Сливочная пенка• 13 апреля 2016
Одесса, отопление..
Здравствуйте.
Подскажите сколько стоило отопление за февраль и март месяц? А то платежек нет, не знаю сколько хозяйке платить...
Приморский район..
Сливочная пенка
• 13 апреля 2016
Ответ дляБочка порохУ
В приват 24 подивіться
я же не владелец квартиры, мне так не покажет((
Бочка порохУ• 13 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Якщо у вас є стара платіжка то ви можите дивитись і оплачувати рахунки кого завгодно (головне мати дані рахунку)
Сливочная пенка
• 13 апреля 2016
Ответ дляБочка порохУ
хозяйка их забирала, она каждый месяц приходит за деньгами и забирает платежки, а последние 2 мес они не приходят..
Сегодня к ней позвонила спросила не знает ли она сколько оплачивать всё таки, она сказала что в следующем месяце сообщит, но не хочется же долги накапливать...
Бочка порохУ• 13 апреля 2016
В кого вона платіжки забирає?
Попробуйте просто адрес ввести в приват 24, воно і по адресу вроді багато платіжок знаходить
Солнечный зайчик• 13 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мои квартиранты в прошлом месяце позвонили и сказали, что платежка пришла без отопления (они за все платят сами). Мне на почту герц прислал счет тоже без отопления.
В этом месяце платежка пришла с тарифом 16,77. Приморский район, Аркадия.
Сливочная пенка
• 13 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо! Буду считать по этому тарифу