дамаАмстердама• 15 апреля 2016
"Дочи и сыны" -сюсюкающие мамы...
Ужасно режет слух на площадках от мам : "доча, сына", мышонок...Вы так зовете детей?
Уходя дверю не хлопать• 15 апреля 2016
тюююю.... а как надо:))) Елизавета Петровна... Александр Никодимович!!!!
Из ДОМа-2 Я• 15 апреля 2016
нееет.... Терпеть этого не могу. Мышонок... Лучше сказать ’золото мое’.
Выступаю Я.• 15 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На Вы и шепотом)))
дамаБезСобачки• 15 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Мужу 30,свекровь называет его ’Андрик’.Свекор-бубочка
У нас сосед 30л сына называет АндрУша
Тра Ля Ля• 15 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
У нас сосед 30л сына называет АндрУша
С одной оперы)))))
Я не на долго• 15 апреля 2016
сынуля!а как еще мне его называть?????он же мой сын!моему брату 36 и мама его сынулей называет)и тютей он от этого не вырос!военный,красивый,здоровенный))))
КрейсерАвроровна• 15 апреля 2016
Автор, а как их звать, тупо,сухо по имени? Или, эй ты тупица сын своего придурошного отца, мать тебя так, надо же было мне по пьяни залететь?
Бабушка-байкерша• 15 апреля 2016
в основном по имени зову. Дочку зовут Алиса, могу позвать- Алисенок или лисенок и мне пофиг, что об этом подумают левые люди
Фрикаделька• 15 апреля 2016
Зову сыночек, чтобы потом ваша Анастасия Сергеевна не звала его зайка
Бандитка Сью• 15 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а чем лучше?
Сарафанное радио• 15 апреля 2016
Я старшую по отчеству называю (18), так меньшая мне заявила а меня почему нет? и когда у неё спрашивают как её зовут, говорит Андреевна (5)
Трусы с капюшоном• 15 апреля 2016
У нас соседка называет сына только по полному имени - Леопольд. Такое малое кучерявое чудо 3 года и Леопольд
ПМСница• 15 апреля 2016
да, зову и котик и пупсик и сЫночка
своего 6-тилетнего Матвея Егоровича :))))
Капитошечка• 15 апреля 2016
Я вас в шок введу, я не только иногда детей ласково называю, мой муж говорит мне Зая часто на людях, хотя мы женаты 13 лет, я тетя 36 лет и 86 кг. Я тоже могу на людях мужа назвать Зая, хотя ему 39, и вес под 100 кг. И мне на мнение окружающих все равно.
По-моему, это совершенно нормально и правильно - ласково называть своего ребёнка
И другое дело - коверкать слова: не мороженое, а морожко
не чашка, а чашуличечка.
Особенно бабушкам при общении с внуками присуще коверканье. Слава Богу, наши бабушка вещи называют своими именами
не чашка, а чашуличечка. Особенно бабушкам при общении с внуками присуще коверканье. Слава Богу, наши бабушка вещи называют своими именами
Даю справку• 15 апреля 2016
Сына, сынок, заяц, мышонок, мишутка, михась, мишуня. Миша -только когда разбор полетов)
Мальчун-задирун• 15 апреля 2016
Автор, вот как Вы скажете, так сразу и начну называть своего ребёнка, лишь бы Вам сидевшей на лавке и плюхающей семки не резало слух.
Уси-пуськи• 15 апреля 2016
Да, ещё рыбка, зайка, звездочка, кися.Но знаю, что так не надо, вот пытаюсь перестать.
Я_поехала• 15 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
прикольно так - бубочка. А бубочка под 2 метра, небось бабушка моего мужа до сих пор его называет прозвищем детским, дома еще ладно, он терпит, а вот когда при посторонних, он аж в лице меняется
Юлия147960• 15 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать