Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляKometka
Я вот только не пойму,какой картой он рассчитался, если банковской,то пароль сообщал посторонним людям? Или есть какие-то карты для оплаты именно на заправке? У меня муж всегда сам идет и рассчитывается,никогда не дает никому карту свою.
Либо карта без запроса пин-кода
Либо талон, хотя я не знаю есть ли на газ.
Кстати карта без запроса пин-кода объясняет почему директор заправки говорит что Тарас рассчитывался сам.
На кассе должны были сравнить подпись с карты или посмотреть паспортные данные( такие карты обычно именные). Если они этого не сделали, то это очень грубое нарушение кассовой дисциплины.
Директор либо пытался прикрыть своих сотрудников, либо вообще ’не в материале’ - просто проверили чек, посмотрели кто плательщик и все.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляjuli__ya
а можно ссылку?
группа варта 1 там пост про Тараса
ang Wei народ нарыл ...
Lyka Voskoboinik
Фото Lyka Voskoboinik.
Lyka Voskoboinik
Добавить в друзья
Каратель Киевской хунты в Правый сектор
Нравится · 29 мин.
Valeria Jackson
Valeria Jackson Ничего себе вы сыщик ’каратель’-звучит как то страшно
Нравится · 26 мин.
Tang Wei
Tang Wei это не я))
Нравится · 24 мин.
Эмма Маева
Эмма Маева Спасибо за ссылку
Нравится · 1 · 18 мин.
Ника Отличная
Ника Отличная Совпадение ли то, что Рад и Лука были в одном месте в свое время , когда вело кросс проходил?
Нравится · 1 · 16 мин.
Уляна Климко
Уляна Климко Tang Wei, дивна у вас якась сторінка...
Показать перевод
Нравится · 2 · 15 мин.
Tang Wei
Tang Wei Уляна Климко Обычная страничка человека, который очень разочаровался в соцсетях.
Нравится · 10 мин.
Ирина Александрова
Ирина Александрова Так этот лука у Эммы у друзьях.
Нравится · 2 · 9 мин.
Уляна Климко
Уляна Климко Ааааа! Ок! Розчарувався так розчарувався...
Показать перевод
Нравится · 8 мин.
Артем Горловский
Артем Горловский Вот потому это не кепка.
Нравится · 1 · 7 мин.
MiLana Lana
MiLana Lana Возможно Тарас его знал. А так же вез инфу или доки которые были очень важны для человека с которым должна была состояться встреча.А у кепки и его напарников была задача сорвать эту встречу и ликвидировать документы и тп. .Все там взаимосвязано.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
кстати,а говорили никто не читает советчицу)))
а кто Tang Wei
признавайтесь
а кто Tang Wei
признавайтесь
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляИрина14042004
не могу найти Кингисеппа в вк, киньте ссылку, плиз
он в фб
Ответ дляAnna
мне тоже , это не он, не знаю даже как объяснить, пот типажу что ли , росту, ужимкам, не он это, и кепка ему не пойдет..Вот из торндао да был очень похож
Не похож на из торнадо, абсолютно не те черты лица, откройте фото бородача и торнадовского и сравните нос. Луан похож по большим параметрам: нос,залысины,цвет волос,цвет бороды кривизна ног. Рост, линия усов и бороды, ухо писали,что не похоже, но похоже,чтоб утверждать о ушах,надо фото поболее качеством.
VanileFlower• 18 апреля 2016
Ответ дляAnna
и я с Вами согласна, что этот Луан вообще не похож( ,тот ,который был с Тарасом какой то дохлый по с равнению с этим Луаном,
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляAnna
читают и органы читают , и другие
та ну,органы,им делать не фик чтоли
ну я имею в виду именно следователей
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляVanileFlower
та ну,бородач не худенький и крупный,по видео видно
но мне тоже он с Луаном не похож
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Читают и постят многое с этого форума. Не понятно зачем...вернее мне понятно,но озвучивать не хочу.
только хотела написать,зачем вы постите в фб с этого форума
я еще это в вк в варте заметила,когда там была та темка с обсуждениями
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
смысле не вы постите, а кто-то
то не ам было в прямом смысле. я понимаю,что этот Танг это не вы))
но интересная реакция Эммы-спасибо за ссылку
она значит не в курсе вообще
и правда этот луаннабрал видимо друзей
Ответ дляMarkiZ-Za
Хорошо... В чем то согласна. Но вопрос открыт - когда по видео он сделал оплату
Возможно я поздно отвечаю, но все же..
Там на видео видно, что Тарас дал что-то заправщику (скорее всего платежную карту) и потом заправщик её вернул после полной заправки. Это видно, если обратить внимание.
Вопрос в другом - почему он не пошёл сам платить? Когда заправляется полный бак, то оплата только после полного окончания заправки, Тарасу бы пришлось все это время пробыть на заправке.
Значит в машине и правда кто-то был (по этому он её не закрыл и не ушёл) и значит он боялся оставить этого человека один на один с машиной. Возможно он подозревал, чем это может быть чревато для авто... А эти попутчики возможно и расчитывали, что Тарас выйдет и у них будет время угнать машину, но тут что-то пошло не так....
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Когда на планерке говорят, что у диванных следователей с Советчицы версий больше....читают, просто поверьте.
капец
я была лучшего мнения о следователях!
Ответ дляokcik75
вчера обсуждали,проследите за временем...
+1 не может оно быть порезанным, слишком много факторов нужно учесть, там же и авто другие стоят заправляются и по трассе авто проезжают и Тарас ходит туда-сюда. Было бы видно, что где-то исчезла машина на видео, или человек шел и не дошел, или машины другие по трассе поехали. Единственное, та заминка на 3 секунды в конце.... но вроде как все на своих местах остались
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Ну меня ж клевали что у меня паранойя и т.д. Теперь смотрите. Кстати при вводе Тарас Позняков одной из первых вылазит советчица
не,у вас советчица,потому что вы сюда часто заходите,это не у всех так-это точно
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ для_Dalila_
Возможно я поздно отвечаю, но все же..
он дал переходник, а не карту
Татьяна123• 18 апреля 2016
Ответ для_Dalila_
Возможно я поздно отвечаю, но все же..
Ну мало какой водитель оставит незнакомого попутчика в авто, это как раз более чем естественно.