Разумная Губка• 13 апреля 2016

Девочки помогите, подскажите, научите....

Девоньки поделитесь секретами.... я сижу в декрете с 2 детками. Кроме того что финансовое положения, так сказать, оставляет желать лучшего у меня сейчас даже нет возможности походить по магазинах, рынках, стоках и т.д. Муж с детьми не сидит да и его больше нет чем есть. Иногда умудряюсь забегать в комиссионку и там что то поискать деткам, но все равно нужно новенькое - белье, носочки, колготки, одежду в садик для старшенького и т.д. Про себя вообще молчу ... сейчас хожу в джинсах с начесом т.к. других штанов у меня просто нет ((( второй декрет следом за первым износила все что могла..(((

. ой что то я отвлеклась.... Суть просьбы такова - поделитесь пожалуйста ссылками где вы покупаете одежду деткам по приемлемым ценам. и для себя тоже . Знаю как то из иностранных сайтов заказывают но это наверное сложно? ( для меня это высшая математика) - хотя если б умела потихонечку себе что то искала... опять на года- я же уже не росту)))

п.с. Если что, то я не жаловаться на судьбу зашла, просто хочу таким способом убить 2-х зайцев = возможно что то сэкономить и приодеть семью не выходя из дома (пока нет у меня такой возможности)
Форточка с диоптриями• 13 апреля 2016
Что сложного? Кидаете ссылки посредникам, они выкупают. Дешевле самой только для себя заказывать вряд ли получится.

оксюморон• 13 апреля 2016
Носочки и колготки наших производителей(Акцент,Легка Хода,Дюна,Африка) тут на сайте поищите.Отличные цены есть
nasa 1976• 13 апреля 2016
Я всю семью одеваю на иностранных сайтах,заказываю через посредников..заходите в советы,тут на советчице и читайте где скидки..сегодня картерс,завтра крези 8 и т.д..если заинтересовало,то напишите мне в личку..дам ссылки на своих посредников..подпишитесь на них и будете в курсе всех скидок на зарубежных сайтах..и себя и детей оденете ..
автор Разумная Губка • 13 апреля 2016
ссылки на отечественные проверенные интернет магазины тоже принимаются )))
Byyffi• 13 апреля 2016
Да тут же на сайте полно всего-всего! Знаете, я например часто нахожу и вещи и обувь, которые продают так как кому-то размер не подошел, а вещь то новая, а продают все равно дешевле даже чем покупали! Есть еще олх, взрослая одежда и обувь еще на сайте шафа есть, там разное и новое ну и б/у много
natasha matvienko• 13 апреля 2016
через посредников заказываю, смотрю советы по скидкам на советчице, так же есть пару продавцов с вещами в наличии, постоянно мониторю их объявления
автор Разумная Губка • 13 апреля 2016
Ответ дляByyffi
на олх тоже сижу...