осень_осень_харашо• 16 апреля 2016

Какие документы нужны от каждого владельца квартиры для создания ОСББ?

Откушу что там торчит• 16 апреля 2016
Ответ дляУточка

звідки така інформація????

з официальных источников. Если большинством жильцов принято ОСББ и установлены тарифы, то другим несогласным все равно придется их оплачивать, почитайте информацию в интернете.

Ух ты какая Я• 16 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

субсидия тут каким боком?
Какая разница ОСББ или ЖЕК - субсидия будет им на счет перечисляться
Ягодка опять• 16 апреля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

оставаться под крылом ЖЕКа,их еще не расформировывают,они еще есть и будут

Да,только будут переименованы каким-то новым словом.Наших большинство жильцов против,ждем,что будет дальше.