Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2016

А вы довольны внешним видом своей пис...й?

В продолжении программы по стб"стесеяюсь своего тела". Там сейчас тема про внешний вид половых органов у женщин...а вы довольны своими органами? Хотели бы что- то изменить?
Фисташковый кокец• 15 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
В 20.00 показывали про геморрой
Мне просто дико интересно, в какой интеграл надо завернуться, чтоб свою задницу на предмет геморроя рассмотреть

Послушная• 15 апреля 2016
Я своей не довольна, бывший муж тоже, у меня как по мне, малые половые губы сильно большие, плюс ко всему синюшне-бордового цвета, мне очень не нра...но однажды лежала в гиникологии, так в меня реально один доктор втрескался,( не мой лечащий) но на осмотре у него я была, это капец девчонки, как он меня обхаживал.... и это не смотря на то что я замужем, потом еще пару месяцев ходил ко мне на работу, пока я не сменила место.
автор Мядуза аля моргонер • 15 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
какое дойдут, ужой было, в прошлом году по моему,женщина так ей и в жопу лазили и все это естественно крупным планом показывали
А хотя с другой стороны , чем попа хуже например глаза? Вот сейчас глаз показывают...ничем не уступает анусу по эстетичности
Ответ дляФисташковый кокец
Зеркало в помощь) может два!я так этот эпизод до конца не досмотрела
Утка_в_тапках• 15 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы наверно не увидели эпизод про анус? Как его нужно рассматривать? И как смотреть есть ли геморрой или нет?
Я телевизор вообще не смотрю, а такое так и тем более. Просто вспомнила темку в которой автор интересовалась как можно отбелить анус.))))
Скорая помощь• 15 апреля 2016
Обожаю эту передачу!
Мне все равно какие именно проблемные заболевания показывают. Я считаю, нужно быть осведомленным.
и для меня дико то, что большинство женщин стеснялись опроса гинеколога.
Печальки.нет• 15 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец

перископ вам в помощь
САМ_ТАКОЙ• 15 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы меня опередили, пока смотрела на глаз об этом же подумала,вот смотрю на глаз ровно такое же ощущение как и от письки о жопы.
Фисташковый кокец• 15 апреля 2016
Ответ дляПечальки.нет

перископ вам в помощь
У вас есть знакомый подводник?)))))

Tasha.Kasya• 15 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Я туда не заглядываю

Печальки.нет• 15 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
У вас есть знакомый подводник?)))))

есть... только он сейчас в Баренцевом море
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2016
Дамы, что же вы дикие то такие, а? ’Фу’,’тошнит’ и прочее. Просто мрак полнейший.
Зоркая Зорро• 15 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

просто закомплекосваніе
им привили так писька єто фу с детства
Печальки.нет• 15 апреля 2016
если бы не эта программа - многие бы и не знали что такой орган есть и как он выглядит....и не только этот, правда с другой стороны..люди которые не имеют мед.образования..могут сразу у себя найти 1000 болячек...
БогдаРуся• 15 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как обьяснить женщинам тогда? Если до этого делали опрос в ТЦ и половина из женщин незнают, что у них есть большие и малые губы

Люди зашуганные какие-то,я вообще в шоке,разбежались как тараканы
я вообще не понимаю,вроде ничего особенного,обычное наше тело,люди не знают где малые где большие и что такое норма?
и комплексы от того что малые губы разные по размеру......
мне всех фукающих жаль,такое ограниченное мышление и столько комплексов и предубеждений
Утка_в_тапках• 15 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

просто закомплекосваніе
им привили так писька єто фу с детства
Да мне даже в рот противно кому-то заглядывать, не знаю как стоматологи ковыряются в зубах у пациентов (сама сегодня только лечила), а то еще в ж..е капупаться - не это не мое. Медик из меня никудышный получился бы.)))
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Я, видимо, совсем мадам отсталая.
А что не так должно быть в этом органе, чтобы обратиться в эту передачу.
Внешний вид?!
Я не вижу смысла в этой передаче в принципе!
Ну нет таких людей, которые гниют, в прыщах, в выделениях и т.д., которые не понимают, что не надо идти к врачу.
Что интересного в просмотре других женских органов?
Я понимаю, что люди, которые могут туда обратится, страдают редкой патологией, которую раньше им не могли убрать, а тут помогли.
Может это замена порносайтов? Мол телек есть, а инета нет...
Только не надо говорить о том, что мол посмотрел, о проблеме не знал, а тут оп и прозрение.
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
В 20.00 показывали про геморрой

Ну вот опять.
Да все, у кого геморой, знают и как он выглядит и где он.
Неужели эта программа подтолкнет к врачу?
Вроде и так ясно: не можешь с..ть иди к врачу.
Бывает и такое• 15 апреля 2016
Ответ дляТимаша
Этого и следовало ожидать.
ТЕМА В ТОПЕ
очень правильно что в топе,вот многие не знали что такое есть,пусть посмотрят и узнают много полезного.А то стыдно,стыдно,или некогда,а потом раз-лечить уже поздно....
или ещё хуже-муж пришёл с работы,а жена холодная уже-кровотечение за несколько дней убило.Но к гинекологу зачем? СТЫДНО и НЕ ЗНАЛА что норма а что нет.Мать двоих детей,это у моего мужа в селе произошло.

Сижу_и_плачу• 15 апреля 2016
моя ничего, в деле отлично , но не идеальна ((( как-то губы немного провисают что ли, не знаю как описать, и малые губы великоваты слегка + одна немного больше другой...
но муж доволен, не жалуется, просит
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2016
просит , промахнулась смайликом
БогдаРуся• 15 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Обожаю эту передачу!
сестра
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Я знаю какие губы где и т.д. Но что могут дать эти знания?! Знания, показанные по ТВ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2016
Не ’прозрение’, а просвещение. И при чем здесь порно?
БогдаРуся• 15 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Я, видимо, совсем мадам отсталая.
Внешний вид?!
Скорая помощь• 15 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся
сестра
Без сарказма??
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое

Капец!
Она же холодная была. Откуда Вы узнали, что ей стыдно и не знала?!
Может банально к доктору ехать далеко, а куча хозяйства и детей деть некуда?
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Я, видимо, совсем мадам отсталая.
Внешний вид?!
Тю...так там же показывают людей, которые при первых признаках дома сидели с девизом ’авось пройдет!’. Там же настолько запущенные приходят, что обычные врачи уже не справляются. Ну вот например пришла барышня, а у нее на спине опухоль 10 кг!! 10!!! У нее ж не сразу такая тяжелая была? Сидела себе и не парилась! Да там все такие. ..
Знаете Почему наши люди так редко обращаются к врачу? Потому что у нас только две болезни-пи*ец и х*ня! Х*ня само проходит, а пи*ец вообще не лечится!
БогдаРуся• 15 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Ну вот опять.
видимо у вас не было никогда геморроя(счастливая),поэтому не знаете о чём говорите.Начальная стадия не приносит такого дискомфорта и многими вообще не воспринимается как проблема.Можно подумать что острицы,поэтому зуд.А посмотрев можно увидеть узел.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Ну вот опять.
Вы серьезно думаете , что если не можешь с*ать, то это сразу геморрой? Вы будете удивлены, но не только геморрой! Пожалуйста смотрите передачу! Может еще что- то узнаете...