ПуФФынка_мисс• 14 апреля 2016
Кто пользовался тональными кремами Lirene?
Хорошие? Хочется не сильно плотный, чтобы не был как маска, но в то же время хорошо скрывал покраснения, недостатки. Какой из них лучше? Там несколько видов. Сейчас пользуюсь Виши, он очень легкий - это хорошо, но ничего не перекрывает нормально. Спасибо
Госпожа Белладонна• 14 апреля 2016
брала такой, на твердую 4-ку,матирует,конечно,не надолго,но как бюджетный крем пойдет).