Омлетик• 11 июня 2013
Скоро 35, морщины. Подскажите крем.
Мне скоро 35, выгляжу на свой возраст неплохо, нет практически гусиных лапок, складок возле губ, нет
пигментации и кругов под глазами, но на лбу - это ужас. Меня достала эта горизонтальная морщина.
Пользуюсь Olay total effect и другие антивозрастные серии этой марки, пробовала
Лореаль, Гарнье, еще что-то, не помню.. На некоторые из них прям аллергия какая-то.
Покрываюсь розовыми пятнами. А так хочется в свой юбилей получше выглядеть.
Девочки, какие крема еще эффективные, подскажите, денег на ботокс нет.
Хотя мечтаю уколоться.
Спасибо.
Хотя мечтаю уколоться.
Спасибо.
Омлетик
• 11 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
сделайте биоревитализацию-эффект поразительный!
а что это? и сколько стоит?
Омлетик
• 11 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
а, так это инъекции. у меня нет на них денег. я писала, вы невнимательно читаете.
Лохматый модник• 11 июня 2013
vishy liftactive дает хороший результат, на мне так сразу минус лет 7-8, у меня носогубные складки и гусиные лапки почему-то только с одной стороны + складки на лбу лет с 20 наверное:)) при чем уже после второго применения можно пользоваться не каждый день, потому что действует дней на 4-5. Держу про запас. Но перед юбилеем вам надо начать им пользоваться за недельку хотябы, чтобы кожа ’напиталась’.
Но это временная мера как и все крема. Я вот сейчас месяца с 2 вообще кремами перестала пользоваться - решила что слишком много в них напихано всякого, полезного мало, зато химии разрушающей кожу до фига. Пару дней назад купила апельсиновую воду ТМ ’Ароматика’ вместо тоника и масло для ухода за кожей лица и шеи. До масла так и не дошла, хватает и апельсиновой воды, за 3 дня разгладились носогубные складки. Не знаю что туда напихано, написано натурпродукт, но результат нравится очень, прям девочка стала. Мне 33
Омлетик
• 11 июня 2013
Ответ дляRokkolina
спасибки!!!!! записала.
Пусин Кукин• 11 июня 2013
Ответ дляОмлетик
простите если обидела. это не ботокс, а гиалуроновая кислота. стоимость курса (у нас по райней мере) 1200 гр, нужно 2 шт(в незапущеном случае как у вас) с интервалом в 2 недели. После этой процедуры на очень долгое время забудете о кремах с лифтиг-эффектами. Кожа оживает и обновляется.
Омлетик
• 11 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
боюсь, в нашей дерЁвне такого нет. 1200 уже бы нашкрябала для себя.
Лохматый модник• 11 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
постою-послушаю, мне 37, но ситуация совсем еще не критичная
везет :)
rita_margarita• 11 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3657353.html.И если вы живете в Киеве, то приходите к нам https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925148.html проконсультируем с использованием компьютерной диагностики
Омлетик
• 11 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
Сделайте укол ботокса,будете красоткой!
вы текст темы читали?