Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2016

А вы довольны внешним видом своей пис...й?

В продолжении программы по стб"стесеяюсь своего тела". Там сейчас тема про внешний вид половых органов у женщин...а вы довольны своими органами? Хотели бы что- то изменить?
Физрукая• 15 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
а если малые выглядывают из больших немного, то все, капец?? я щас начну комплексовать! у меня телека нет! ночь теперь спать не буду

тю даете
почитайте форумы с темами о малых половых губах.Для подавляющего большинства мужчин Вы-богиня.Они обожает их лобызать при куни)
я серьезно.
У меня очень маленькие.

Сижу_и_плачу• 15 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся
шутите?
это нормально,просто там девочка пришла,которая думала что это болезнь какая-то,а ещё одна вроде(я пропустила) обрезала ’лишнее’.Вот поэтому сегодня и рассказывали что это нормально и подробно показывали.
шучу, конечно! сори!
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая

тю даете
я серьезно.
У меня очень маленькие.
ой, нет на форумы не пойду, я передачу завтра посмотрю))) мужу все нравится, куни любит
Котик-Пупсик• 15 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
ком.107.
глупые люди а не программа.
а если бы у вас выглядывало?

Когда выглядывают обычные аккуратные губки - это сексуально.
Но бывают и некрасивые вареники. Такие мясистые, кривые, зачастую темные. У некоторых аж сине-коричневые. Неэстетично, как ни крути. Если бы у меня такие были? Сложно сказать. Женские комплексы в этой сфере зависят в том числе и от того, как жизнь сложилась и какой мужик рядом. Имхо, пластикой половых губ заморачиваются те, у кого нет хорошего мужика.

А программа глупая, потому что упор сделан на обнаженку. И это в наше время, когда этой обнаженки жопой ешь. И ведь все равно находятся люди, которые с любопытством глазеет на это. Я вот порнуху разную смотрю 2-3 раза в неделю. Я уже тысячи женских и мужских писек перевидала. Меня этим не удивить. Неужели еще остались невинные особы, удивляющиеся форме чужих половых губ?
Раз одела не бу• 15 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Если человек сам лечится, значит понимает, что болен. Правда?
Уверена, увидев она это в передаче, все равно бы лечилась сама. Писала уже, что люди разные. И физически, и психологически.
Но вот как отреагируют подростки, парни, глядя на такие вот разные красивые\некрасивые половые губы? Будут потом в партнершах искать соответствие? Или может отвернет их вообще?
Вот если подростки будут знать анатомию и понимать, что у всех по-разному, то не станут искать идеалов и воспримут человеческое тело таким, каким его создала природа.
Я своей дочери ее анатомию показала подробно. Ей 9 лет. О сексе пока только поверхностно, она просто знает, что он есть. Но в плане интереса к половым органам, я считаю обязательным, чтобы наши дети не были, как мы в детстве, дикими малолетними идиотами, ржущими над словом ’член’. Но я выросла в сссре, когда секса не было. А потом образование было по подворотням и втихую смотрели немецкое порно на видиках. И ничего хорошего в этом не было.
Бывает и такое• 15 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

вот вы смешная.
Прикиньте,а я порнуху не смотрю,и думаю что 90% женщин тоже.
В порнухе покажут только красивенькие,правильно? Ну посмотрят и убедятся что у них некрасивые.
Ну и вареники.......прикиньте,а ещё есть ноги кривые,пальцы,ногти,носы в конце-концов! Не эстетично.....

вот вы как раз потенциальный клиент пластического хирурга,или психолога,зёрнышко комплекса у вас есть,т.к вы не знаете что сказать.И вы насмотрелись порно и не знаете что и вареники и тёмные-это нормально!!! Потому что в порно этого не показывают!
Так что вы этим же комментом и подтверждаете что передача полезная и нужная.
БогдаРуся• 15 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
шучу, конечно! сори!
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
противоречите в том что никто не ходит к врачу каждые пол-года,но передача не нужна.Вот как раз если бы все ходили как положено,вот тогда она не не нужна была бы.
Ну и про губы тоже противоречите.Вот именно что никто доктору такого не говорит,просто сами тихонечко страдают от своей ’неполноценности’,и от мужа прячут в темноте,чтобы не увидел.Или ещё хуже,я же писала вам,да это давно известная всем информацию-идут к врачу и режут ’лишнее’. А те конечно не откажут,это же их хлебушек.
считайте что порно,это от вашей закомплексованности всего-лишь.Представляете,у меня вот не такое мнение,и при этом я не нудистка,очень даже целомудренный человек с очень маленьким количеством половых партнёров,порно не смотрю.
на подрастающем поколении скажется хорошо,будут знать больше.
в СССР вон секса вообще не было,ничего не показывали,а маньяки сексуальные били,изнасилования были,и чпокались будь-здоров! Направо и налево,особенно в сёлах.Не все конечно,но не меньше чем сейчас,а может и больше,развлечений же никаких не было.Если верить моему мужу,то больше тогда было разврата.Он общается с мужчинами того времени и в шоке.

Противоречие было бы, если бы я написала, что не надо ходить к врачу, а потом что надо.
А я пишу, что не надо это показывать по телевидению. Именно гениталии.
Ну а остальное, даже комментировать не буду)
Вы обо мне ничего не знаете, просто мнение не совпало - значит закомплексованная)
Откуда Вы знаете как и где я загораю? Смотрю ли я порно и т.д.
Но если меня что-то тревожит, я обращаюсь к врачу, а не сравниваю себя с картинкой на телевизоре.
Давайте я сейчас создам тему и размещу свой заворот кишок в разрезе? Узел бабочка?
А зачем?! Что это даст нашим советчицам? Ходите к врачу? Ищите у себя диагноз? Это же болезнь вроде. Но и перестраховаться никак.
Также как и форма губ. Не беспокоит. Отлично. Не нравится как выглядит - к хирургу (когда средства есть). Но кто побежит хирургу потому что по телеку другую показали?) Никто) Т.е.смысл?
Есть тело, болезни. Но не всё нужно видеть. Особенно подрастающему поколению.
Бывает и такое• 15 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

опять же,сами написали-к хирургу......А поэтому и показывают,чтобы сказать что НЕЛЬЗЯ к хирургу и не нужно.И почитайте выше коммент,вон порно смотрят,и вареники им не эстетично,вот и побегут.....Так что смысл огромный,вы просто не знаете что очень много женщин имеют из-за этого большие комплексы,из-за этих губ.Самых обыкновенных.А у врача спросить стыдно....Лучше сразу пластику,там же уродов всех исправляют,значит к тому врачу нормально пойти.
ну и про пляж это я про себя написала,теперь ещё и присоединилось уверение что у вас проблемы с восприятием информации.Написала какая я,чтобы вы не думали что те кто считает программу нормальной,те распутные или люди без морали.
подрастающему как раз очень даже и нужно.Как раз всё
предупреждён=вооружён
от незнания у нас так много болезней,в том числе и СПИДА,ВИЧ. Это же всё стыдно,подрастающему не нужно,а они уже лет с 12 иногда спят и не предохраняются.По незнанию,бо мама и папа вот такие как вы.

Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое

предупреждён=вооружён

Мда....
Тут даже трудно что-то ответить))))) Таких как я...)))))))
Глаза на меня просто открыли!
Про губы писать?)))))
Бывает и такое• 15 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Мда....
Глаза на меня просто открыли!
Про губы писать?)))))
нуачё,пишите конечно
ну если вам будет так спокойнее,то из-за таких как моя мама,моя свекровь,моя тётя,и ещё 90% или больше населения планеты.
или у вас другое обьяснение распространения этих болезней?Пока что главная причина была неосведомлённость и неинформированность.
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
нуачё,пишите конечно

Конечно, конечно))))
90% населения планеты

Спасибо, посмеялась)
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Завтра напишу на СТБ, чтобы порно показали.
А вдруг у меня и у 90% не так
Детей и мужа даже посажу смотреть: пусть учатся)))))
Благоуханочка• 15 апреля 2016
Я довольна - у меня там все идеально!
Воздух в банке• 15 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

блин, а если всё красиво, а мужика нет, как не было, то это - счастье?!
Воздух в банке• 15 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
вот вы смешная.

да, ещё и в попу член не входит так легко и для обоюдного удовольстивия
Х Е Л Е Н А• 15 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой не могу смотрю,аж замерлакакие разные у всех))))))

может видели,тема была с фото.там скульптор гипсовые слепки делал.
их сотни.и такое разнообразие......
Патриотка• 15 апреля 2016
Я считаю ,что тут все ненормальные с таким вопросом
Бабульция• 15 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

и откаке серед нас сидить )

ПростоБелка• 15 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
Девочки, а онлайн это можно посмотреть?

Не переживайте, в воскресенье ЭТО покажут в повторе, днем. Посмотрим за воскресным обедом, всей семьей, чо уж...
Пищалка• 15 апреля 2016
В тему.
Приходит деваха на медосмотр к гинекологу.
Он посмотрел, сделал запись в карту, она ушла.
Через 5 минут врывается в кабинет и говорит: доктор, ну навіщо ви так написали - ЗДОРОВА?! Ну написали б ’як у всіх’.
ЯспАкойнаЯ• 15 апреля 2016
Довольна :) Муж говорит, что такой красивой ни у кого не видел, все аккуратненько, приятного цвета, вообще довольна и елом,и волосами, но вот брови - ужас, и волос на теле много, на лице белый пушок,ни один лазер такой не возьмет (((
Ревнивая жена• 15 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся

Люди зашуганные какие-то,я вообще в шоке,разбежались как тараканы
я вообще не понимаю,вроде ничего особенного,обычное наше тело,люди не знают где малые где большие и что такое норма?
и комплексы от того что малые губы разные по размеру......
мне всех фукающих жаль,такое ограниченное мышление и столько комплексов и предубеждений
не верьте тому что показывают, нам показали только то, что нас взволнует, 90 % ответов, которые были - не пустили в эфир. В этом соль любой программы, аншлаг. Прям таки половина не в курсе где и что.
автор Мядуза аля моргонер • 15 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет!это норма !даже если они разной формы
Безберлоги.ру• 15 апреля 2016
а что бы вы изменили?поперек перешили?
Слоник-тоник• 15 апреля 2016
ну муж доволен, а мне то что, я туда не заглядываю
Банан-барабан• 15 апреля 2016
И у меня висит по колено, я бы обрезала с удовольствием.
БеллаДонна• 15 апреля 2016
Ой, а у меня самая красивая
Фенте Фря• 15 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся
шутите?
особенно хорошо, что ее молодые девчонки посмотрят. К маме с таким ’счастьем’ не подойдешь, разве что с парнями повезет и они будут восхищаться ее оригинальностью и красотой и уверенности девочкам дадут... а если нет???? Привет фригидность и комплексы!
Божий одуванчик• 15 апреля 2016
)) ну и тема. Я своими довольна намного больше чем лицом, идеально там все, но честно, лучше б внешность была идеальная, а неидеальную питьку уж как-то бы пережила.