Тролю как могу• 14 апреля 2016
Где покупаете себе красивые футболки?
раньше брала на ВС, но они быстро изнашиваются (и на сезон не хватает) и стоят не мало
Манго, Зара именно футболки не нравятся
мне нужно просто на лето с шортами носить
Манго, Зара именно футболки не нравятся
Тролю как могу
• 14 апреля 2016
Ответ дляirasml
the mountain не нравятся вам?
не знаю такое. но гугл выдает что то совсем не девичье
Сеточка• 14 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
Эти футболки,даже с женскими принтами сидят,как мужские,да и длинные очень.Кроме принта нет в них ничего хорошего.Мужчине сложно подобрать,так как большемерят и длинномерят,а женщине и подавно,фигура в такой будет совсем не женственной
Сама не знаю• 14 апреля 2016
Ответ дляirasml
the mountain не нравятся вам?
Сижу сейчас в этой футболке. Купила для дома вместо домашнего платья за 4$ зимой на распродаже. Это ужас, а не футболка. Только для дома годится. Ну, или мужчинам еще можно. Хотя купила и дочке, и мужу, муж ржет, она на него как платье по длине, куда в такой выйдешь?
Сама не знаю• 14 апреля 2016
Ответ дляСеточка
...это Вы очень мягко сказали.
Сама не знаю• 14 апреля 2016
Автор, я уже много лет покупаю на OLD NAVY себе футболки. Ну, и еще Джордж неплохой попадается. Ими довольна больше, чем теми, что с других сайтов США и Англии. Только выбирайте те, где 100% хлопка (смесовки там тоже неплохие, но хлопок есть хлопок). В этом году купила футболки Терранова и Манго. Фу-фу-фу!
ПочтальЁнша• 14 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
...это Вы очень мягко сказали.
такое впечатление,что шьют по одной выкройке,шо мужские,шо детские и женские,как чехлы бесформенные,кроме принта красивых зверюшек больше ни чем не отличается,я себе взяла,так мне еще надо поправится кг на 120,так и лежит без дела,ушить тоже нельзя
Сама не знаю• 14 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А я наизнанку иногда одеваю, чтобы глаза кошачьи не мешали
Я тоже с кошачьей мордой купила, но с другой.
ПочтальЁнша• 14 апреля 2016
хотела написать,но вижу девочки уже писали-на Олде футболки и регланы
беру себе и дочке,и носить будем уже 3-й год или сезон,а они как новые,теперь только там и беру

Сама не знаю• 14 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
Олд Нави - я от них в восторге! цена-качество офигенные
Особенно сейчас. Там скидка минус 40% на все, включая клиренс, хот диал и сейл, исключение - Эври дей стиль. Сорри, что пишу русскими буквами, лень копировать правильные агл.названия.
Носок судьбы• 14 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
да ,все так и есть)) суперкеши тратим)) сегодня, кстати, последний день)
ПочтальЁнша• 14 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
я ж и говорю,кроме принта-футболка ни о чем,хорошо что брала хоть по 3-4$,я даже как платье не могу ее одеть,разве что как халат,хотя у меня рост 174 см но она мне реально длинная,за ширину я уже молчу
Вся такая растыкая• 14 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
Дайте, пожалуйста, посылочку на футболки.
Носок судьбы• 14 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
а вот=)
блузы и топы
от цен сайта -30 по обычному купону. если по суперкешу, то скидка 10 долл на каждые 25 баксов заказа, т.е. -40 от цен сайта=)))
БеллаДонна• 14 апреля 2016
сейчас все гребут футболки guess https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1417994
РозаЛюксен• 14 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
а вот=)
блузы и топы
А подскажите пожалуйста футболки большемерят или идут размер в размер?
Носок судьбы• 14 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
большемерят, эт точно
РозаЛюксен• 14 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
большемерят, эт точно
т.е. если я ношу М, нужно брать С
Носок судьбы• 14 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
т.е. если я ношу М, нужно брать С
верно) я на свои ОГ 90 беру С, не впритык садится. но я не люблю обтягивающее.
Носок судьбы• 14 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Большое Вам спасибо, сейчас посмотрю может что-то выберу
приходите, вдруг что помогу с размерами))
ПочтальЁнша• 14 апреля 2016
Ответ дляБеллаДонна
я бы не сказала,что дешево,сама футболка 7.99 плюс там на большинство шиппинг 7.95 плюс еще вес по приходу,Вы считаете это дешево?
Чу Ча• 14 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
на евридей стил вообще нет скидок?
Чу Ча• 14 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
неа)
плохо,будем ждать
ну или когда футбы с квридей перейдут в др раздел
Хвець-тець• 14 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
По-разному. Обязательно читайте отзывы покупателей. Я не покупаю, если нет отзывов.