энциклопУдия• 14 апреля 2016
Девочки, очень прошу, помогите найти на таобао тачскрин к телефону
модель Nomi i502 , сказали только там можно недорого купить, я как зашла на этот сайт - поняла что я полный 0
энциклопУдия
• 14 апреля 2016
Ответ дляputrec
Обратитесь к ребятам, которые видео сняли - думаю они помогут. Тем более nomi это вроде как украинская марка (понятно, что сделанная в Китае) и проще обратиться тут на месте.
спасибо
энциклопУдия
• 14 апреля 2016
Ответ дляputrec
а им там просто в комментах писать?
энциклопУдия
• 14 апреля 2016
Ответ дляputrec
У них под видео есть ссылка на их сайт.
ааа теперь увидела) спасибо еще раз
энциклопУдия
• 14 апреля 2016
Ответ дляputrec
И еще на оф.сайте
nomi-electronics.com/servis-i-podderzhka/

Вы просто чудо!!!!!