Ло Шарик• 15 апреля 2016
Как же они обое мне нравятся. а вам?
Она вообще класнючая!
Артур Пирожков – Любовь
Капризуля• 15 апреля 2016
эти не нравятся,но вот сколько смотю на пару Шнурова и Матильды ну ни как не могу понять чтолюдей связывает
Ло Шарик
• 15 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
..Вы про какие обои?!..
я знала что вы придете))
Чучело сосны• 15 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
я знала что вы придете))
Да ) Я как весна, обязательно прихожу после зимы и холода)
Бывает и такое• 15 апреля 2016

Фу 3 раза.
Какие же сейчас дебмльные клипы

Стыдно смотреть.
Увидела случайно по м1 клип Сереги про секс или что то там

Слова, клип Господи помилуй.
Я б в тюрьму садила за такое
Ло Шарик
• 15 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Согласна, Обожаю этот клип! Только ради нее ’хто зверху’ и смотрю.
ага) клевая тетка с чувством юмора)
Я Главная• 15 апреля 2016
Надеюсь, Вы шутите.
Или Вы в меньшинстве будете таких обожателей..
Застрелиться, а не образы. ФУ
Грубые, она вообще - каркуша, и смахивает на какую-то пародию лободы.. (ее тоже не люблю)
Застрелиться, а не образы. ФУ
Ло Шарик
• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная
Надеюсь, Вы шутите.
Застрелиться, а не образы. ФУ
нет не шучу
Ленивица-красавица• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная
Надеюсь, Вы шутите.
Застрелиться, а не образы. ФУ
они мне оба как трансы)
Ответ дляwjинна
Вот да. Как он мог! Никакучая ж. А Алиску я вообще собираюсь ему не простить))) Таке ото понабирал сейчас.
Ой, и мне новые солистки УЖАСНО не нравятся, вообще ни о чем после Юли и Алисы
Алиса зато вчера клип первый выпустила - обнять и плакать
Переведенная песня Скрябина, дешевый клип, вокал не раскрыт совершенно, сплошное разочарование
В каждой бочке...• 15 апреля 2016
Варнава мне нравится, но это не музыка!!!!эх, пойду Scorpions включу...
Зефирная попка• 15 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Варнава-просто прекрасная, ну и Рева ей под стать.
близнецы прям)))) особенно рты одинаковые))
Ответ дляАлекса Че
тоже сердце кровью обливается... хто ж еще так сизонную проорет! Да с ее коленками! думаю матильда там свою скрипку сыграла.
ПМСница• 15 апреля 2016
Ревва - прикольный, Варнава - жуть, как трансвестит, каждый раз поражаюсь, зачем она так себя изуродовала?? А ведь симпатичная девушка была
Чупокабра• 15 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Матільда то Матільда... а от як з тим Шнуровим жила Оксана Акіньшина 5 років!???!!!!
Ло Шарик
• 15 апреля 2016
Ответ дляПМСница
в смысле изуродовала?
Ответ дляwjинна
Насчет Матильды не знаю, но Алиса везде кричит, что Ленинград - это не она, и что она хотела сольную карьеру... Коган уже построила карьеру - и где она теперь?((( Про Сизонную согласна, как и про все остальные песни. А новый девочки вызывают у меня какую-то даже жалость - ни голоса, ни внешности, ни вести себя не умеют на сцене, печааааааль
Стопудова• 15 апреля 2016
Ужас-ужас. Она неженственная и просто страшненькая, он - дико непривлекателен и какой-то с гнильцой. Помню его еще по Камеди когда у него диастема в 2 зуба шириной была - ну вася-васей.
Ответ дляАлекса Че
та да... будем наблюдать, может из них что-то и вылепит. Я после юлькиной Про любовь и Терминатора Алису вообще не могла слушать. а потом уже.. Может и с этими ускорицца)))
Гладиолус• 15 апреля 2016
нравится. когда клип вышел - тоже протащилась пару недель. в жизни проще люди, чм в своих сценических образах
ПМСница• 15 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
в смысле изуродовала?
Ну, весь тюнинг, который она с собой сделала - все не в тему. Сильно похудела, лицо стало очень худым, щеки впали и нос стал казаться просто огромным. Губы - просто жесть... брови эти... Она была очень милая, даже с чуть подкачанными губами. А стала как трансвестит.
В принципе, пар лет назад об этом не писал только ленивый, не понимаю, что вас так удивило...