Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Я не волнуюсь, просто участвую в беседе) Но, по печальному вчерашнему опыту, понимаю, что ’приступ страха’ может повториться!
создадим новую тему)
За негласною версією правоохоронців, Тараса Познякова могли вбити заради автомобіля.
’Страна’ з´ясувала нові подробиці зникнення львів´янина Тараса Познякова — водія BlaBlaCar. Як повідомили джерела в правоохоронних органах, згідно з оперативною інформацією, Тарас Позняков був убитий за попередньою змовою двома злочинцями, які вирішили забрати автомобіль.
’Імена обох злочинців уже відомі, оперативники йдуть по їхніх слідах – ті ховаються. Обидва озброєні і мають навички володіння стрілецькою зброєю, оскільки раніше були в складі одного з радикально-націоналістичних добровольчих батальйонів і воювали в зоні АТО’, – говорить джерело.
’Той, хто домовився з Тарасом на спільну поїздку через сайт BlaBlaCar, був на зв´язку з двома вбивцями, – додає співрозмовник. – Він тримав з ними зв´язок і потім у потрібному місці просто вийшов і пішов. А двоє злочинців вбили Тараса і викрали машину ’.
Джерело: Корупція
Джерело: Високий замок online —
Джерело: Корупція
Джерело: Високий замок online —
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Я пропустила, значит. Это с Советчицы или с ВК, ВФ?
это начало этой темы. Эта девочка собирается в ДОТы со своим другом.
Ответ дляМариш_ка
Логично, скорее всего, анализы проб грунта с машины и обуви уже готовы. А карты грунтов в наличии, следствие ведут интенсивно... Ну и организация поисков, смотря как и где спрятали... если вода - искать сложнее и дольше.
Бедный мальчик, вроде уже и готовы к такому исходу..но сердце ноет.... :-(((
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Дайте нам задание, мы тоже будем отслеживать.
та даа. бестолку сидим(( и отойти не могу(( дома убирать надо
прогоните меня уже(((
Очень очень жалко парня и я бесконечно сочувствую его родным, но поражает сам масштаб поисков. В интернете пишут что уже с водолазами обследовали все водоемы на пути следования автомобиля после того как связь с Тарасом прервалась. Откуда средства на такие масштабные поиски??? Столько детей пропадает без вести а их толком и не ищет никто. А тут водолазы и все дела....
Ответ дляКу ку85
вот тут не соглашусь. все равно поиски были бы активней, чем у простого смертного. все помним кто у Тараса родители. не думаю, что они бы просто все это пустили на самотек
Да, но в большинстве случаев, если не раскрыли по ’горячим следам’, то дело - долголетний висяк. Или чисто случайно раскрывают, расследуя совсем иные дела.
Ответ дляpokypaem.com
девочки, а про Доты только тут инфо была,или кто-то читал и в ФБ что начали искать в них?
а помните парапсихолога из АТО? он писал,что квадрокоптеры смогут увидеть
На Варте был призыв к диггерам. Ещё в первые дни поиска. Не знаю, может никто изи них не отозвался и не принял участия в поисках. Раз сейчас снова собираются ДОТы осматривать..
По відповідями в коментах в вконтакті, я так розумію, що лавку розголосу прикрита міліція, значить все ж вони щось знають, і ім залишилось тільки взяти бандюків, рідні, я так зрозуміла, об´єдналися з ментами і шукають разом, і координує все міліція.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
а что он пишет? она на мордокниге есть? может и мне последить?
що таке мордокніг?
Ответ дляLen_to4ka
потому что видать убийцы те, кого давно уже хотят взять на круючок
Ответ дляLen_to4ka
наверное родители не жалеют денег
отец же говорил, что готовы заплатить любые деньги за информацию, думаю на поиски тоже не скупятся
Ответ дляmarydgayne
прогоните меня уже(((
мне вчера супруг истерику закатил: в холодильнике пусто, когда ты мне приготовишь что-то?! поругались сильно.. со вчера в интернет не заходила :( вот, жрать всем наготовила, убрала, зашла почитать - новостей нет :(