Молчунья• 15 апреля 2016
Девочки,срочный вопрос,кто знает,каким образом дешевле отправить 1000 долларов?
Девочки,подскажите,кто знает,каким образом дешевле отправить в Америку 1000 долларов с Украины? узнала лишь пока, что через Western Union это будет стоить 50 долларов,а через MoneyGram 45 долларов,может есть еще какие альтернативы? Есть у получателя PayPal,но у меня нету( может зарегистрироваться там,но нужно же тоже валютную карту привязывать к нему? значит и ложить опять таки валюту на неё сначала в банке,сколько это стоит тоже не в курсе,да и сколько будет стоить с PayPalа на PayPal ...Подскажите,кто знает?
Смурфетта• 15 апреля 2016
Вроде бы можно прямым платежом с валютной карты на PayPal. Подробности узнайте в банке.
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2016
Спросите у девочек в Привате --у них самые низкие тарифы на переводы за рубеж
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2016
ну и ну! все из америки нам деньги шлют! а тут наоборот? что там в америке случилось?
Лиса Патрикевна• 15 апреля 2016
ПП 4% от суммы, привязывайте дол виртуалку, на нее через кассу вносите валюту, без комиссий
Молчунья
• 16 апреля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
подруга мне скупилась)