sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_195
Нетутешня• 11 июня 2013

вопрос про женские дни

обращаюсь тут,потому как к врачу по записи,и не скоро,плюс маленький ребенок
я кормлю грудью малышку,нам 1 и 4,кормлю часто, критические дни начались впервые в марту,на следующий раз, через 40 дней,больше месяца прошло,в третий раз пришли ровно чер 2 недели,и вот прошло 1,5 недели и заметила опять, на месячные совсем не похоже,ничего не болит не тянет, выделения не такие обильные,но все же...скорее всего гормональный сбой или дисфункция???
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_99
Папобус• 11 июня 2013
1
у меня так было....делала узи.... много всяких диагнозов предполагали, но в итоге бросила кормить и через 2 цикла все нормализовалось))))


noavatar
Syaxa• 11 июня 2013
2
и у меня так было. К гинекологу ходила, но внятного ответа не услышала. через время все пришло в норму.
anonim_35
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 июня 2013
3
Да, похоже на то , что вы подразумеваете, но лучше знать будете после консультации гинеколога и УЗИ попросите что бы обязательно сделали, сама гинеколог, потому так и советую
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff