Любимка-анонимка• 14 апреля 2016
как максимально быстро избавиться от синяков?впечатлительным не заходить
Площадь обширная , бодяга и троксивазин не помогли.1-го еду на море , боюсь не выдержать сочувственных взглядов))нужен действенный,надежный , проверенный и быстрый способ.спасибо за советы
Любимка-анонимка
• 14 апреля 2016
Ответ дляПослушная
геппариновая мазь, очень быстро лечит все синяки. У меня мама как-то упала с лестницы, синяки были просто черные. Врач назначил гепаринновую мазь. Мы сами не поверили, но синяки буквально на глаз светлели.
оооо,спасибо!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 апреля 2016
Недавно сын поставил синяк под глазом( четверг) в пн фотографироваться. Бодяга, гепардиновпя мазь и синяк оф.
По несколько раз в день. В воскресенье еле заметно было и то от того что я знала.
Любимка-анонимка
• 14 апреля 2016
Ответ дляlesya a
массаж
, ну вот не пойму я этих массажистов никогда!!!Зачем делать такой массаж чтобы аж сосуды лопали, это как же вредно для кожи
это -мороженная курица!!!!
Любимка-анонимка
• 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Мазь траумель - 50грамм точно есть - погуглите
ага,пасиб
Любимка-анонимка
• 14 апреля 2016
Ответ дляНочка
Это от массажей? Банками? Помогал щадящий ручной массаж, становились желтенькими, а потом исчезли
жена любовника невовремя вернулась,ггг)))
Весенний Марафон• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это -мороженная курица!!!!
Ааааа, так у Вас ’застой лимфы’...
Я делала массаж, баночный.
Была черная, но это после первого раза. Через несколько сеансов, синяки не появлялись)
Так они у Вас через неделю и сами сойдут)
Сумчатая кошка• 14 апреля 2016
Гепариновая мазь, на ночь. Я тоже дура перед морем на массажи решила походить, лучше бы целюлит оставила. Но мне и без банок красоту навели
Траумель можно купить у тех кто возит аптечное из Германии, посмотрите на городских форумах.
Любимка-анонимка
• 14 апреля 2016
Ответ дляНочка
Я кстати слышала , что если сразу синяки массировать-исчезнут , но забыла блин (((
Значит надо• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это -мороженная курица!!!!
Шо такие проверили на себе?:-):-):-):-)
Любимка-анонимка
• 14 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Ааааа, так у Вас ’застой лимфы’...
Я делала массаж, баночный.
да?ну вы меня успокоили
Любимка-анонимка
• 14 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
Шо такие проверили на себе?:-):-):-):-)
Ну да!мне ж тож интересно-КАК ОНО!))))
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это -мороженная курица!!!!
не поняла о курице?
а по теме синяки которым больше суток пройдут сами приблизительно за то же время что и с помощью средств разных, те синяки что вы показали на фото пройдут уже в течении пару дней
быстрее можно убрать только свежий синяк
Значит надо• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну да!мне ж тож интересно-КАК ОНО!))))
Ну эффект 100%:-):-):-):-)
Чучело-Мяучело• 14 апреля 2016
Девочки, а от шрамов что помогает? У ребенка рубец размером с см, не хочу чтобы на всю жизнь остался.
мадамГрицацуева• 14 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
контрактубекс
Любимка-анонимка
• 14 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
Кто отлупил? Побои сняли хоть?
Конечно!заяву накатала , уверена-правосудие восторжествует!
Значит надо• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Курица получит условно:-):-):-):-)зато что оказалась мороженной:-):-):-)
Боюсь признаться• 14 апреля 2016
Я знаю что делают какие то уколі, но заібла название( от синяка только ободочки остаются