Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляNovietta
Не ради любопытства, а исключительно изза ваших здравых объяснений хочется открыть нову\ю тему с анонимами
так можно ж новый профиль то создать
Татьяна123• 15 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
А зачем ему понадобились попутчики?
Этот вопрос задавали миллион раз, ответа на него нет.
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляsvetlana28
Девочки, уже не верю в чудо ( очень жаль родителей .
эх, моя надежда тоже уже угасает,но все же верю еще
Татьяна123• 15 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
по крайней мере должен быть ответ, это первый поиск или он всегда кого-то брал в попутчики, когда была регистрация на сайте и т.д.
Брал не первый раз.
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Я скажу откровенно, под анонимом или с другого профиля я бы с вами поделилась.
так создайте профиль именно для этой темы.потом удалите его. в ыж не продавать будете под двумя профилями.после этой темы второй удалите или даже после написанного
Ответ дляmarinausa
Вопрос вообще странный, если учесть, что парень - активный пользователь на сайте. Равно как и ’зачем блаблакар’.
А все остальное ( про регистрации и прочее) есть в самой первой теме.
barbara_80• 15 апреля 2016
Ответ дляlady.dziu2011
девочки знаю что в г Запорожье есть священник . старый- старый. очень хорошо о нем отзываются . такие вещи о нем говорили что мурашки помню побежали и говорят что по фотографии сразу скажет жив или нет. Может из Запорожья кто-то знает про такого. показать бы ему фото Тараса
Не слышала про такого...Хотя много священников знаю или видела (из УПЦ российского патриархата). В Запорожье же много церквей: УПЦ российского и киевского патриархатов, католическая (которая возле СК ’Строитель’ (там, кстати о. Ян в взрасте, но не старый-старый), армянская...Может, не из самого Запрожья?
Ответ дляbarbara_80
.....московского патриархата
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Для широкой общественности нет. Кстати, сегодня - День работников уголовного розыска. Я и забыла))) если бы не СМС-поздравление - и не вспомнила бы)))
поздравляем!
...ir4uk...• 15 апреля 2016
жаль родителей
11 дней уже прошло,все надежды пропали.За темой слежу постоянно.Думаю и правду, девочки , никто не расскажет.И вся эта ситуация сложилась неспроста ,уж много несостыковок в этом расследовании.
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
.....московского патриархата
тоже хотела это написать))
marina4232• 15 апреля 2016
Ну, очевидно же, что Тараса нашли и знают, кто это сделал, пока не найдут их, информации не будет.
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляbarbara_80
Такие и в Киеве есть!
Ответ дляmarina4232
Если тело нашли, как это может повлиять кардинально на поимку преступников? Их ищут, это понятно. А может, они уже на Донбассе давно. И искать их не переискать, это может затянуться надолго.
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Может!
пионерка_маша• 15 апреля 2016
14 апреля правоохранители сообщили о том, что собираются повторно осмотреть уже проверенные территории. Также полиция собирается заняться повторной проверкой водоемов.
В пятницу, 15 апреля, в полиции отметили, что оснований утверждать, что найденные в машине Тараса вещи были в крови - нет. Правоохранительным органам также удалось выяснить, что в Бобрице стоит провести более тщательный осмотр.
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Экспертизы не будут долго, если Вы это имели ввиду.
А все равно где-то утечка информации да будет-друзья, родственники, оперативники и т.д
Это понятно. Утечки не будет, по той причине, что никто, кроме оперативников и начальства не знает.
Ответ дляmarina4232
Я ни в коем случае с Вами не спорю, просто хочу понять. Если тело нашли, то его что, от всех скрывают? Предположем, только родители знают и все? Как это скрыть от близких, например? Они должны делать вид, что дальше ищут? Как?