Дафна• 12 июня 2013

Сайт парфюмерии. Отзывы

Девочки, доброе утро. Нужен совет. Кто-то заказывал парфюм с этого сайта  http://aromat.kiev.ua? Там оригиналы? Хочу заказать, но боюсь на подделку попасть. Интересует  Antonio Banderas    Blue Seduction for men.
Вредняжка• 12 июня 2013
Да, я все время там заказываю, сама не разбираюсь, но мне посоветовала его девчонка, которая очень компетентна в вопросах парфюмерии. У меня флакончиков 5 из этого сайта - довольна, все стойкие.

Осторожная• 12 июня 2013
Я покупала Mauboussin Pour Elle - ПОДДЕЛКА!!! Обидно за потраченные деньги!
Танцепесенная• 12 июня 2013
5 заказов - все ок
автор Дафна • 12 июня 2013
Ответ дляОсторожная
вот, блинне хочу подделку
Апрель Ивановна• 12 июня 2013
http://www.parfeya.com.ua/forum/2-7433-1
Посмотрите,мы на парфее обсуждали этот вопрос.Написанно много,но информация полезная.
автор Дафна • 12 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо, почитаю
Блинчик Мой• 12 июня 2013
По-моему, кроме Брокарда, оригинал купить больше негде.
Фиктивная• 12 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А ха-ха! В Брокарде оригинал! Давайте еще скажите, что в Космо и В Еве тоже. Вы хоть раз документы на парфюм попросите у них там ;)
автор Дафна • 12 июня 2013
Ответ дляФиктивная
О да, про Брокард тоже наслышана, там много подделок

Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Точно оригинал, я много лет заказываю.
Шумелка Мышь• 12 июня 2013
приходите ко мне - 1005 оригиналы напрямую от поставщика.
Залатавая• 12 июня 2013
в мейк апе беру..
автор Дафна • 12 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
в мейк апе беру..
я сама посмотриваю на мейк ап... что-то не решаюсь заказать, там цена 183 грн за 100 мл, а на аромате 231грн. Странно что такая разница на одинаковый аромат
Блинчик Мой• 12 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
в мейк апе беру..
100% подделка там. Запах и стойкость совершенно не те. Ева и Простор - это ОАЭ без сомнений. В Брокарде до сегодняшнего дня на подделки не нарывалась.