Мстящий за Зайца• 13 апреля 2016

девочки, кто-нибудь из вас был или есть любовницей политика?

Попрошу без оскорблений
Я Главная• 13 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Нет он малоизвестен, а второй который ухаживал был очень исвес ен особенно при Ющенко

Балога?
намекните хотя бы... хоть первую и последнюю буквы))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляМелочунь

Кстати, он ниче так на внешность. Интересно увидеть фото Слоника. )

Блондинка с ярко синими глазами (линзы ) рост 170 вес 60 кг
автор Мстящий за Зайца • 13 апреля 2016
Ответ дляМелочунь

Левочкин супер)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная

Балога?

Практически угадали
Я Главная• 13 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Левочкин супер)

это вы по опыту утверждаете или как?
Мелочунь• 13 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Да это ж не о чем не говорит. Можно быть блондинкой с длинным носом или с тонкими губами или с кривыми ногами. Я вот сероглазая брюнетка с большой грудью и длинными ногами. А на деле толстожопик с плохой кожей. ))))
Бла бла бла• 13 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Практически угадали

НШ?))
Мелочунь• 13 апреля 2016
Ответ дляБла бла бла

НШ?))

Ахаха, это вообще покемон, особенно когда рот открывает. ))) неужели ему кто-то дает вообще? )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляМелочунь

Я себя лю,лю, кожа хорошая, грудь небольшая, но все пропорционально. Знаю одного из бывших директоров интерпола так у него любовница ужас ходячий а он ее боготворит

Я Главная• 13 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Практически угадали

а почему практически?
я сама работаю в этой сфере, поэтому мне интересно
и многих знаю
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2016
Неужели получилось наконец с В-ом-младшим?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляМелочунь

Губы пухлые от природы а вообще во мне все естественно кроме линз , а самое главное себя любить меня в школе уродиной дразнилр, комплексов куча была. А сейчас лебедь..
Ошеламиссимо• 13 апреля 2016
В свое время отказалась, теперь жалею.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная

а почему практически?
и многих знаю

Если вы работаете в этой сфере вы знаете что у каждого есть любовница, и даже не одна. Знаю одного политика из ПР так у него одновременно 4 было постоянных, а непостоянных наверно под сотню
IQ 80• 13 апреля 2016
Хорошая знакомая второе десятилетие мутит с нынешним самым богатым депутатом ВР.
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Шуфрич?
Мелочунь• 13 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

Новинским? Григоришиным?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

Молодец я так понимаю что уже не любовница а вторая жена
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Шуфрич?

Ага

Оно само купилось• 13 апреля 2016
Я была женой политического эксперта (по телеку часто светится, до сих пор знакомые говорят ’твоего *** видели по ТВ). Но политологи, если честные, то небогатые. Развелись не поэтому))
Оно само купилось• 13 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Ага
ооо, он классный! как-то была на вечеринке, видела его - к нему все тянулись, обниматься-целоваться лезли... мужики тоже. приятный он.
Софи• 13 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Леблядь?
Божья коровка• 13 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Чьих скажу))

Какие любовницы политиков??? Здесь замученные жизнью декретчицы!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось

Да приятный, милый -. Но Балога мне больше нравится, особенно когда бороду начал носить В Шуфричк на мой взгляд ребячества и показушности много
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляСофи

Леблядь?

По себе не судите...
АнтиТанкист• 13 апреля 2016
Ответ дляСофи

Леблядь?

бан хотите?
АнтиТанкист• 13 апреля 2016
Ответ дляСофи

Леблядь?

а вы уже там)))
автор Мстящий за Зайца • 13 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Балога в личном общении очень обаятельный
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляБожья коровка

Я не замучення мне классно в декрете, вышла год проработала, ушла до 6 лет и мне так классно. Правда опять что то на работу хочется.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Согласна Шуфрич тоже обаятельный. Но из политиков мне Балога очень нравится он простой.