форумчанкааа• 15 апреля 2016

У детей воруют еду в детском саду

Вчера пришол мой ребенок из сада (5 лет, старшая группа) и сказал что ему дали половину котлеты, сказали больше нет. Нужно чтобы всем детям хватило. Это при том что я плачу за питание и забираю его в обед. То есть полудник его вообще забирают, могли бы хоть котлету целую дать. Я возмущена!!!
Volshebnitsa@• 15 апреля 2016
есть такое...

виканастя• 15 апреля 2016
вы не с Днепропетровска случайно?))))
ALenushka505• 15 апреля 2016
а мы когда гуляем с младшим, видим как из нашего сада тетенька одна за одной выносят тяжеленькие сумочки дяденькам уже ждущим у дверей черного выхода....
автор форумчанкааа • 15 апреля 2016
Ответ длявиканастя
вы не с Днепропетровска случайно?))))
Нет, а что в Днепропетровске тоже такое?
ALenushka505• 15 апреля 2016
и еще лучше воспиталка говорит, ничего ваша не кушала, даже котлетку. Спрашиваю малую, а она - мне котлетку вообще не давали!
автор форумчанкааа • 15 апреля 2016
Ответ дляALenushka505
Это в Киеве?
автор форумчанкааа • 15 апреля 2016
Ответ дляVolshebnitsa@
есть такое...
а Вы откуда знаете7 Вам ребенок жалуется?
виканастя• 15 апреля 2016
Ответ дляКюветчица

))) да было и такое)))
bojia• 15 апреля 2016
В этом году отдаю дочь в сад.Держала дома до последнего,т.к понимаю питание гадкое.И кстатии самой сегодня приходила мысль,что там ’пасутся’ на еде все няньки,воспитательницы и т.д.С каждого ребёнка на 9 мес.мешок картошки,это фура картохи,кто из детей столько жрёт?

Lena3615• 15 апреля 2016
а мой 5-летний вообще не помнит чем кормили .Я спрашиваю-что было на ужин ,а он мне -суп!
Хорошо что у вас котлеты бывают -я в нашем меню котлеты вижу крайне редко .
Volshebnitsa@• 15 апреля 2016
Ответ дляКюветчица

я спрашиваю что ел, он рассказывает...не все из меню им дают...
автор форумчанкааа • 15 апреля 2016
Ответ дляbojia
Вы картошку приносите в детский сад?
юлиявлад• 15 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Это в Киеве?
Какой Садик номер
RealO• 15 апреля 2016
у нас садик платный и все равно в столовке... скажем так, экономные поварихи.
в меню пишут салат - а дают колечко квашеного огурца, например) котлеты вродь целые.
tanita-tango• 15 апреля 2016
К заведующей жаловаться по поводу питания ,а не на Советчицу,тут вам ничем не помогут
автор форумчанкааа • 15 апреля 2016
Ответ дляюлиявлад
Какой Садик номер
юлиявлад• 15 апреля 2016
У нас одна мама просила чтобы малой давали по половинке, а то целую она не хочет кушать
bojia• 15 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Вы картошку приносите в детский сад?
Да.Мешок с ребёнка!
автор форумчанкааа • 15 апреля 2016
Ответ дляюлиявлад
Ничего себе, первый раз такое слышу. Я знаю как няня делит одно яблоко на троих и более детей, а остальное себе

Jeannetka• 15 апреля 2016
У нас детей хорошо кормят,никто и ничего не половинит.
юлиявлад• 15 апреля 2016
Моя тоже не ест котлеты, рыбу ,я прошу чтобы ей не ложили
gypik• 15 апреля 2016
у нас в городе одна женщина работающая в детском саду, продавала масло, а бабушка, которая водит внуков в этот сад, масло у нее покупала
автор форумчанкааа • 15 апреля 2016
Ответ дляgypik
ого, а это где?
Ellillд• 15 апреля 2016
У нас кормят нормально в саду. И мясо и рыба. киев.
seam71• 15 апреля 2016
Ответ дляALenushka505

Хорошо, что в нашем саду нет черного выхода ) . Он один - и белый, и черный. И всегда видим, кто с какими сумками из сада выходит/уходит домой. В их сумочках разве только в судочке пару котлет можно унести ). Может только в шапках невидимках ходят - тогда да, все может быть.