Ботинки после дочки. Покупала ещё когда доллар был по 8. Соответственно щас новые такие в 3 раза дороже. Хочу сыну оставить на вырост, так как ботинки в отличном состоянии. Цвет универсальный, а декор закроется комбезом. Пришла в гости свекровь я в шкафу убирпла, увидела ботинки, я поделилась что сыну оставлю, а она засмеяла меня. Да еще и мужа настроила, что негоже мальчика в девичьи шмотки одевать. Кто прав?
Анонимушка• 15 апреля 2016
Если только под полукомбез на прогулки вне садика, а не в театр, кафе или куда-то еще - то однозначно оставила бы.
Майор Медуза• 15 апреля 2016
Ответ для@льга
Ну коричневые 100% не откажется малой еще будет. А вторые не знаю... Хотя я умею убеждать.
какой размер?
Ответ дляАнонимушка
В садик не будем ходить. А в гости и театр то я продумала уже на этот год. Купила высокие деми ботинки прикольные они и на мороз подойдут небольшой.
Любви вам!• 15 апреля 2016
Одела бы. Они же не розовые, а эти сердечки и цветочки под брюками не видны. К тому же дети в этом возрасте не понимают таких тонкостей, если, конечно, добрые взрослые не ткнут носом.
У меня дочка в 7 лет с удовольствием одевает пижаму брата темно-синего цвета с Макквином.
А сын в 5-6 лет без проблем носил ботинки фиолетового цвета и никто на него не показывал пальцем.
Бармалеина• 15 апреля 2016
знаете, никто точно не снимет с вашего ребенка ботиночки,главное,чтобы было комфортно. Я как-то купила новые ТМ Лапси классные боты,но через 3 выхода на улицу потрескался кож.зам и начало немного слазить. Ничего, доходил сезон и никто не смеялся, и не сказал ну-ну,что ты одела мальчику (3 года).
петрикович• 15 апреля 2016
Вот проблема. А я бы оставила, они цвета нормального, а из-под комбеза не будут видны цветочки. И спереди вообще унисекс ботинки.
Вы пока оставляйте, а ближе к зиме смотрите. Может ребенок вообще перерастет боты и проблема решится сама :)
Любви вам!• 15 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
никого не слушайте и оставляйте,тем более,что отличные боты. Конечно,можно эти продать и купить бу пацанячие, но...нужно ли
сколько ребенку?
Правильно, а то в этой теме одни богачи собрались. Давно не смотрели цены на новую обувь.
Бабка в тапках• 15 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Я б одягнула як запасний варіант (коли основні промокли). Все рівно їх за суттєву ціну не продаш, а як запасний варіант будуть не зайві.
Майор Медуза• 15 апреля 2016
Ответ для@льга
На 2 и на 4 примерно будут.
если в 2 возможно бы еще и уговорила,то в 4 уже точно нет.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2016
Если бы у меня не было денег на другие, то надела бы (под комбезом не видно), но только в том случае - что нет денег на другие.
БезникаЯ• 15 апреля 2016
Сейчас можно на распродажах купить что-то мальчиковое, а эти продать
Не обула бы сына в такие. Смысла оставлять не вижу
Бармалеина• 15 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
можно подумать,что в 2 года ребенку не все равно какой рис.на ботинках,тем более, хлопцу. Там побыстрее бы вылететь на улицу с лопатами и нырнуть в грязь или песок))
это при условии,что ваш 2х-летка не метросексуал благодаря маминым стараниям
Попадалочка• 15 апреля 2016
Ответ для@льга
Так под штанами декор не видно! видно только нижняя часть ботинка. Если б они были розовые то нет однозначно.
Одела бы.Штаны закроют декор.Ничего ужасного не вижу.Цвет далеко не девчачий.Зато не го..о рынковское,зато мальчиковое.Тем более,что ребёнок в сад не ходит,и видеть это никто не будет.Автор,я бы даже не спрашивала.Нашли где спросить.Это разумно.А не продать как б.у дёшево и купить новое сейчас по курсу 26 и сидеть радоваться,что хорошая мама,растрынькала деньги, вместо здравого смысла.
Бутербродница• 15 апреля 2016
Не надела бы на мальчика. Ботинки явно для девочки, далеко не унисекс.
Жена брата Админа• 15 апреля 2016
Ответ для@льга
Ботинки на возраст 2 и 4 примерно. Хочу еще добавить что в садик мы не пойдем и дразнить особо некому будет)))
Тогда оставляйте и не парьтесь. Я под комбез одела. У меня сейчас племяшка ходит почти во все мальчуковом( после сынули). И никто не париться, а брат спасибо говорит.