poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Nikolett4• 15 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

ничего((( только то, что поиски ведут без волонтеров.
Спасибо:( информация неутешительная :(
Мариш_ка• 15 апреля 2016
Ответ дляnamisha
можно жалеть, писать о надежде (я тоже еще надеюсь на чудо), но зачем культ создавать? обычный мальчишка, каких десятки или сотни тысяч

А кто создает культ? Мальчишка обычный, именно обычный, а не мОжор, как тут некоторые пытались преподнести. Зацепила сама неординарность ситуации, у многих дети - его ровесники, зацепила неизвестность. И если сравнивать с убийцами, пьяницами и прочими отбросами - то таки да, лучшие. Ибо первые часто из таких передряг выходят целенькие, что поневоле подумаешь, что такое никому и на том свете не нужно и забирают лучших.
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
Ответ дляCOSMO LADY
http://strana.ua/news/8250--voditelya-blablacar-ub...

оу, и снова - бородач не виноват--
Ку ку85• 15 апреля 2016
Эмма Маева:

Сегодня звонил отец Тараса.
Благодарил всех, кто молиться за его сына ...

Поиски продолжаются следственными органами.
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
Эмма Маева:

Сегодня звонил отец Тараса.

поиски кого не написала?!
Natashs• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

не остановлены
Эмма волонтер написала,что поиски только следствие ведет

может они боятся за волонтеров?может же быть такое?

А могут бояться, что информацию кто-то из добровольцев отозвавшихся участвовать в поиске сливает.
COSMO LADY• 15 апреля 2016
Тут еще ролик есть. Если кто по новостям не видел.
http://korupciya.com/zniknennya-vodiya-blablacar-z...
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

поиски кого не написала?!

это весь пост, больше ничего.
ну я так поняла, что поиски самого Тараса
пионерка_маша• 15 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

ну вот были мысли и у меня. что он уже давно в другой машине сразу после заправки, и очень далеко. а ауди намеренно кружит перед камерами. только хочется все же верить, что похители его, а не убили.

это уже 7 или 8 версия этого чувака
lilia1988• 15 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

оу, и снова - бородач не виноват--

Тут багато писало користувачів, що той що на камері не причетний
Може і то зовсім не бородач був за рулем, а міг любий другий вдягнути ту кепку що на камері.
Ми бороди там не бачили, а тільки кепку
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

это уже 7 или 8 версия этого чувака

нее. я чуваку не верю.... просто написала, что тоже думала о том. что машина неспроста кружит перед камерами. это просто версия. могли и действительно блукать...
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляNatashs

кстати да...... стране то кто-то сливал инфу...
lilia1988• 15 апреля 2016
так написала, думаю зрозуміло
Чехлы• 15 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

лучше бы сказали где искать. а не озвучивать и так понятное, что подготовленные.

Ну да.
Получается они говорят то,что итак логично,и не надо быть экстрасенсом.
Чехлы• 15 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Тоже так думаю.
Aloise• 15 апреля 2016
Вот вариант и его реально поддерживают многие, кто живет в Бобрицы!
’А почему его ищут в районе Бобрицы??? Что, на видео видно что именно он там за рулём??? Его нужно искать по трассее Бузова-Неграши-Белогородка. Скорее всего что в Белогородке и Бобрице за рулем был не он! 11:20(Бузовая)-11:50(Белогородка). Вот в эти 30 минут его уже скинули. Это долговато мягко говоря. Я не спеша с Бузовой в Белогородку за 20 мин доезжаю! Нужно искать в районе Бузовой в первую очередь! Чем думают поисковики???? Где логика??? Телефон его в Бобрице скорее всего просто только нашёл, тот кто был за рулём и выкинул там или вырубил. Может даже специально чтоб запутать следы…’
Мариш_ка• 15 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

А если сейчас ищут, то дождь смоет все следы((

Ой, думаю, что там аматоры уже все так затоптали, что вряд ли дождь навредит... Тут единственная надежда на пробы грунта с машины и обуви. Ну, или задержат исполнителей и те укажут сами место.
Мариш_ка• 15 апреля 2016
Ответ дляKristina157

врядли они могилы разрывали..его могли подзахоронить..а собаки не взять след..эти хитрые бандюки с кладбища горазды на многое..

Вполне возможно.. все указывает, что было тщательно спланировано.
lilia1988• 15 апреля 2016
Написала я Радіону, відповів Тараса ще не знайшли.
Мариш_ка• 15 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Та информация которая была дрступна это то, что машина ехала в сторону кладбища и назад ехала через 1:40. Стояла она там или нет, неизвестно. Это ж был день, неужели они б днем там копали?? Ночью, да могло быть, но днем. ... только если могила была готова. ..

....
Natashs• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

та не думаю, что они такие отморозки, что бы делать подзахоронение среди белого дня. люди же могли прийти в любой момент. это же не заброшенное сельское кладбище, которое поросло травой выше человеческого роста.. это же практически Киев. на них бы обратили внимание.
хотя.. если была уже выкопана яма, то могли просто ее немного докопать и там похоронить, а сверху опять засыпать землей..

Вот именно, что ямы часто на кладбищах рабочие заготавливают впрок, так сказать. Особенно на холодную пору. Сейчас, конечно тепло, но кто его знает..
Хотя, мне кажется, там, где есть водоемы, куда проще и быстрее было прибегнуть к ним.

И ещё, кто-то писал, что тело могут подкинуть или обнаружить там, где уже искали. Но, пока большое кол-во людей шерстит всю округу, это сделать злоумышленникам сложновато. Может поэтому и поиски приостановлены? Чтоб дать такую возможность?
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Ми бороди там не бачили, а тільки кепку

вот там где возле дома камера,где прям лобовое видно,там вроде и борода?кепку видно где разворот машины был
Olka0808• 15 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

это уже 7 или 8 версия этого чувака

А потом скажет: ну я же говорил!
В одну какую-то и попадет. Может быть.
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
на камерах Бобрицы машины с целым стеклом.....странно, когда же стреляли?
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляNatashs

это смотря какую цель преследовали.. в воде же все равно найдут. труп всплывет. если труп с грузом, то водолазы бы нашли. а если захоронить, то хрен найдешь (ну я так думаю)...
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляNatashs

я, кстати, на сельских кладбищах часто вижу ямы ’впрок’
пионерка_маша• 15 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

більше нічого не написав?

дівчата, а в кого було РЕАЛЬНО таке, що людина пропала, на довго-а потім її живою знаходили?
чи такого не буває?
Aloise• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

Найдешь, но через пару лет.... Сколько таких историй, когда закопанных через 8-10 лет находили. Правда одни кости....
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

вот и вопрос - ЗАЧЕМ? ну не понимаю я такую тщательною планировку для простого убийства и угона... потому моя надежда еще и жива!