Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляnamisha
можно жалеть, писать о надежде (я тоже еще надеюсь на чудо), но зачем культ создавать? обычный мальчишка, каких десятки или сотни тысяч
А кто создает культ? Мальчишка обычный, именно обычный, а не мОжор, как тут некоторые пытались преподнести. Зацепила сама неординарность ситуации, у многих дети - его ровесники, зацепила неизвестность. И если сравнивать с убийцами, пьяницами и прочими отбросами - то таки да, лучшие. Ибо первые часто из таких передряг выходят целенькие, что поневоле подумаешь, что такое никому и на том свете не нужно и забирают лучших.
пионерка_маша• 15 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
ну вот были мысли и у меня. что он уже давно в другой машине сразу после заправки, и очень далеко. а ауди намеренно кружит перед камерами. только хочется все же верить, что похители его, а не убили.
это уже 7 или 8 версия этого чувака
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
это уже 7 или 8 версия этого чувака
нее. я чуваку не верю.... просто написала, что тоже думала о том. что машина неспроста кружит перед камерами. это просто версия. могли и действительно блукать...
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляNatashs
А могут бояться, что информацию кто-то из добровольцев отозвавшихся участвовать в поиске сливает.
кстати да...... стране то кто-то сливал инфу...
Вот вариант и его реально поддерживают многие, кто живет в Бобрицы!
’А почему его ищут в районе Бобрицы??? Что, на видео видно что именно он там за рулём??? Его нужно искать по трассее Бузова-Неграши-Белогородка. Скорее всего что в Белогородке и Бобрице за рулем был не он! 11:20(Бузовая)-11:50(Белогородка). Вот в эти 30 минут его уже скинули. Это долговато мягко говоря. Я не спеша с Бузовой в Белогородку за 20 мин доезжаю! Нужно искать в районе Бузовой в первую очередь! Чем думают поисковики???? Где логика??? Телефон его в Бобрице скорее всего просто только нашёл, тот кто был за рулём и выкинул там или вырубил. Может даже специально чтоб запутать следы…’
Ответ дляГендиреХтор
Та информация которая была дрступна это то, что машина ехала в сторону кладбища и назад ехала через 1:40. Стояла она там или нет, неизвестно. Это ж был день, неужели они б днем там копали?? Ночью, да могло быть, но днем. ... только если могила была готова. ..
....
Ответ дляКу ку85
та не думаю, что они такие отморозки, что бы делать подзахоронение среди белого дня. люди же могли прийти в любой момент. это же не заброшенное сельское кладбище, которое поросло травой выше человеческого роста.. это же практически Киев. на них бы обратили внимание.
хотя.. если была уже выкопана яма, то могли просто ее немного докопать и там похоронить, а сверху опять засыпать землей..
Вот именно, что ямы часто на кладбищах рабочие заготавливают впрок, так сказать. Особенно на холодную пору. Сейчас, конечно тепло, но кто его знает..
Хотя, мне кажется, там, где есть водоемы, куда проще и быстрее было прибегнуть к ним.
И ещё, кто-то писал, что тело могут подкинуть или обнаружить там, где уже искали. Но, пока большое кол-во людей шерстит всю округу, это сделать злоумышленникам сложновато. Может поэтому и поиски приостановлены? Чтоб дать такую возможность?
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Тут багато писало користувачів, що той що на камері не причетний
Може і то зовсім не бородач був за рулем, а міг любий другий вдягнути ту кепку що на камері.
Ми бороди там не бачили, а тільки кепку
вот там где возле дома камера,где прям лобовое видно,там вроде и борода?кепку видно где разворот машины был
Ответ дляNatashs
это смотря какую цель преследовали.. в воде же все равно найдут. труп всплывет. если труп с грузом, то водолазы бы нашли. а если захоронить, то хрен найдешь (ну я так думаю)...
Ответ дляNatashs
я, кстати, на сельских кладбищах часто вижу ямы ’впрок’
пионерка_маша• 15 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Написала я Радіону, відповів Тараса ще не знайшли.
більше нічого не написав?
дівчата, а в кого було РЕАЛЬНО таке, що людина пропала, на довго-а потім її живою знаходили?
чи такого не буває?
Ответ дляКу ку85
Найдешь, но через пару лет.... Сколько таких историй, когда закопанных через 8-10 лет находили. Правда одни кости....
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Вполне возможно.. все указывает, что было тщательно спланировано.
вот и вопрос - ЗАЧЕМ? ну не понимаю я такую тщательною планировку для простого убийства и угона... потому моя надежда еще и жива!