poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
an na• 15 апреля 2016
Ответ дляOgnivo

Я знаю про випадок - чоловіка викрали, тримали три роки в закритому приміщенні на цепу. Недавно відпустили живого, тільки схуд майже вдвічі. Відпустили з умовою не мати претензій до викрадача. Прибрати можуть в будь який момент, якщо що. Велика політика.
и никто не знал об этом??родственники ?ужас(

Чехлы• 15 апреля 2016
Кстати,если бы сделали проверку всех гаражей там в Новоселках,многое бы нашли думаю.
Жаль.что вот так вот просто нельзя всех обыскать и прошерстить.
Как говорят,там много подобных отстойников для краденных авто.
Леся 1• 15 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

більше нічого не написав?

дівчата, а в кого було РЕАЛЬНО таке, що людина пропала, на довго-а потім її живою знаходили?
чи такого не буває?

Может быть, если человек намеренно скрывается.
пионерка_маша• 15 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Так може крові і не було?
Знаете журналісти все що хочуть розкажуть.
Або якщо і була то не Тараса, результати точно відомі, вже пройшло 5 днів, чи більше.

ну якщо і його, то може з носа?
не обов`язково, що все погано.
Батьки точно знають , що він живий.Значить і я буду в це вірити.
Погода кепська, все змиє...
Natashs• 15 апреля 2016
Ответ дляAloise
Вот вариант и его реально поддерживают многие, кто живет в Бобрицы!
’А почему его ищут в районе Бобрицы??? Что, на видео видно что именно он там за рулём??? Его нужно искать по трассее Бузова-Неграши-Белогородка. Скорее всего что в Белогородке и Бобрице за рулем был не он! 11:20(Бузовая)-11:50(Белогородка). Вот в эти 30 минут его уже скинули. Это долговато мягко говоря. Я не спеша с Бузовой в Белогородку за 20 мин доезжаю! Нужно искать в районе Бузовой в первую очередь! Чем думают поисковики???? Где логика??? Телефон его в Бобрице скорее всего просто только нашёл, тот кто был за рулём и выкинул там или вырубил. Может даже специально чтоб запутать следы…’

+++++
А что телефон его нашли разве?
Мариш_ка• 15 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

кто то написал на фб что сам неделю назад как купил.Может это был его подарок ко дню рождения?

Ну... то такое, купил - продал... Мог и подрабатывать таким, возможность сделать растаможку подешевле есть... почему бы и нет? На себя и свои расходы можно спокойно так зарабатывать, чтобы не клянчить у родителей.
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Стране, то такое. А вот если в поисках участвовали люди напрямую связанные с преступниками, то не удивительно, что никого ещё не могут найти!

да. и это было бы неудивительно. поэтому и позакрывали все группы и отстранили волонтеров. видно кто-то был на шаг впереди. ведь кинулись сразу и безрезультатно...
Limbo• 15 апреля 2016
Ответ дляlady.dziu2011
девочки знаю что в г Запорожье есть священник . старый- старый. очень хорошо о нем отзываются . такие вещи о нем говорили что мурашки помню побежали и говорят что по фотографии сразу скажет жив или нет. Может из Запорожья кто-то знает про такого. показать бы ему фото Тараса

перший раз чую, хоч сама відселя
Natashs• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

это смотря какую цель преследовали.. в воде же все равно найдут. труп всплывет. если труп с грузом, то водолазы бы нашли. а если захоронить, то хрен найдешь (ну я так думаю)...

Это понятно. Но, на тот момент, я думаю была потребность !быстро! спрятать тело, если было вообще тело..

Мария32_22• 15 апреля 2016
Девочки не могу все перечитывать.Нашли парня ?
Aloise• 15 апреля 2016
Ответ дляNatashs

+++++
А что телефон его нашли разве?

но пишут что нашли на набережной или где-то там....
Aloise• 15 апреля 2016
Ответ дляМария32_22

нет
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

возможно, была и у меня такая мысль

не только у вас
Novietta• 15 апреля 2016
Ответ дляKristina157

врядли они могилы разрывали..его могли подзахоронить..а собаки не взять след..эти хитрые бандюки с кладбища горазды на многое..
Просто гуру розыска к нам присоединилась. Вы реально думаете, что только вам в голову пришли такие мысли и те кто находятся на месте поиска об этом и думали и не гадали? тем более, что там и не просто волонтеры а и правоохранительные органы были. Просто мы это уже все обсуждали и 8го и 9го и много информации было как раз в те дни.. А вы сегодня присоединились и считаете что все идиоты и капслуком идеи свои транслируете.
lady.dziu2011• 15 апреля 2016
Ответ дляLimbo

перший раз чую, хоч сама відселя

мужа крестная говорила. узнаю в какой церкви отпишусь
Natashs• 15 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

більше нічого не написав?

чи такого не буває?

Бывает! Если оглушили, мешок на голову, от удара память потерял, и в лесу или отдалённой местности где-то высадили. Ну, пришёл в себя человек, добрался до населённой глубинки какой-нибудь, а кто он и откуда, всё равно не помнит.
У меня так у подруги близкой мама несколько лет назад пропала в Киеве. Вышла утром на работу и не дошла. Искали. Правда там никто не нападал, а у самой что-то с памятью случилось. Нашли её аж в Барышевке. Как она на электричку попала, ехала и зачем вообще, ничего не помнит. Позвонили люди, которые её приютили. Но, правда там времени гораздо меньше прошло.
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

тогда нужно все гаражные кооперативы шерстить. много чего можно найти хорошего и давно потерянного. у нас прям при въезде в гаражный кооператив стоит мерс. уже колеса спустили. 8 лет стоит (ну во всяком случае я его 8 лет назад увидела впервые). без номеров. тогда был еще очень и очень новенький, красивый. вот чего он там стоит????? сторожа говорят, что ничего не знают. а он прям у них около сторожки стоит
princess_Sofi• 15 апреля 2016
Новини???
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Новини???

жодних

MarkiZ-Za• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

то есть вы это знаете?вы просто ниже пишете,что сделали вывод на основании статистики заходов в соцсети

В том числе.
Natashs• 15 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1

А такой вариант, что машину просто светили возле кладбища.

И по улица в Бобрице. Ездила машина именно там, где камеры расположены, при чём просто кружила. А Тараса возможно в то время везли совсем в другом направлении.
MarkiZ-Za• 15 апреля 2016
Ответ дляokcik75
поделитесь с нами информацией...

Я скажу откровенно, под анонимом или с другого профиля я бы с вами поделилась.
Ognivo• 15 апреля 2016
Ответ дляan na

Вже ніхто не надіявся. А одного дня він зателефонував другу і попросив його забрати з якогось села. Його діти навіть не відразу впізнали..
Good Lady• 15 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

и я верю, что подержат мальчика и вернут родителям!Душа моя плачет вместе с погодой за окном, как много горя, слез и боли в этом мире!((

И я в это верю!
Чехлы• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

Да,все шерстить.
Для наведения элементарного порядка.
Поражает безразличие сторожей,заезжай-выехжай кто хочет.
Оттого и преступность у нас.
Natashs• 15 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

если на совести этих отморзков уже масса преступлений- том им есть чего бояться. А вообще ужасно, что в нашей стране оружие сейчас носят все, кому не лень.

Эти отморозки могли быть тоже просто исполнителями. Тараса передали заказчику или удерживают где-то. А вот кто сам заказчик.. Возможно, скоро от родителей Тараса потребуются какие-то услуги.
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Да,все шерстить.
Для наведения элементарного порядка.
Оттого и преступность у нас.

ну вы же понимаете, что это нереально, утопия!
Чехлы• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

Понимаю да.
Но хотя бы сторожи ,чтобы были внимательны,проверяли доки,если видят новых ...а так...сидят тупо деньги собирают на парковке или в гаражном кооперативе.
Veroni44ka• 15 апреля 2016
Слежу во всех темах за событиями, с первого дня, но сейчас срач, мусолят информацию по тысячному разу, подходят новые люди и вопросы, где работал, далее свои версии не понятные видвигают, не почитав ни одной темы нормально...это начинает бесить. Уже десятые сутки нормально не сплю, как и многие...С темы ухожу, так как думаю ничего мы не изменим, что уже случилось( Пусть Бог поможет тебе Тарас и вернёт в семью...
miffka• 15 апреля 2016
это ’экстрасенс’ Гордеев опять решил попиариться. Такую фразу типа ’это сделали подготовленные люди’ может сказать кто угодно и будет прав