Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1
Девочки вернитесь на 7 страничку посмотрите, это только у меня или... Там де расклад Любавы выложили сейчас там абра кадабра .
все норм
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
смотрите, что нашла
здесь под стражей боец, тоже бородач. и сейчас его опять взяли под стражу
обвиняли в угонах, похищении для вымогательства денег и т.д.
Ответ дляmiffka
так, для удобства и наглядности пусть будет всё в куче
Похож...но не он это.
Ну тот дядька такой амбальный, а этот мелковат как по-мне.
Вот девченки, нам бы видео дали, вот тогда мы бы тут развернулись.
А по фото, фиг его знает, вроде он (борода, скулы) а вроде не он (нос, рост, вес)
Так что пусть полиция смотрит: он или нет, у них есть видео и думаю они точно знают, а нам остается лишь догадываться
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляcarissimi
У Ахилеса уши остренькие , а у бородача круглые. И форма бороды не такая.У Ахилеса волосы растут повыше на щеке,
посмотрите в моем посте другой боец и тоже бородач
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляФлоранс
Девочки! Фотки Ахилесса с Торнадо. Версия что Бородач
третье фото есть на моем видео
Ответ дляNatali25
уши как раз круглые ....
Нет, на фото 2 у него форма совершенно другая..у бородача верхний край уха более массивный и реально круглый.А у Аххилеса все таки есть уголок.
И линия роста волос бороды(та , что идет по щеке) совершенно разная. У Ахилеса борода чуть ли не под глаза растет, а у бородача линия роста именно на щеках-ниже.
И форма роста усов разная-у бородача они растут шире..
Нет.
Ответ дляangel75
Похож...но не он это.
ну там возле машины на заправке тип без кепки кажется уже крупней, это от ракурса зависит. но вот длинный подбородок, волосы, верхняя губа в профиле выступает довольно похожи. молчу про любовь к кепкам на всех фото
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka
нет. уши другие. посмотрите на раковину и мочку
Девочки, вы не переживайте. В Фейсбуке тоже эта тема обсуждается, так что не бойтесь:
Дымова Ольга Так весь их личный состав с фото рашисты в нете выложили, полиции даже внешнее сходство проверить не составит труда, если эти данные конечно правдивые.
Нравится · Ответить · 10 ч
Наталія Кулик
Наталія Кулик Точно злочинець з торнадо. Таких співпадінь не буває
Показать перевод
Нравится · Ответить · 10 ч
Dimon Romanov
Dimon Romanov Судя по хронологии , первой о находке авто сообщила. ’страна юа’ еще за день до официального подтверждения.(ссылаясь на свои источники в органах) но еще на 4-й день та же ’страна юа’ так же опираясь на свои источники в органах сообщала, что причастны к пропаже Тараса добровольцы( их тогда еще жестко поливали везде, типа пишут гадости) . Судя по всему источник у них серьезный. Возможно что события связаны.
Нравится · Ответить · 10 ч
Наталія Кулик
Показать перевод
Нравится · Ответить · 10 ч
Dimon Romanov
Ответ дляNatali25
а за что под следствием? И с какого времени?
Я не в курсе, не следила за этими событиями! А вчера тему удалили и я не успела толком ничего узнать. Но на ссылук в ВК заходила, где видео с ним выкладывали. Сейчас не ищу, но пока не нашла.
У них, как мне объясняли, очень много тяжёлых обвинений! Среди них есть отморозки, ещё те!
Единственное, на что я обратила внимание, что судят их в Оболонском суде. А Тарас, вроде, ехал тужа же. Исправьте меня, если ошибаюсь.
Ответ дляНежный_ЯД
Девченки, хорош искать бородача. Тему опять прикроют. Давайте здесь только делиться новостями, ссылками. Именно то, что касается Тараса.
Так тему не прикрыли. На её нажаловались сами девочки, которые испугались возмездия, за то что бородача они ’обнаружили’, ’опознали’ и ’вычислили’)
marydgayne• 14 апреля 2016
тю, я видео не бросила. запарилась. вот тут видно все хорошо
только получается, что после этого суда их отпустили, а вчера опять под стражу взяли....
но уши разные .э то не он.
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
читаю минулу тему, нічого такого не знайшла.
А як ще мені буде бан за минулу тему, тому що всі нажимали чудо кнопочку, буду дуже рада.
Яку минулу тему Ви читаєте? Вчерашняя тему удалена, ее нет. Видимо Вы читаете самую первую ...