Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
krot556655• 14 апреля 2016
Девочки, да ладно, по мне, кроме бороды и кепки нет схожести. Подбородки разные, телосложение другое, я бы сказала и рост разный, но тут надо смотреть фото в полный рост. Как по мне это не он.
Tasha Fancy• 14 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1
Девочки, а что означают эти цыфры 18СА:, 13СА (10ж, 8м)
это таро старшие арканы и их номера и придворные карты (жезлы, мечи, кубки и пентакли)
Ответ дляkrot556655
рост там не рассмотреть,но борода,скулы,нос,губа по фото очень даже сходятся
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
боец с позывным Аххилес, он же в черном на фото.
Кто по ушам понимает?
это тот же, что вчера выставляли. где их трое стояло?
krot556655• 14 апреля 2016
Ответ дляNatali25
Борода у половины населения сейчас похожая, про скулы сложно вообще что-то писать, боец худощавее и голова похитителя под другим углом повернута.
Ладно, буду говорить за себя, я думаю, что это разные люди.
Пс: и ушные раковины у них разные: толщина завитушек или как их назвать))) Нужно фото почетче бы...
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka
для сравнения ушей разный ракурс, но вот верхняя губа одинаково выпирает, осанка, телосложение... очень похож
мне кажется, что у бородача плечи шире.
Zakharchenko• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Привет! Вчера не успела дочитать ту тему( Просила девчонок не жаловаться на нее, не удалять. Сюда на радостях зашла, думала, что её восстановили. А нет.
Девчонки, вы чего? Сами придумали, сами испугались, сами нажаловались))) Достаточно было просто нажаловаться на пост, который не устраивал, удалить его. А так, столько инфы в одном месте собранной и в никуда..
до вечера снова и эту тему удалят,Донцова нервно курит в сторонке
Ответ дляOlka0808
Кто по ушам понимает?
Девушки, но он же сейчас под следствием! Чисто физически он не мог присутствовать на заправке и ехать с Тарасом!
вчера это в ВК обсуждали, видео с суда было. И на данном фото по ушам ничего не понять т.к. ракурсы разные. Можно видео глянуть, там вроде хорошо руки видны, по ним тоже можно сравнить.
Но, я думаю, что это не он.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Я вот не понимаю,чего он тогда не убежал,если это действительно он,никуда не спрятался и тд.
так взяли не Ахилесса вроде
а про других писали
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Вчера действительно паника ночью началась. Пошел такой поток инфы и комментов, у меня сердце начало выскакивать.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Это фото отсюда
а почему вы решили, что в черном тоже это ахиллес? просто так думаете? или читали?
Ответ дляNatashs
Но, я думаю, что это не он.
а за что под следствием? И с какого времени?
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Я пропустила
та да, я видела, что Вы беседу не поддерживали в это время. Чесно, жутко было очень((