poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

мне почему-то тоже кажется, что искать нужно на кладбище, ка кни страшно это звучит, если машина действительно там находилась так долго

та не думаю, что они такие отморозки, что бы делать подзахоронение среди белого дня. люди же могли прийти в любой момент. это же не заброшенное сельское кладбище, которое поросло травой выше человеческого роста.. это же практически Киев. на них бы обратили внимание.
хотя.. если была уже выкопана яма, то могли просто ее немного докопать и там похоронить, а сверху опять засыпать землей..
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляokcik75
так был наверное точно кто то ,тогда как раз польские проводы и погода хорошая была,это же не пакет пронести...все запутались уже...

еще и погода была хорошая,могли люди на уборку приходить
Татьяна123• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Всем привет. Поиски остановлены. Родные и друзья не заходят на свои страницы в соц сети больше суток. Одной мне кажется, что все закончилось?

Скорее всего так и есть. Возможно даже сегодня будут какие но новости. Неспроста закончили поиски и поблагодарили волонтеров.
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

вот думаю, что Марина со мной согласится.. сколько детей просит о помощи? сколько тем о больных. но согласитесь, что далеко не все могут собрать нужную сумму. а вспомните мальчика Ваню, о котором писала Марина (он же одноклассник вашего сына, правильно)? сколько людей тогда откликнулось? сколько людей тогда за выходные объединились и сделали нереальное? и что??? Ваня какой то особенный? у Вани крутые родители, которые смогли все это раскрутить? нет!!! да потому что так сошлись звезды, потому что история Вани задела сердца людей именно в какой то благоприятный момент. такая же ситуация и с Тарасом! плюс не устану повторять, что у него много молодых друзей, которые тут же кинули клич в соц сети. людям зрелого возраста это не типично.
да и как вы знаете (не дай Бог) смерть молодого человека воспринимается куда более острее, чем старого!

абсолютно верно. Про это я и пишу. Именно от НАС с вами иногда многое зависит. Меня тоже в теме один раз упрекнули ,что НИ одному ребенку не делали ярмарок, сборов, концертов и т.д. Так кто же мешает??? делайте! пишите, КРИЧИТЕ, распространяйте информацию!!! разве можно в упрек ставить, что одному повезло больше, чем другому? Ваня абсолютно обычный мальчик и я верю, что Он будет долго и долго жить и бегать. Теперь бы еще одного мальчишку вытянуть
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

не остановлены
Эмма волонтер написала,что поиски только следствие ведет

может они боятся за волонтеров?может же быть такое?
okcik75• 15 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Та информация которая была дрступна это то, что машина ехала в сторону кладбища и назад ехала через 1:40. Стояла она там или нет, неизвестно. Это ж был день, неужели они б днем там копали?? Ночью, да могло быть, но днем. ... только если могила была готова. ..
так с часовни ,с камеры было видно,что стояла...?
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

нет. не только вам
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

ОПЯТЬ????????????7
MarkiZ-Za• 15 апреля 2016
Ответ дляТатьяна123

Во время поисков до 10 числа родные и близкие были онлайн 22 часа в сутки. До 12 числа по пол дня. 12 - один раз вечером, сейчас сутки вообще нет. Такая себе, ничего не занявшая, но о многом говорящая статмстика
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

не такие отморозки? а какие они отморозки? убить ведь тяжелее, чем захоронить...
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляokcik75

да. я тоже так думаю. кроме того могила должна быть свежей. а неизвестно насколько большое это кладбище и как много таких могил. может их и не было...
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

есть могилы, к которым уже лет 100 никто не подходил на окраинах кладбища...ну то такое...
ЧТО можно было делать в районе кладбища 1.40?
MarkiZ-Za• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

не остановлены

Если я говорю что то, это значит, что я держу и отвечаю за свои слова. Если вы не заметили, или просто не знаете- я не из тех, кто строит догадки и выдвигает версии. Что оперируют фактами. И если я сказала - так оно и есть. Пл факту, а не по домыслу. Ну конечно, если Эмма сказала...
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

может быть их попросили не мешать поискам ,чтобы инфа не просочилась? смысл скрывать, если его нашли?
пионерка_маша• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

я тоже вижу что ни сестры ни друзья не заходят в соц. сети.
..........................................................................................
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

не остановлены

Эмма и про машину писала, что никто ничего не нашел
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

тогда они писали новости
а сейчас им запретили следователи-это инфо была вчера на варте,что следователи запретили
то есть нет смысла постоянно уже заходить в соцсети
okcik75• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

не остановлены

вы имеете ввиду,что кто то не чист на руку?
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

то есть вы это знаете?вы просто ниже пишете,что сделали вывод на основании статистики заходов в соцсети
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

можно я влезу...просто сто раз уже писали о том. чтобы дать спокойно попрощаться с сыном, чтобы не было нашествий журналистов и простых зевак, интересующихся...вот и все...
возможно дело не раскрыто, объявят после
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляokcik75

нет,ну может просто там такие отморозки,что и волонтеры начнут пропадать
кто это знает,почему попросили без волонтеров
может чтоб инфо не сливали
много версий то
Olka0808• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

А мне кажется, что там полные отморозки и ожидать от них можно чего угодно((
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

убить ДА! но чувство самосохранения у них есть! и они бы не стали рисковать среди бела дня, колупаясь в земле, рядом труп и люди!
okcik75• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

поделитесь с нами информацией...
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

ОПЯТЬ????????????7

другой ребенок, школа которая возле меня. эта школа помогала нам со сбором средств. и мама обратилась с просьбой. там вообще все тяжело(( и само страшное, что опять история как с Ваней. Заболевание у нас вообще не диагностируется, ему несколько лет не могли поставить диагноз, но справку, что в Украине не лечат - НЕ дают!!! вот как так? ребенок уже ослеп слов нет просто. я 2 РАЗА бросила ссылку в топовые темы и моментально в БАН. вот как так быстро увидели мои посты?
okcik75• 15 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

если вы ’в теме’,то вчера вечером обсуждали,можно ли это сделать по тихому...
miffka• 15 апреля 2016
Ответ дляТатьяна123

откуда знаете, что остановлены?
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

какая болезнь у него?
okcik75• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

может чтоб инфо не сливали
много версий то
была тут в темах версия, типа ’ищите того кто что то знает совсем рядом..’
shelby• 15 апреля 2016
тільки що прочитала новину. сподіваюся, що це ніяк не пов*язано з пошуками Тараса, але це в Голосіївському районі... та, взагалі, таке трапляється, що жах просто - людей школа. людське життя сьогодні нічого не варте?

КИЇВ. 15 квітня. УНН. Рятувальники вилучили тіло чоловіка з колектора теплотраси на вул. Набережно-Корчуватській у Києві. Про це УНН повідомили в прес-службі ГУ ДСНС України у м. Києві.
О 3:27 до оперативно-координаційного центру Головного управління ДСНС України у м. Києві надійшло повідомлення від служби 102 про те, що в одному з колекторів теплотраси по вул. Набережно-Корчуватській, 56/66, вивявлено тіло чоловіка.
За допомогою мотузки рятувальники витягли тіло чоловіка та передали правоохоронцям Голосіївського району.
Обставини події встановлюють правоохоронні органи.