Пупс• 12 июня 2013
Провокационный вопрос. Черная магия
Навеяно недавним разговором. Предположим, есть колдунья,стопроцентно обладающая даром. Т.е. это - без сомненья. И вот,например, есть человек, каким -то образом разрушивший ( хотя или случайно - неважно_ вашу идиллию (семью или благополучие или еще что-то). Вы абсолютно точно знаете что это так. Используете ли Вы возможность отомстить (навести порчу ) этому человеку? При этом законы Божьи никто не отменял... Т.есть за ваши грехи понесут наказания дети, внуки, или правнуки , или...
Параноикам - я не тролль, админы видят. Меня реально покоробило то,что говорили по этому поводу .
Результат:
вже голосів:
102 (67.11%)
Нет, даже в голову такое не придет
37 (24.34%)
Хочу, но боюсь Божьей кары.
7 (4.61%)
Отомщу, и пойду каяться.
3 (1.97%)
Да, я обязательно отомщу, несмотря ни на что, ведь это будет потом.
2 (1.32%)
Скорее всего я отомщу, хоть потоми буду корить себя за это
1 (0.66%)
Сама занимаюсь "черными делами" и не боюсь.
Рябушка Ку• 12 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Ответила нет. Месть сама по себе не созидательная энергия. Даже мысль о мести, ее вынашивание, может сильно навредить тому, кто обдумывает месть. Дело в отрицательном заряде, который ты будешь нести в себе день ото дня и он многократно увеличится и вернется к тебе еще бОльшей гадостью. Некоторые называют это божьей карой. Я называю иначе.
Ни за что бы никому не мстила. Если что-то или кто-то уходит из моей жизния - я благодарю. Это значит, этот человек был лишним, препятствующим чему-то. И того, кто помог в этом благодарю, за то, что забрал себе то, что мне не было нужно. Потому чо искренняя благодарность во много раз сильнее и лучше работает, чем месть и злость.
согласна тысячу раз с Вами, считаю, что месть с помощью магии, что выдергивание волос-не сделают тебя выше.
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2013
Вы меня вызывали,о ПУПС.......................
Я ДУХ ..................МАГ в десятом поколенииииииииииииииииии
Белочкой зови• 12 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина