Петя-петушок• 12 июня 2013

Пудра для объема волос Taft КТо пользовался? Какой ефект? Подскажите

Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) Обьем получился
5 (41.67%) Обьем не получился
Физрукая• 12 июня 2013
Я покупала недавно,объем придает,но не надолго, волосы становятся тусклыми и как бы грязными,мне не понравился,больше покупать не буду.

Смячиком• 12 июня 2013
Я пользовалась, объем дает хороший, держится пол дня, если не переборщить волосы не будут тусклыми и грязными
автор Петя-петушок • 12 июня 2013
Спс