Скорая помощь• 14 апреля 2016

Шампунь Дермазол плюс.Помог ли кому-нибудь изб. от себорейного дерматита ?

И доктор еще приписал после мазать проблемные места на волосистой части головы "Содермом".
А то сил моих уже нет-чешеться до ранок вдоль линии роста волос..
Коварная Зая• 14 апреля 2016
А вы как голову моете и чем - вот обычно?
Опишите. У меня было подобное, оказалось решение оч простое
Жду вашего ответа

Цикавенная• 14 апреля 2016
Тоже актуально для меня(((
мадамГрицацуева• 14 апреля 2016
автор купите сульсену (ту где % больше,она как лечебная) и пасту и на 2-3 недели,мойте только ею, и все, забудете надолго, в основном не подходит шампунь, или бальзам попадает на кожу головы, и начинается...
Веснушка• 14 апреля 2016
дермазол помагает, но только в пакетиках. В банке- он, как би разведенній, результата нет.
2 раза в год- весна, осень повторяю курс.
С Низоралом- повторяла раз в год.
Сейчас нашла более дешевій вариант, но ни чем не хуже- шампунь в пакетиках сульсена. Результат, как от дермазола.
Угадайс• 14 апреля 2016
у меня была эта беда....шампунь дермазол хорошая вещ

но я делала так

1. моем шампунем сульсена
2. паста сульсена на 20-25 мин процент в ней 1 и 2 лучше брать 1 проц
3. полоскаем вода с уксусом
так 1-2 р в неделю

для профилактики иногда мою дермазолои, беру в пакетиках
автор Скорая помощь • 14 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Жду вашего ответа

Сейчас шампунь и бальзам Кутрин, до этого Т -лаб.
Иногда беру мужа шампунь(когда сильно чешется)-элфа-фарм репейный.
автор Скорая помощь • 14 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

Спасибо!
автор Скорая помощь • 14 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
С Низоралом- повторяла раз в год.

Спасибо!
автор Скорая помощь • 14 апреля 2016
Ответ дляУгадайс

но я делала так

1. моем шампунем сульсена
3. полоскаем вода с уксусом
так 1-2 р в неделю

Спасибо девочки, что откликнулись!

Угадайс• 14 апреля 2016
еще пропиваю комплекс витаминов для волос кожи ногтей,это тоже очень нужная вещ!

пантогар, мерц, или даже советовали обычные для ьеременных витамины елевит

сейчас пью мерц)
ПолБатона• 15 апреля 2016
мне не помогает ни сульсена, ни дермазол... уже отчаялась
акель13• 15 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь

купила дочке шампунь сульсена и паста сульсена 2% моем 2 раза в неделю уже есть улучшение)
Alinka_• 15 апреля 2016
ЦИНОВИТ шампунь хорош при себорее волосистой части головы. Тоже аптечный, хорошо мылится и освежает. Зуд снимает полностью. Сульсена тоже уже не помогает :(