poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляNovietta
Не ради любопытства, а исключительно изза ваших здравых объяснений хочется открыть нову\ю тему с анонимами

так можно ж новый профиль то создать

Татьяна123• 15 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
А зачем ему понадобились попутчики?

Этот вопрос задавали миллион раз, ответа на него нет.
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляsvetlana28
Девочки, уже не верю в чудо ( очень жаль родителей .

эх, моя надежда тоже уже угасает,но все же верю еще
marinausa• 15 апреля 2016
Ответ дляТатьяна123

по крайней мере должен быть ответ, это первый поиск или он всегда кого-то брал в попутчики, когда была регистрация на сайте и т.д.
Татьяна123• 15 апреля 2016
Ответ дляmarinausa

Брал не первый раз.
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Я скажу откровенно, под анонимом или с другого профиля я бы с вами поделилась.

так создайте профиль именно для этой темы.потом удалите его. в ыж не продавать будете под двумя профилями.после этой темы второй удалите или даже после написанного
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

ну так все равно же все будут знать ее основной профиль!
Мариш_ка• 15 апреля 2016
Ответ дляmarinausa

Вопрос вообще странный, если учесть, что парень - активный пользователь на сайте. Равно как и ’зачем блаблакар’.
А все остальное ( про регистрации и прочее) есть в самой первой теме.
Novietta• 15 апреля 2016
Вот зашла сейчас на блаблакар и киев-львов под 200 предложений ..Даже после такого резонанса многие не задумываются о безопасности.

barbara_80• 15 апреля 2016
Ответ дляlady.dziu2011
девочки знаю что в г Запорожье есть священник . старый- старый. очень хорошо о нем отзываются . такие вещи о нем говорили что мурашки помню побежали и говорят что по фотографии сразу скажет жив или нет. Может из Запорожья кто-то знает про такого. показать бы ему фото Тараса

Не слышала про такого...Хотя много священников знаю или видела (из УПЦ российского патриархата). В Запорожье же много церквей: УПЦ российского и киевского патриархатов, католическая (которая возле СК ’Строитель’ (там, кстати о. Ян в взрасте, но не старый-старый), армянская...Может, не из самого Запрожья?
Olka0808• 15 апреля 2016
Ответ дляТатьяна123

Брал не первый раз.

А куда он ездил в Киев: в гости, по работе или ...?
Никто не говорил?
Aleksakievua• 15 апреля 2016
Девушки, подскажите, новости есть?
Фрося 3• 15 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Девушки, подскажите, новости есть?
Нет никаких новостей.Одни догадки и домыслы.
Мариш_ка• 15 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Девушки, подскажите, новости есть?

Для широкой общественности нет. Кстати, сегодня - День работников уголовного розыска. Я и забыла))) если бы не СМС-поздравление - и не вспомнила бы)))
okcik75• 15 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
А зачем ему понадобились попутчики?
уже мУУУльйон раз обсуждали.... никто не знает
okcik75• 15 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
вы наверное только присоединились к теме,этот вопрос тоже столько же раз обсуждался...
Ку ку85• 15 апреля 2016
Ответ дляbarbara_80

.....московского патриархата
okcik75• 15 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Никто не говорил?
никто не знает
Юля Колесник• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

.....московского патриархата

pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

поздравляем!
...ir4uk...• 15 апреля 2016
жаль родителей 11 дней уже прошло,все надежды пропали.За темой слежу постоянно.Думаю и правду, девочки , никто не расскажет.И вся эта ситуация сложилась неспроста ,уж много несостыковок в этом расследовании.
pokypaem.com• 15 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

.....московского патриархата

тоже хотела это написать))
marina4232• 15 апреля 2016
Ну, очевидно же, что Тараса нашли и знают, кто это сделал, пока не найдут их, информации не будет.
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляbarbara_80

Такие и в Киеве есть!
mangafan• 15 апреля 2016
Ответ дляmarina4232

Если тело нашли, как это может повлиять кардинально на поимку преступников? Их ищут, это понятно. А может, они уже на Донбассе давно. И искать их не переискать, это может затянуться надолго.
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Может!
пионерка_маша• 15 апреля 2016
14 апреля правоохранители сообщили о том, что собираются повторно осмотреть уже проверенные территории. Также полиция собирается заняться повторной проверкой водоемов.
В пятницу, 15 апреля, в полиции отметили, что оснований утверждать, что найденные в машине Тараса вещи были в крови - нет. Правоохранительным органам также удалось выяснить, что в Бобрице стоит провести более тщательный осмотр.
mangafan• 15 апреля 2016
Ответ дляmarina4232

Может!

Экспертизы не будут долго, если Вы это имели ввиду.
А все равно где-то утечка информации да будет-друзья, родственники, оперативники и т.д
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Это понятно. Утечки не будет, по той причине, что никто, кроме оперативников и начальства не знает.
mangafan• 15 апреля 2016
Ответ дляmarina4232

Я ни в коем случае с Вами не спорю, просто хочу понять. Если тело нашли, то его что, от всех скрывают? Предположем, только родители знают и все? Как это скрыть от близких, например? Они должны делать вид, что дальше ищут? Как?