Любимка-анонимка• 14 апреля 2016

как максимально быстро избавиться от синяков?впечатлительным не заходить

Площадь обширная , бодяга и троксивазин не помогли.1-го еду на море , боюсь не выдержать сочувственных взглядов))нужен действенный,надежный , проверенный и быстрый способ.спасибо за советы
Aslana• 14 апреля 2016
Самый шикарный способ - гепариновая мазь, проверила на себе зимой. Синяк был огромный - ушел в 0

Anitia• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

нет,не под глазами)))
Оу, у меня такие же после вакуумно-роликового всегда. Не переживайте, до 1-го они и сами спокойно уйдут. Я ускоряла процесс кремом ’синяк off’. Тоже перед морем сереживала, но совершенно зря. :)
Anitia• 14 апреля 2016
* переживала :)
GlamMURKA• 14 апреля 2016
Ответ дляlesya a
массаж, ну вот не пойму я этих массажистов никогда!!!Зачем делать такой массаж чтобы аж сосуды лопали, это как же вредно для кожи

Ну а целлюлит, например, (от которого, как правило и делают такой массаж) вреден для личной жизни)))
GlamMURKA• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну не знаю , кого там не разогрели , меня ух как...пока жена не пришла ,гггг.
по теме думаю-мож у меня особенность такая , строение...

Знакомая массажист говорит, что после аппаратного баночного, синяки есть у всех: у кого то больше, у кого то меньше, но есть. У Меня тоже были синие-синие, сошли сами недели за полторы.
nade4ka_cc• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

по-моему его в укр нет уже

Есть около 200
Додекаэдр• 14 апреля 2016
Синяк офф с матирующим эффектом. Но его нужно втирать 5-6 раз в день. Проверено - работает.
Укуси меня• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

неделя

Только пиявки. Герудотерапия. Говорю вам как медик. Они творят чудеса!
Шмоточницаца• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

нет,не под глазами)))

Антицелюллитный массаж пробовали?

Lila1205• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

по-моему его в укр нет уже

из кефира отогреть творог и влажный на синяк под пленку часа на два. менять максимально часто! мне помогает всегда!
matyakaslova• 14 апреля 2016
Только трокснвазин , мне помогал , но зачастую не меньше 5/7 дней они гады держаться
matyakaslova• 14 апреля 2016
О ! Лиотон мне очень гели помог! 3 дня и как небывало ... Пожелтел
Мира всем• 14 апреля 2016
Солярис Доктор Ноны помогает!
автор Любимка-анонимка • 15 апреля 2016
Девочки , всем спасибо за советы!
Обнемашечка• 04 августа 2016
послушаю