Україна понад усе!• 15 апреля 2016

В какую цену нынче рождение ребенка в Киеве?

Девочки, кто знает расскажите в какую сумму это мероприятие обойдется? И без киевской прописки?
Diiiiiidko• 15 апреля 2016
Внесок десь 2000 грн.
Але якщо по швидкій народжувати, то можна і безкоштовно.
А можна по контракту. Тоді мінімум 7500
Подумывающая• 15 апреля 2016
ПАГ год назад 1000 уе
Чукча Мукча• 15 апреля 2016
Рожаю не по прописке в 6, уже подписала обменку.
2500 взнос + врачу.
+ медикаменты

Итого около 10-15 тыс
ZaRaZa• 15 апреля 2016
4-6 тысяч.
Радуга• 15 апреля 2016
Договорные роды не менее 10000 грн
Петриківна• 15 апреля 2016
а если, меня привезут со схватками, то роды у меня не примут? Или как?
ДелиВерка• 15 апреля 2016
Рожала в 1-м, когда подписывала обменку сказали 1000грн в кассу, либо медикаменты по списку,+ 2000грн на дежурную бригаду дали, без прописки, беременность вели в обычной поликлинике по месту проживания.
АдеКВАтная• 15 апреля 2016
Конечно примут, дежурная акушерская бригада
Но заранее нужно в этом роддоме подписать обменную карту
Партизанка• 15 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
Нет, вам вырежут аппендикс. В крайнем случае выщипают брови.
Это всеобщее мнение тех, кто платит.
Не раскрытый парашют• 15 апреля 2016
С дежурной бригадой - только официальный взнос в роддом и благодарность ан ваше усмотрение (ее никто ен требует), если договорные то офиц взнос + благодарность врачу от 400 до 1500 у.е
Не раскрытый парашют• 15 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
Это всеобщее мнение тех, кто платит.

:))))))))))))))))
Вообще не факт• 15 апреля 2016
если вы по скорой и без скорой вы родите с врачами . принять вас не имеют права!
Natali-myshka• 15 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
Примут. Не имеют права поступить иначе. Я так рожала. Заплатила 2 года назад 700грн. за род.пакет и всё. Ну это если всё хорошо и др. медикаменты не понадобятся Вам и малышу. Этого Вам и желаю: здоровья и лёгких родов. Берут у того, кто даёт.
Партизанка• 15 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Когда я рожала, привезли бродяжку с вокзала. Приняли, помыли, санобработали. Все в обсервации. А потом - хаха- она ходила по общему коридору и ела в общей столовой.
Брызжу ядом• 15 апреля 2016
Плодятся как кролики, рожают как цыгане, живут как бомжи...
Девушка, пузо вперёд и рожайте на здоровье вообще бесплатно, ну реально, клятву Гипократа давали, не выгонят же?
Ну а потом бесплатно кормите, поите, одевайте, лечите, учите... ведь это так просто!
Фиона Шрековна• 15 апреля 2016
по скорой если ехать с подписанной обменкой - то благотворительный взнос. без прописки до 2000. больше можете никому не давать. рожала в 2014, подруги в 2015 в 7 роддоме. ничего не давали.
автор Україна понад усе! • 15 апреля 2016
Сейчас говорят что для того что бы подписать обменную карту в некоторых роддомах нужно платить по 8-9 тис.грн
Чукча Мукча• 15 апреля 2016
Ответ дляПетриківна

Нсли у вас подписана обменка, то примут, если нет, модете и в обсервации рожать
Чукча Мукча• 15 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Нет.
Такое только в 5.
Не раскрытый парашют• 15 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Это где, интересно! Первый раз слышу
Не раскрытый парашют• 15 апреля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Нет.
Такое только в 5.

Если 5-ый, то там дороже больше 12 000
Чукча Мукча• 15 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Если 5-ый, то там дороже больше 12 000

Нет, там с дБ 8 если не по прописке.
Нюка• 15 апреля 2016
в июне рожала в 6 роддоме, плановое кесарево - второе, 1500 обменка, лекарство обошлись около 3000, анастезия 3000 (дорого дочька покакала в матке, пришлось обезораживать) и врачу 4000. Довольна. В реанимации уход великоплепный. Передо мной рожало 6 моих подружек, все супер. Если нужно телефон врача скину в личку
Yana_law• 21 апреля 2016
9марта 2015 рожала во 2, он не попрописке, там взнос и все. Мы не договаривались, потом благодарили, добровольно. соседка там же и не благодарили, так как фин впрос тяжкий. Все довольны.