Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2016

А вы довольны внешним видом своей пис...й?

В продолжении программы по стб"стесеяюсь своего тела". Там сейчас тема про внешний вид половых органов у женщин...а вы довольны своими органами? Хотели бы что- то изменить?
Тимаша• 15 апреля 2016
Ответ дляБерюковна
Я уже сбегала и быстро выключила а то вдруг муж проснется и испугается . ПС я довольна своей красавицей

тю, пусть посмотрит. Ценить вашу больше начнёт

Первоклашка Я• 15 апреля 2016
я как я,
главное муж доволен
Тимаша• 15 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

пейте лучше чай,а то даже мне подташнивает,но не сдаюсь любопытство меня побеждает))

послушаюсь Вашего совета
Подставка для припева• 15 апреля 2016
Жесть... Собиралась идти спать.... Нет, блин, зашла в эту тему... Включила стб на свою голову... Ну спасибо:) Выспалась!
автор Мядуза аля моргонер • 15 апреля 2016
Ответ дляТимаша

писец полный и в прямом и в переносном смысле слова
А как обьяснить женщинам тогда? Если до этого делали опрос в ТЦ и половина из женщин незнают, что у них есть большие и малые губы
Тимаша• 15 апреля 2016
Этого и следовало ожидать.
ТЕМА В ТОПЕ
Аноним Завхоз• 15 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
а что она еще вам скажет? Что у вас там торчит что-то или губы вялые? Так вы к ней больше не придете и 100 грн не принесете )
я к ней бесплатно хожу)))) и уже не первый год поэтому приходится ей меня терпеть бесплатно , еще и нагло врать глядя в писю
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Ржу
Шкура Шуры• 15 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

а я сегодня вас видела в дугой теме про это, вы там писали, что вам нравится такое...

Веселая моль• 15 апреля 2016
все кто пробовал-никто не жаловался.
довольна конечно!
Сегодня я не я• 15 апреля 2016
стб жжет!!!ухахаха..а вообще молодцы!!ни на каком канале такого нет-в нете спецыильно не будешь смотреть изучать..уже когда проблема есть,идем к врачу.
Шкура Шуры• 15 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
значит за роды кода-то заплатили, теперь врач вынужден отрабатывать до пенсии комплиментами)
САМ_ТАКОЙ• 15 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
ну да писала и там,интересно мне конечно,но признаюсь не очень приятно
Аноним Завхоз• 15 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
она роды не принимает, вот напасть) что б придумать,да?))
Шкура Шуры• 15 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
вывсёврёти))))))))))))
Аноним Завхоз• 15 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
вывсёврёти))))))))))))
Фисташковый кокец• 15 апреля 2016
Девы, через какое время это на ютубе искать? а то живу без телека, так и виды писек не увижу
Аноним Завхоз• 15 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
завтра будет скорей всего, может даже после программы сегодня
Аноним Завхоз• 15 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ой, пардон, сегодня уже настало) ну, вы поняли)

Утка_в_тапках• 15 апреля 2016
Ой девчонки, ну вы даете))) Скоро и до ануса доберетесь. Совсем сон потеряете.)))) Вспомнила темка была про отбеливание ануса.)))
Ответ дляСегодня я не я
Я если на эту передачу попадаю всегда смотрю. А муж фукает, переключает, уходит в другую комнату. А мне почему то интересно! Столько всяких болячек оказывается...бедные люди
Фисташковый кокец• 15 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Понятно) найду! Напоминалку только себе сделать, типа ’пора искать письки!’
Печальки.нет• 15 апреля 2016
и не стесняются же люди идти на такие программы... хотя если б не они и темы тут бы не было и не побежали бы некоторые разглядывать себя...
Нуждаюсь в общении• 15 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
о да очень
частенько сижу с зеркальцем любуюсь)на нее
а когда мастурбирую нравится смотреть как член там в ней помещается такой большой в мою красавицу
ой пишу уже возбудился

Баба - пидр?
Аноним Завхоз• 15 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
думаю, что на ютубе должен быть оф канал СТБ))) вот там и ищите или на сайте у них
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы наверно не увидели эпизод про анус? Как его нужно рассматривать? И как смотреть есть ли геморрой или нет?
Печальки.нет• 15 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

это в какой позе Камасутры делать то надо?
Фисташковый кокец• 15 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Оооо! и такое было? Все, пошла на ютуб рыться
САМ_ТАКОЙ• 15 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
какое дойдут, ужой было, в прошлом году по моему,женщина так ей и в жопу лазили и все это естественно крупным планом показывали
Ответ дляФисташковый кокец
В 20.00 показывали про геморрой