Любимка-анонимка• 14 апреля 2016

как максимально быстро избавиться от синяков?впечатлительным не заходить

Площадь обширная , бодяга и троксивазин не помогли.1-го еду на море , боюсь не выдержать сочувственных взглядов))нужен действенный,надежный , проверенный и быстрый способ.спасибо за советы
автор Любимка-анонимка • 14 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо

Курица получит условно:-):-):-):-)зато что оказалась мороженной:-):-):-)
ну хоть морального ущерба пол-ляма срублю?

Белый Лосик• 14 апреля 2016
поддержу девочек за советы с гепариновой мазью, действительно очень действенно
автор Любимка-анонимка • 14 апреля 2016
Ответ дляБелый Лосик

Спасибо
Кsanka• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

спасибо,бум пробовать
свежая капуста - 100% отличное средство! Цвет синяков начал меняться?С синего на красный, на желтоватый?
Кsanka• 14 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
контрактубекс
это для рубцов и шрамов, но не синяков
мадамГрицацуева• 14 апреля 2016
а Вы видели, на чей пост я отвечала? девушка спросила конкретно о шраме)))
автор Любимка-анонимка • 14 апреля 2016
Ответ дляКsanka

Желтого пока нет.красно-сине-зелено-черное.
Значит надо• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Пусть Ваши адвокаты хорошо постараются:-):-):-)
Кукусик• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

неделя

Отечность есть ?

Отчебучкина• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

бодяга меня не взяла
мне синяк-офф, с эффектом тонального, помогает и маскирует)) покупала в обычной аптеке
Lux Aeterna• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

нет,не под глазами)))

вакуумно-роликовый массаж?
Lux Aeterna• 14 апреля 2016
если это у вас после массажа аппаратного, то сойдет само за неделю. у меня тоже такое было, только еще хуже намного, большая склонность к синякам. они быстро желтеют и сходят. ничем не мазала
Кукуша• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

)))))

У меня после вакуумного массажа все ноги были синие, но...за неделю пожелтели
Апрель Ивановна• 14 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

Как это нет - есть в каждой аптеке. лучше средства не встречала.

+ за Траумель
автор Любимка-анонимка • 14 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо

Они уж постараются!как дадут в суде , ух!!!!
автор Любимка-анонимка • 14 апреля 2016
Ответ дляКукусик

Отечность есть ?
неа
felin• 14 апреля 2016
я училась делать массаж вакуумными банками( правда не у нас), то нам врач с медицинским образованием говорил, что синяков после массажа, тем более баночного, оставаться не должно! это просто косяк массажиста, не разогрел кожу.
Кsanka• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

ну так сдвиги есть, почему Вы думаете, что до 1-го не пройдет? Даже если ничего делать не будете - пройдут сами к тому времени. Но для успокоения троксевазин или гепарин, компрессы с капустой. Лиотон гель тоже очень хорошо, но она на несколько порядков выше по стоимости гепарина и троксевазина.
Кsanka• 14 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
извините, не видела)))

Значит надо• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Не, ну, а если серьёзно, где Вы так?
Кукусик• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Мой способ : промассировать под горячим душем , насухо вытереть и намазать гель гирудовен-комплит . Проверено неоднократно на сыне голкипере .
Ифигения• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

нет,не под глазами)))
я намного страшнее синяки убирала гепариновой мазью, но пользовалась 3-5 раз в день , а то и чаще , прошли быстро. Думаю если будете все оставшееся время мазать не менее 3 раз в день, а то и чаще, то могут пройти без следа, но не факт, ведь им уже неделя...
автор Любимка-анонимка • 14 апреля 2016
Ответ дляfelin
ну не знаю , кого там не разогрели , меня ух как...пока жена не пришла ,гггг.
по теме думаю-мож у меня особенность такая , строение...
Соседушка• 14 апреля 2016
Гепариновая мазь, но не переусердствовать с нанесением, у некоторых аллергию вызывает. Стоит недорого. Была ситуация, за 5 дней до отпуска на меня напали, гематомы были больше ладони-а мне на море ((( Уже через пять дней после мази, можно было выходить не пугая людей.
автор Любимка-анонимка • 14 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
козлы!относительно мази уже окончательно уверилась ,все ее посоветовали
lesya a• 14 апреля 2016
я пока чая не попью не проснусь, теперь дошло про курицу, но у вас там очень быстро развиваются события, сначала муж советчицы, который на пирожки соблазнился, по предположениям пока я ту тему читала был ваш, теперь он что уже ее и она к вам с курицей пришла???
автор Любимка-анонимка • 14 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо

Не, ну, а если серьёзно, где Вы так?

Завербовали меня.была на задании(((
автор Любимка-анонимка • 14 апреля 2016
Ответ дляlesya a

Ага!не жизнь-а сериал !сама себе завидую , гггггг
Уси-пуськи• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

с первого дня мазалась-ноль(((
водочные компрессы
Резвая лошадка• 14 апреля 2016
чередуйте : днем вазелин - на ночь траумель мазь - она есть в продаже около 200 грн.