amentia• 14 апреля 2016

Гиперпегментация на лице.

Помогите. У меня после вторых родов гиперпегментация на лице. Огромное пятно на лбу, над губой, на щеках. Ничего не помогает. И всякие кремушки пробовала. И сама всякие лосьоны делала. Сейчас мажу ахромином. Толку ноль. Как убрать эту бяку?
Жена миллионера• 14 апреля 2016
никак не убрать!
но можно сгладить разницу:
зимой осветлять
а весь остальной год не выходить на улицу без крема с спф 50+ или без зонтика от солнца. выбирайте удобный для Вас вариант. крем с спф (или зонт) носить начиная с конца февраля

Куратор дебошей• 14 апреля 2016
девочки, кому какой крем спф 50+ помог?
VA-LJUSA• 14 апреля 2016
я была в салоне у косметолога,
пришла девушка с подобной проблемой- пигментация,
ей назначили курс лечения, косметолог сказала, если не поможет(глубокая пигментация), то есть спец. уколы, которые вводят под кожу и они осветляют внутри.
не выходите на солнце без защитного крема СПФ.
автор amentia • 14 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
никак не убрать!
но можно сгладить разницу:
зимой осветлять
Да ладно! Вы меня убили. Я с зонтом.....
автор amentia • 14 апреля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я была в салоне у косметолога,
Ахромин с защитой. В принципе, я всегда использую дневной крем с защитой. Но не помогает.
Сметчица• 14 апреля 2016
У меня та же беда, уже 5 год мучаюсь,перепробовала всё , и лазерную шлифвку и крема всевозможные , зимой всё светлеет,но только первые лучи,никакой крем от солнца не помогает
у меня огромное пятно на лбу,чувствую себя Горбачёвым, и повязку носила летом ,что бы скрыть пятно , и чепчики , кепи , извелась прямо , на моём белоснежном лице такое бельмо
сейчас купила дорогущий крем за 1600 грн
мне кажется что светлеет,но там пишут курс 4 месяца, а крем как то быстро расходуется

осенью попробую уколы от пигментации ,это единственное что ещё не пробовала

как я вижу когда собеседник таращится в мой лоби рассматривает , а некоторые даже спрашивают,что у тебя на лбу (
Играю у края• 14 апреля 2016
Ответ дляamentia
Вам пиллинги нужны у косметолога.Выбросьте Вы этот ахромин!Уже давно всем известно , что этот крем с высокой концентрацией какой-то гадости.Вроде, ртути...
Дикая Роза• 14 апреля 2016
Пользовалась ВИШИ 50 , не помогло. Пробовала многое, и Ахромин в том числе. Поможет только хим пилинг. Я до него ещё не дошла, дорого, да и проверенного мастера нужно найти. А вообще уже поздно, когда активное солнце нельзя делать. Теперь только октябрь. У меня тоже появилось после родов, лоб прячу за челкой, над губой мажу тоналкой
автор amentia • 14 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Пилингами какими только не пробовала! Кожа на лице нежнейшая. Но эти пятна.....

автор amentia • 14 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
Я пробовала химические пилинги. Бесполезно.
Дикая Роза• 14 апреля 2016
Ответ дляСметчица

прямо про меня все
мадамГрицацуева• 14 апреля 2016
Та же проблема и крем с защитой,на улице много времени не бываю,а повылазили после зимы конкретно.зимой тоже есть,но менее яркие пятна.надежда осталась только на косметолога т.к. Ничего не помагает
Дикая Роза• 14 апреля 2016
Ответ дляamentia
а какие? Ретиноловый? Миндальный?
Капуста Маша• 14 апреля 2016
Девочки, а корейские осветлялки разные не юзали? Кореянки желтые ими ж до бела выбелеваются, мож и нам поможет?
Вездевлазиющая• 14 апреля 2016
а фотоудаление кто пробовал? у меня на верхней губой два пятна, сейчас заметно потемнели, зимой были бледнее.
автор amentia • 14 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
а какие? Ретиноловый? Миндальный?
И салициловый и другой, смесь кислот. Не помню точное название.
автор amentia • 14 апреля 2016
Вот крем, который мне хоть немного помог - от орифлейм. Такой в розовой баночке. Вот от него светлее стали пятна. Думаю, может опять заказать.
Zoloto_777• 14 апреля 2016
Напишите, пожалуйста, личное сообщение! Постараюсь помочь
Кондуктор маршрутки• 14 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
девочки, кому какой крем спф 50+ помог?

Пока использую Laneige 50+, вроде все хорошо, нет даже веснушек, которые меня ежегодно ’радовали’ начиная с марта. Заказала Biore, тоже 50+, посмотрим. После аптечного Avene у меня лицо было, как будто я на Экваторе через сито загорала.
В качестве отбеливания мне очень понравилась белорусская маска Вітэкс от веснушек и пигментных пятен, но я ее не по инструкции, а на ночь оставляла, использовала с октября по январь. Правда самые давние пятна она не убрала, но вот всякую сезонную веснушечную фигню убирает на ура

Leksi3• 14 апреля 2016
Автор, попробуйте корейские отбеливающие средства. Крема, маски. У них там модно отбеливать кожу, и средства для осветления кожи классные!
Куратор дебошей• 14 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

спасибо!
автор amentia • 14 апреля 2016
Ответ дляLeksi3
Вы сами пробовали?
Кукуша• 14 апреля 2016
У меня всю беременность появились и были эти пятна. Кума сказала,что также было и добавила,что сколько месяуев беременности были, столько по времени и сходили. Я сначала не поверила, ан нет, действительно так получилось и у меня. Черкз месяцев так 11 сошли.
Лапуська• 14 апреля 2016
Ответ дляLeksi3
какие именно? может подскажите?
автор amentia • 14 апреля 2016
Ответ дляКукуша
У меня сыну уже 4 года.....
Лапуська• 14 апреля 2016
Ответ дляКукуша
второй год мучусь (((так что неправда (((
VA-LJUSA• 14 апреля 2016
Ответ дляamentia
У меня сыну уже 4 года.....
а косметолог Вам советовал лечение?
автор amentia • 14 апреля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
а косметолог Вам советовал лечение?
Советовал умываться сывороткой и маски из петрушки.
VA-LJUSA• 14 апреля 2016
Ответ дляamentia
у Вас скорее всего глубокая пигментация,
не знаю помогут ли отбеливающие кремы.
в Christina не плохие.
в тоже время может быть причина пятен в другом- в организме.
Leksi3• 14 апреля 2016
Ответ дляamentia
Вы сами пробовали?
я их продавала))
одно средство вообще супер-класс. маска для лица отбеливающая, фирмы b&soap. Покупатели были в восторге!
И сама пробовала - нанесла на запястье на пару минут, сразу участок кожи посветлел. Но я их сейчас не продаю. Советую поискать и купить.
У меня есть корейские тканевые масочки отбеливающие, захотите-приходите, подберём