Даю справку• 13 апреля 2016

Девочки ребенок дико кашляет скорая приедет ?

Заболели в субботу температура 38.5, в понедельник температура не было, врач поставид диагноз орви. Сейчас начался жуткий кашель, давала аброксол, атму., инфлюцид. Девочки скораяприедет, если вызову, кашляет каждые 2 минуты очень жутко
Чебураха с перцем• 13 апреля 2016
Ответ дляСиренькая

У моего ребенка спазмы 4 раза в месяц,возраст то-же,и не нужно мне указывать,что и как мне читать!я пишу свой совет,вы-свой.все!!!выбор за автором вопроса.вот раздражает такая безтактность.
вы даете совершенно странную дозу, пусть вас лучше удивляет ваш педиатр
Сиренькая• 13 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
и эта тема о моем педиатре так-же не для вашего внимания.
Чебураха с перцем• 13 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
вы такая нервная)) не пользуйтесь форумом, лучше букварь полистайте
Сиренькая• 13 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вас забыла спросить)не смешите меня, лучше идите с миром......спать.
Чебураха с перцем• 13 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
если забыли, то обязательно спросите) смешите только вы тут своей беЗтакностью так-же
matyakaslova• 13 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Скорее всего бронхоспазм,не много воды,но-шпа,вентолин- 0,5небулы+5 мл физ.раствора.
Пропорция не верна . 1/2 ампулы вентолином на 2 мл физраствора . И рекомендую вашему ребёночку пропить курс бронхомунала . Спасибо подруге она мне советовала , сильная штука . 3коробки и мы забыли о стенозах и обструкциях
Чебураха с перцем• 13 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
а этот бронхомунал сами начали пить или с врачом советовались? и как вы поняли, что нужно три коробки?
Сиренькая• 13 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Только вам смешно,задумайтесь,а смех без причины,знаете ли,повод посетить спец.больничку ....
Чебураха с перцем• 13 апреля 2016
Ответ дляСиренькая

нафталином запахло
Чебураха с перцем• 14 апреля 2016
автор, как дела?
matyakaslova• 14 апреля 2016
Как ребёночек ?
matyakaslova• 14 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
2 лучших пульмонолога Киева после консультации и моего вопроса - сказали дружно - однозначно пить .
3 коробки )))) так даже в инструкции написанно )))
Пьём 10 табл (10 дней) 20 перерыв -10пьем , 20 перерыв 10 пьём .
Утром строго натощак
Чебураха с перцем• 14 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Утром строго натощак
пристану у себя в клинике, да, спасибо, я примерно глянула инструкцию, вы меня порадовали прям
matyakaslova• 14 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Есть венгерский и ещё какой- то аналог дешевле , но так же эффективный .
Кстати , если начнёте пить у меня лежит одна упаковка бронзомунала ( гляну срок и сколько их ,,,, кажеться без одной таблетки , отдам безвозмездно )
Чебураха с перцем• 14 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
лучше отдать тому, кто реально нуждается, но спасибо большое за предложение, мы и сами купим, вы меня заинтриговали кошмар) поеду, узнаю на этой неделе, что в борисе думают по этому поводуа вообще давала бы уже с завтрашнего дня))
matyakaslova• 14 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я вам ещё больше порадую . Почитайте о прививке на платной естессно основе синфлорикс ( она лучше ) или превинар . Прибивает все кокковый и пневмококовые ( а это отиты, бронхиты, пневмонии )
matyakaslova• 14 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Блин , я ж выкину склро кончится срок . О!!!!! В Борисе , так вы недалёко от меня значит живете. Жду вас в личке . Я Осокорки , а вы ?
Кстати , лучше давать па здорового ребёнка или неделю как после болезни .
Чебураха с перцем• 14 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
мы живем в парковых озерах, просто застрахованы в борисе , малой еще сопливит немного и остался остаточный кашель после физнагрузок, я завтра -послезавтра съезжу и вам отпишусь тогда, спасибо
matyakaslova• 14 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
В Борис какой едите ? На осркорках, позняках? можно встретиться за часик позвоните
Чебураха с перцем• 14 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Да, на Бажана. В центр не ездим. Ещё не записывалась, отпишусь. Спасибо
matyakaslova• 14 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас в Борисе франшизы нет ?