poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
mangafan• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

що таке мордокніг?

Фейсбук. Фейс- по-английски -ЛИЦО, по-русски- МОРДА
бук _англ. книга.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

давайте вместе, мне тоже нужно.

пойдемте
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
кому-то нужно было переместиться с западной Украины в Киев, и такой вот вариант - как блаблакар- в самый раз...для тех, кто в чем-то виновен, кого разыскивают...может и впрямь - чмошник из Торнадо, который участвовал в перестрелке во Франковске- и есть пассажир - попутчик? И не он один..?!
так зарегился бы и переместился спокойно. А не гнал бы чужую машину в подготовленный ЗАРАНЕЕ гараж... Вы же не думаете, что ее загнали в первый попавшийся?
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Блин фейсбук,мать!

я думала форум модний якийсь, якого я ще не знаю.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

И меня.

вечером встречаемся
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Ага, бородачи они такие))) норовитые))))

К ноге его! Только не бородой )
Olka0808• 14 апреля 2016
Кто собирался уходить? А ну все подняли свои красивые попки и марш по своим делам
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

фэйсбук- если Вы немного знаете наглийский Вам несложно перевести

на уровне фейс, тейбл и бук, дог и бед-знаю кончено))))
mangafan• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

вечером встречаемся

Да, девочки, по коням! Сбор вечером.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

чого ти ржеш там, я серйозно)
думала про мотоцикли шось таке)
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

мрази! я за смертную казнь, за электрический стул и за отрубание башки за такие преступления!

вот если бы ввели смертную казнь за такие преступление и тому подобное . меньше бы было такого
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

до вчерашенего дня думала, что схема належена- угон авто- только и всего....
но теперь мои фантазии увели меня очень далеко и глубоко- нужно время, чтобы расставить по полочкам все в голове
Olka0808• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

я сначала подумала, что новый сайт. А потом дошло
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляshelby
мне вчера супруг истерику закатил: в холодильнике пусто, когда ты мне приготовишь что-то?! поругались сильно.. со вчера в интернет не заходила :( вот, жрать всем наготовила, убрала, зашла почитать - новостей нет :(

мой в отъезде, дети сыты. а вот порядок в доме
все. ушла. до вечера
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

модный-модный :-) очень популярный
Мордокнига- ну что ж, название нужно запатентовать
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Там уже кто только не побывал.

Вот и я о чём! Удивлена, что Версию с ДОТами раньше не получилось проверить. А только теперь снова собирают диггеров, как я поняла.
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляAstasha

тут дела даже не в родителях (хотя, и в них тоже), а больше в том, что его менее чем через час уже начали искать, постить, репостить и т.д. Т.е. родители 100% знали, что просто выпасть из эфира по какой-либо причине он не мог! И, думаю, родители знают ’откуда ноги растут’...

это вот Мариш_ка знает и понимает, что должности родителей не позволяют им скопить миллион. а может эти отморозки думали по-другому. может надеялись, что родители им заплатят нормально!
а вот относительно такого быстрого резонанса, то я (по простоте душевной) думаю, что это просто попадание в точку. вот согласитесь, что есть истории, которые читаешь и проходишь мимо, а есть, которые цепляют. я сделала репост в ФБ от кого-то со своих друзей, от меня тоже кто-то сделал репост. и пошло поехало. думаю, что так у многих. но многие из моих знакомых после этого репоста и забыли думать о Тарасе.

то, что родители Тараса что-то скрывают, то это факт. но если бы там было что-то очень и очень страшное, то давать делу такую огласку тоже страшно. а вдруг после возвращения Тараса все их скелеты повыпадают со шкафа? и тогда им всем будет несладко..
или только они делали такой резонанс зная, что никто и никогда не узнает правды...
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

И я знаю!!!
недаром международные отношения штудировали!
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

К ноге его! Только не бородой )

Хорошо обучение командам ’рядом’ и ’принеси’ )))))
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Вроде как да,собирают.
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
У этого Макса Ткача даже на стене не видно инфы о Тарасе,нет репостов.

он все удалил вчера. и его жена тоже.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

И я знаю!!!
так, не пали контору))))
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

он все удалил вчера. и его жена тоже.

ааа...
Я впервые увидела его стр.недавно.
А что он писал?делал репосты?
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

К ноге его! Только не бородой )

Еду приучен добывать сам, следить за потомством, откликается на разные имена)))
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
так, не пали контору))))

SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляlady.dziu2011

Цитата:
вот если бы ввели смертную казнь за такие преступление и тому подобное . меньше бы было такого[/cit

Петицию что ли накатать накатать?
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

я вас поняла. но мы ведь до сих пор и не знаем уровень преступников? может быть все было проще?
вы считаете все не слишком сложно для простого угона?

Ну, судя по организации и исполнению, уровень не так уж и плох. Просчитали практически все... А угоны разные бывают, самый простой - украл, на ближайшый шрот загнал, деньги в карман - и ищи-свищи. Тем более, что рядом - граница: хошь - легально в Польшу, хошь - нелегально через Закарпатье. Пару часов - и недосягаем.
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляLen_to4ka
Очень очень жалко парня и я бесконечно сочувствую его родным, но поражает сам масштаб поисков. В интернете пишут что уже с водолазами обследовали все водоемы на пути следования автомобиля после того как связь с Тарасом прервалась. Откуда средства на такие масштабные поиски??? Столько детей пропадает без вести а их толком и не ищет никто. А тут водолазы и все дела....

та ну.. как это не ищут. то, что вы не следите за этими новостями, это не говорит о том, что не ищут.
вспомните пропажи, о которых даже тут писали. водолазы ищут!
rt_ira• 14 апреля 2016
Правильно делают, что прочесывают снова территории где уже искали, как часто бывает, подбрасываются тело в то место, где уже искали.