Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, я нашла расклад Любавы. Похоже на ДОТы как думаете?
’’Lubava Moisiyuk Те двое бежали на светлой машине. Тоже выходит, что им помогли выбраться. Да, был связан (10ж, 8м) и одурманен. Луна неизменно идет, т.е. вода , влага, болото, сток, утопленные улики. Есть(9 СА пер.) ощущение, что там, где он лежит, нет доступа света. Ниже уровня земли, выемка, яма (выгребная? смотровая? подвал?). Строение с плоской крышей, похоже на старый гараж , заброшенный, или недостроенный сарай, садовый дом или мастерскую, просто перекрытие, теплицу... 10 СА пер— можно даже подумать о каких—то рваных покрышках, коллекторе— идет округлая форма , но — форма чего? При этом Колесо может указывать просто на дорогу, вдоль которой ездят машины или разворот. Еще раз согласовываю с 18СА: помещение, на которое идет указание (Башни у меня нет, как у тебя, но есть ощущение строения) может быть там не одно, идет повтор, отображение одинакового, какая—то симметрия на местности, зеркальность. Я делала расклад в разные дни, и в каждом присутствует связь 1 преступника с девицей, которая все знает и укрывала. 7 апреля выпала 13СА как результат(, кровоизлияние.’’
Девочки, а что означают эти цыфры 18СА:, 13СА (10ж, 8м)
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka
нет конечно, не поможет, но есть общественное мнение, которое имеет силу в том, что формирует репутацию органов власти и тормозит их откровенный произвол своей массовостью, тот же майдан изначально мнение людей подняло, пусть и подкормленное внешними интересами . Авакову и другим это не на пользу. Здесь случай очень даже оптимистичный, не смотря на трагичность ситуации, в том, что у родителей есть некоторые возможности и связи, чтобы добиваться правды, в отличии от рядового украинца. Надеюсь, мою мысль поймут
я вас поняла. просто давно уже не верю в это((( слишком много было уже нехороших дел.... и никто ни за что не ответил. если информацию подкидывать не будут, то и эта тема затихнет.
Ответ дляТрахтибидох
Блин что это за девица такая...
Ответ дляТрахтибидох
Ужас!!!! Мурашки по коже....Действительно похоже на ДОТы.... Но Любава говорит про кровоизлияние. Может это и есть огнестрельное ранение?
Привет! Вчера не успела дочитать ту тему( Просила девчонок не жаловаться на нее, не удалять. Сюда на радостях зашла, думала, что её восстановили. А нет.
Девчонки, вы чего? Сами придумали, сами испугались, сами нажаловались))) Достаточно было просто нажаловаться на пост, который не устраивал, удалить его. А так, столько инфы в одном месте собранной и в никуда..
Ответ дляМяукалка
Девочки, а правда, что Тарас ехал к своей беременной девушке? Вчера на просторах интернета прочитала такое...
блин, ну и слухов расплодилось, то азартные игры, долги, месть, собеседование, взятка, теперь девушка... да что угодно может быть, но врядли оно связано с планами преступников
Ответ дляangel75
у них рост разный.
Я вчера брала с интернета размеры машины Тараса и камаза где стоял тот бородач в военной форме и пришла к выводу что рост разный, у военного рост ок 175 см (максимум) а там где Тараса машина то у того ок 185 +
Но уши похожи и то только потому что оттопыренные .Вот было бы фото ушей поближе, то можно было бы со 100% уверенностью сказать он или нет. Но рост разный точно
боец с позывным Аххилес, он же в черном на фото.
Кто по ушам понимает?
Ответ дляТрахтибидох
Может его в каком то склепе бросили когда на кладбище были больше часа?
Ответ дляmiffka
Писала вроде её знакомая, говорила, что там у них сложная ситуация была...а потом поудаляла все свои комментарии
Ответ дляOlka0808
Кто по ушам понимает?
Может кто сможет увеличить и посмотреть, рассмотреть хорошо, но мне кажется что разные уши похудее боец будет чем тот что с заправки (на запправке вообще здоровый дядька такой).
Но скажу если не придираться к деталям , то похож, ох как похож.
Ответ дляangel75
Я так поняла, что это старое фото
Ирина14042004• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Кто по ушам понимает?
а еще есть его фото, без очков например