У кого такое было• 15 апреля 2016

До которого часа работают ясли???

Девочки, у кого дети посещают ясли - во сколько вы их забираете? Кто регулирует время работы вообще? У нас просят детей забирать до 17-00. Я не успеваю, т.к. работа до 18, вечно отпрашиваюсь.
СиренаФеоктистовна• 15 апреля 2016
как бы официально до 19.00, но просят до 17.00 как и у вас, это просто воспитателю лень сидеть с одним ребёнком...
Чики-брык• 15 апреля 2016
У нас тоже до 17, а младшая группа до 19
Скомуниздила• 15 апреля 2016
в каждом саду свой график
если ваш график воспитатели скрывают, зайдите уточнить у медсестры или у заведующей ;)
Пасти Ла• 15 апреля 2016
Официально детские сады работают до 19:00 это уже воспитательница наглая просто!
Русалка на ветвях• 15 апреля 2016
Обычно есть дежурная группа. У нас все группы с 8 до 17, дежурная с 7 до 19.
Ясли просят в дежурку не оставлять по возможности. Но если не получаетсясу родителей, то выхода другого нет.
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2016
Вы подойдите к заведующей и спросите (у них должен быть документ какой-то, регулирующий этот вопрос)... То, что они просят - это их хотелки.
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2016
Узнайте время работы детского сада у заведующей. Не воспитатель устанавливает это время.
Мона Лиза• 15 апреля 2016
ясли работают до 18-00 в дежурную группу их не сдают .Киев .
автор У кого такое было • 15 апреля 2016
То есть до 18 по любому должны работать?
Мамаша в бигудях• 15 апреля 2016
у нас требовали, чтобы до 16 забирали детей, а кто работает, приносили официально лист с организации где работаешь, с расписанием работы
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну... это они вообще оборзели!
Идууу--уууу блин• 15 апреля 2016
Официально наш сад работает до 19 часов. Точнее все группы до 18 и одна дежурная - до 19. В яслях действительно всех забирали до 17.
Анечка HAPPY• 15 апреля 2016
У нас до 18.30, хотя садик официально до 19.00
Мамаша в бигудях• 15 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну... это они вообще оборзели!
согласна и приходила всегда к 16, а мне высказывали, а я слушала и делала по своему, но у ребёнка не забывала спрашивать обижали её или нет, говорила неть
Зефирная попка• 15 апреля 2016
Сад до 17 две дежурные группы, отдельно ясли, отдельно все остальные до 19. Николаев
nadiuko• 15 апреля 2016
У нас круглосуточная группа.
Lumino4ka• 15 апреля 2016
У нас сад работает с 7 до 19. Обычно в полшестого в яслях уже никого нет. Но это родители сами разбирают, а не потомучто воспитатели просят.
Русалка на ветвях• 15 апреля 2016
Ответ дляУ кого такое было

Нет, по любому не должны.
Сад сам устанавливает режим работы. Могут быть группы круглосуточные, продленые (дежурные) и т.д. Это дродно быть прописано в уставе.
Но по опыту, хотя бы одна группа до 19 есть. Просто малышей туда неохотно берут.
Русалка на ветвях• 15 апреля 2016
Попробуйте на сайте посмотреть. У нас в разделе Про садочок все написано про режим работы.
МошеЙница• 15 апреля 2016
обычно сад работает с 8 до 18. ( это воспитатель работает на неполную ставку ). Как правило есть дежурная группа с 7 до 19 или несколько дежурных. Но многие воспитатели умалчивают об этом и озвучивают время до 17. Это их личная инициатива о которой заведующая может и не знать.