Мстящий за Зайца• 13 апреля 2016

девочки, кто-нибудь из вас был или есть любовницей политика?

Попрошу без оскорблений
Мая твая не панимать• 13 апреля 2016
любовницей была кандидата в меры, депутата.. ) эх были времена. Но не из-за денег да я и не просила, пару подарков и чуть на шмотки давал )

Я тут с краю постою• 13 апреля 2016
Был опыт 9 лет назад. Я тогда молоденькая, 19 лет пришла работать в центральный орган управления одной партии. На пьяную голову, в командировке переспала со своим шефом, бывшим председателем Верховной Рады АР Крым. Он был на 30 лет старше меня, но представительный, умелый. Отношения продлились полгода, после чего я всё закончила против его воли. И во время этих отношений и после ко мне постоянно набивались нардепы, банкир, бизнесмены, но я все отсекала. Последним был судья конституционного суда Укр., дедуля, который хотел стать ’покровителем’. Из тех отношений я не имела ровным счетом ничего. Может быть потому что молодая была, глупая. Но я знаю девочек, которые тоже были любовницами депутатов-министров. Имели они тоже, что и я! Вышла замуж я за просто го парня, сейчас есть сын и я счастлива. А тот период как вспомню, так вздрогну. Противно!
Голубая фишка• 13 апреля 2016
прям почитать -все королевы, епт) смешно)
по факту - была мимолетная интрижка. секс - офигительный. секс-машина, не ожидала такой прыти. но, скорее, потому что молодой)))
Слухи-руки не распускаю• 13 апреля 2016
Ответ дляБожья коровка

Какие любовницы политиков??? Здесь замученные жизнью декретчицы!
за себя,за себя мамаша пишите
Матраскин Брат• 13 апреля 2016
Я была любовницей министра (правда не напишу какого). Была у него помощницей. За это время работы с ним- подарил мне 2 квартиры. До сих пор изредка с ним встречаемся просто так поговорить и прошлое вспомнить. Старше меня на 21 год.
Женамужная• 13 апреля 2016
Моя одногруппница -любовница известного политика. При чем официальная. По крайней мере на 95 квартал в первые ряды он с ней ходит открыто и везде с ней. Путешествует , ни в чем себе не отказывает уже года 4 точно. А вот подружка сестры связалась с одесским политиком- да там квартира на Липках, содержания и выход в свет, НО он любит извращенный секс и сам по себе жесток. Хотя для девочки из Вишневого содержание помимо нарядов и текущего в 20 штук у.е. все это скрашивает
Мая твая не панимать• 13 апреля 2016
вот честно, я не против была бы снова быть любовницей и меня бы полностью обеспечивали и было достаточно секса
Аноним Советчик• 13 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать

а кто против?
Капитошечка• 13 апреля 2016
Вот куда надо стремиться в любовницы к политику, а тут все ядом брызжут на айтишников с зп 2000уе

Луноходик_Ик• 13 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Чью-чью Бесприданницу???
Вам же русским языком пишут: ’Братья Карамазовы’ Александра Сергеевича Чехова!
pollyteika• 13 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Я на рпботе , у нас там и певцы всякие бывают, и священники и политики

на кладовищі працюєте?
Кондуктор автобуса• 13 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Вы про Славика из ВР?))
Интеллектуальные оладьи• 13 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

Ира?
IQ 80• 13 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

на кладовищі працюєте?

В кму
Печальки.нет• 14 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

на кладовищі працюєте?
В я подумала, что в кожвене
Бедная Лиза• 14 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик

а кто против?

Как кто?!многие,большинство,хотят именно ’’в замуж’’!стирать носки,каждый день иметь проблему что приготовить жрать,пусть он будет бедный,нищий,бухающий,но зато законный муж.давать такому хмырю когда оно хочет одно удовольствие.
Бедная Лиза• 14 апреля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

Вы про Славика из ВР?))

Вы про одного из братиков?лысеньких?я от них торчу.....такие мужики классные.
ХикориДикори• 14 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза

Ага, а потом, когда это чмо ей изменит и бросит, писать сижуревувшоке как дальше жить любимый муж ушел).

Бедная Лиза• 14 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори

Да-да!