Инфотуфелька• 15 апреля 2016

если бы шеф вас попросил показать сиськи

вы бы показали?
и собственно не шеф не прямой , а зав отделением но другим отделением не вашим!
но все же!
Результат:
вже голосів: 303
257 (84.82%) нет
37 (12.21%) да
9 (2.97%) скорее да
Сам себе Петросян• 15 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

або якщо цицьки такі гарні,що кортить всім показувати,але якось не по-людськи це,а тут і нагода підвернулась

Это была моя первая мысль- красивые силиконовые сиськи третьего размера)). Но я подумала, что должно быть разумное обьяснение такой просбы и решила что шеф маммолог).

автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляtolyu
Або я страшко, або мене поважають...за 14 років стажу,жодного разу такого не було...

у меня тоже не было такого
Україна понад усе!• 15 апреля 2016
я бы при нем позвонила мужу\парню и озвучила просьбу этого ’начальства’, а затем попросила бы задержаться до ’выяснения обстоятельств’
Аксюша• 15 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
поржала бы...и попросила бы показать задницу

Лучше передницу!
tolyu• 15 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

у меня тоже не было такого
Може ми страшко?
Одноклассница• 15 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

у меня тоже не было такого
а у меня было,но не сиськи ,а предлагали переспать...и не раз и не один.И дело не в работе, крутые фирмы с крутыми дядьками боссами, некоторые довольно известные.Образ жизни у них такой..Тут нужно выбирать по какую ты сторону и все.
Слабый пол• 15 апреля 2016
какие же дуры здесь бывают...
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

нет зачем
это было сказано не в принудительной форме а в шуточной но настойчиво,
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляtolyu
Може ми страшко?

так вот все бывает впервые) у вас все в впереди)

А я с косою• 15 апреля 2016
того за большие деньги
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница

у меня были романы на работе) без принуждение,не боссы обычные мужчины)
но интерес к моим сиськам! в этом конкретном случае довольно странным показался) к чему бы? думаю вот уже и думаю
Одноклассница• 15 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Шлите его на ..р. Какое вам вообще дело до его больной головы.Странно ,что вы вообще думаете об этой ситуации до сих пор.
Просто болталка• 15 апреля 2016
советчицы - я бы вам вонючкам даже розочку свою не дала пощупать
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница

думаю потому что! человек врач видит сиськи каждый день)
хоть он и заведующий но +практикующий врач!
зачем ему именно мои)
и он не был пьяный
и его голова не больная далеко это доктор от бога
pollyteika• 15 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница

А мені не дивно,начальник таким брутальним проханням зненацька та без продовження заінтригував,от автор сидить зараз заведена,накручує себе і при найпершій нагоді сама на нього наскочить.
Yamini• 15 апреля 2016
Та это проверка на чувство юмора. Вы ее не прошли. Жаль
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

вот вот! мне очень дывно! мало того что заинтригвал так я думаю как с работы пришла)
уже и картинки эротические мелькают) хотя до этого вообще о нем не думала как о мужчине
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляYamini

вы думаете я показала? вы странная
Україна понад усе!• 15 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

нет зачем
хм, ну, если это не угроза, тогда просто послала бы и забыла.

Чавонадо• 15 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
да любая за повышение показала бы

pollyteika• 15 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

вы думаете я показала? вы странная

В понеділок працюєте?відпишетесь?
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

послать не могу и не хочу
мы вместе работать и нам еще работать
это не грузчик вася должна быть какаято субординация коректность общения
не грубо, культурно
Булку Дай• 15 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Не!лучше сказать ему:Окей,а ты мне покажи свой огромный,толстый член!
Ото оно обламается!далеко же не у всех огромный и толстый.
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

В понеділок працюєте?відпишетесь?

я работаю и завтра в первую смену,
но хотела закрыть тему
Любимка-анонимка• 15 апреля 2016
Он не сказал при этом ’Времени у меня нет, а любить кого-то надо?’

Кино оно такое кино....
acvila• 15 апреля 2016
я бы попросила для начала снять трусы
pollyteika• 15 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

я работаю и завтра в первую смену,
но хотела закрыть тему
начальство в медзакладах по суботах,зазвичай не працює,але Ви попали
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

я знаю ) но думаю а вдруг выйдет на работу
pollyteika• 15 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Кино оно такое кино....

він просто дуже добре знає жінок
якби стандартно підїхав,то швидше за все був би відшитим,як автор вище і пише,що раніше,як чоловік її не приваблював
тобто у неї б навіть не було часу подумати хоче вона його,чи ні,а тепер є.
автор Инфотуфелька • 15 апреля 2016
хотя конечно надо прекратить думать об этом,
а то я счас до свадьбы додумаю)