Доброго времени суток!
Подскадите как хорошо стартонуть? Я подписалась, сейчас собрала заказ.
Буду всем облагодарна ;-)
Секс-Бомба• 14 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Валить надо оттуда, да поскорее. Вот и вся наука.
А чего Валить???
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А чего Валить???
Можно, конечно, и более утонченно выразиться, но суть да же. Достижение новых уровней затягивает, количество баллов за счет заказов, привлеченных извне, не покрывает необходимых для новых свершений. Человек становится на скользкий путь покупки товара впрок. Так незаметно у вас дома образуется небольшой склад продукции Фаберлик, не нужной ни вам, ни кому-либо еще.
Злюка-закусюка• 14 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Там, конечно, ерунды полно, но есть и достойные штуки. Я себе беру зубную пасту и крем для рук (серьезно, у меня такие руки, как после фаберликовского крема, были только после Caudalie).
Мама заказывает оттуда краску для волос себе и подруге, тоже довольна. Ах да, купила там подушку с гречневой лузгой. Она спасла меня от ежедневных головных болей.
Если что, я не консультант))
Автор, как заработок я бы Фаберлик не рассматривала, а если брать для себя, то стартовать можно как угодно)