diana25• 15 апреля 2016

Выношу на рассмотрение общественности!!! Может кто что посоветует!!!

Девочки мозг уже отказывается адекватно реагировать на данную ситуацию адекватно!!
Коротко!!
Дали заказ на утюг сEBAY !!! Выкупили! с 19 марта заказчик не мог оплатить до 10 апреля все были у нее уважительные причины!!! То болеет то в отпуске.... 10 оплачивает но не всю сумму!!!Дальше больше долг и до сегодня не оплачен!!! Говорит отправьте Укрпочтой! Я ей ....типа вы же еще должны!! а я Вам и отправку должна оплатить.... ну как то уже наглость без границ!!!! Говорит что все отделения НП которые рядом закрыли (Харьков) а ей не с руки кататься по городу за посылкой!!! Ну как так!!!!! ААААААААААААА....
chitay• 15 апреля 2016
Так, а что обсуждать? Выставляйте утюг на продажу и засветите ник покупателя.

alesya1982• 15 апреля 2016
ну так обьясните еще раз покупателю более подробно что есть долго и что укрпочта берет предоплату за доставку
Galinca• 15 апреля 2016
Ну так пусть оплачивает остаток за заказ и за пересылку УП.
alesya1982• 15 апреля 2016
долг
kinket• 15 апреля 2016
А зачем Вы выкупаете без предоплаты хотя бы 50% сейчас посредники все берут 100% предоплату
Ка_тенок• 15 апреля 2016
утром деньги - вечером стулья
автор diana25 • 15 апреля 2016
прилагаю скрины переписки!!! чтобы были факты!!
автор diana25 • 15 апреля 2016
сори не то немного!!
автор diana25 • 15 апреля 2016
фото 2-3 не из той оперы!!!

oksi...• 15 апреля 2016
Принимайте заказ без предоплаты только у постоянных клиентов. Утюг на продажу, возврат части денег, которые вам поступили, только после продажи. Спасибо вам большое за Вашу работу.
buterfly_2013• 15 апреля 2016
Ответ дляkinket

ну как берут. я заказываю у разных девочек. они сначала выкупают (за свои), далее если купилось высылаю всем участникам корзины отчет и сумму, в течении 2 дней надо оплатить. последний раз по чилдренсу неделю не давали расчет, ждали пока не отгрузит магазин 100%. а то заказ выкуплен, а бывает потом отмена. сама посредник написала, что ей потом неудобно делать возврат.

но тут у автора ващщще жесть
Розовый сапфир• 15 апреля 2016
отправьте укрпочтой с наложным платежом на остаток суммы + стоимость отправки
Kisanya• 15 апреля 2016
Она недоплатила 90 грн?

Смотрите сами, насколько востребованный товар ваш утюг. Если есть возможность быстро продать его по заявленной цене - возвращайте покупателю ее 800 грн и пусть гуляет. Если же он ляжет ’мертвым грузом’ - тогда не высылайте пока остаток не докинет и деньги за пересылку, а то останетесь в минусе. Сейчас вы в выигрышном положении, т.к. покупатель то деньги вам отправила, хоть и не все.
Розовый сапфир• 15 апреля 2016
А личные данные человека нельзя разглашать (телефон, адрес, фамилия и имя)! выкладывайте переписку или скрины только с ником.
Elizz• 15 апреля 2016
Автор, отправляйте только после оплаты и все. Тут рассматривать то нечего. Или наложкой УП.
Удачи и терпения
buterfly_2013• 15 апреля 2016
а как вариант выслать УП наложкой: в наложку посчитать ей 90 грн. долга + сумма за доставку?