poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Margo1910• 16 апреля 2016
Благодарочки, сплю одним глазом уже.

okcik75• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Добрый вечер, девочки!
Новостей никаких?
А Бородач, вижу, все стебется и стебется...
ага,кому война,а кому мать родна...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Больше я на Ваши провокации не ведусь. Найдите в себе смелость писать с основного аккаунта и вести себя адекватно. Прощайте!
Удалено администрацией...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляЕленочка Леополис
хорошо, что вы нарисовались в этой теме, продержится в топе..
но как же хочется чтобы все разъяснилось..это печально все
Удалено администрацией...
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...

Вас в кустах жду
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...
Еленочка Леополис• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
вы точно не мужчина, а женщина, не надо ля-ля. Я раскусила вас! лет 36
betulla• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Откуда вы про нас узнали? кто инфу слил? зачем внедрились, обсуждать?

Наверное, от Маркизы;) которая его по нашей совместной просьбе ’доставила’ нам) как-то ну очень похож...
Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...
сама себе ставит, с основного аккаунта, не обращайте внимания

Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Благодарочки, сплю одним глазом уже.
Удалено администрацией...
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...

Я думаю, это ни для кого и не секрет!
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата

Так я так и подумала, и да она была в удаленной теме, так как оттуда некоторые посты цитирует. Админы выяснят кто.
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Я думаю, это ни для кого и не секрет!
Удалено администрацией...
Margo1910• 16 апреля 2016
Удалено администрацией...
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляbetulla

Удалено администрацией...
Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

я так поняла, сегодня у них выходной, и завтра тоже? пару дней у человека есть на развлечение
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...

Ну, если верить её темам, то ей за 60 лет. Не думается, что в таком возрасте человек так развлекается. Ещё и в такой теме. Это уже диагноз.
автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Вас в кустах жду
Удалено администрацией...

Margo1910• 16 апреля 2016
Удалено администрацией...
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...

))))))))Ведите сразу двух! На всякий случай.
Cikadas• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
на авке ты немного похож(а) на кадырова( Счего бы это? и зачем вбивать в голову людям то, что материал ’ опубликован для масс не будет! ’? тебе стало легче,’ясновидяший(ая)?
Cikadas• 16 апреля 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
ну, еще и благодарочки ставят))
wamanind• 16 апреля 2016
Доброй ночи ВСЕМ, че ругается? Что про парня известно, а то из-за срача ничего не понять...
mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляCikadas

Человек с вавкой в голове. Остается только ’понять и простить’
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...
Cikadas• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
это что, с ’большого’ ума?(((
_Dalila_• 16 апреля 2016
Ну вот не пойму, чесно, что происходит.... Одна мадам пишет с утра ’свежие’ новости недельной давности и пререкается с каждым, кто на неё внимание обратил. Другой, свежеиспеченный ’советник’ шуточки отвешивает не к месту...

Вот скажите мне, неужели нет другой, более веселой темы, где ваш юмор будет актуальнее????
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Удалено администрацией...
Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляwamanind
Абсолютно ничего, тишина