Простецкая• 12 июня 2013
Девочки, срочно нужно киньте карты, пожалуйста
Девочки, только что повонили из отдела кадров и сказали везти документы! я просила мне погадать - все говорили, что ничего не получится и ждет меня там только плохое...но я не верю!(
сейчас кадровики сказали срочно идти подавать заявление в РАГС, а я наслушалась предсказаний, теперь боюсь( Посмотрите, пожалуйста! Сижу и реву, не знаю, как быть((((((
Простецкая
• 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
По-моему реально без ТАКОЙ работы лучше :) А карты Вам не скажут, как поступить, они всего лишь карты, а решение принимаете Вы.
)))) а то, что кругом нужны только ’25 девушки с опытом работы не менее 3х лет, иностранные языки и т.д.’))) а мне срочно нужно переезжать и на прежнем месте работы я не могу остаться!(
Простецкая
• 12 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Зайдите в интернет посмотрите отзывы бывших сотрудников о данном предприятии.
о СБУ?)
Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Да не пропадете. Зато никому ничего не будете должны. И в рабстве сидеть тоже за копейки.
Простецкая
• 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
а Вы представляете себе, что переезжаете в чужой город... у Вас ни денег, ни работы) и как быть? ведь даже жилье снять не смогу!
Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
А на зп в госструктуре сможете и снять, и покушать?
Простецкая
• 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
А кем Вы там работаете вообще?
я не в СБУ сейчас) а должна туда... Девочки, извините, но я даже не хотела место указывать, так что не могу говорить об этом(((
Простецкая
• 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
а как быть? приехать и на вокзале жить?)
Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Вы же к будущему мужу едете?
Простецкая
• 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Вы же к будущему мужу едете?
вот я об этом и спрашиваю!!!!!! он мне не муж еще( а Беркана смотрела, сказала, что и не будет, и что у меня путь к нему закрыт....
что если я от себя документы заберу, а у него меня не возьмут, то...
об этом и прошу совета!
Простецкая
• 12 июня 2013
но это было несколько месяцев назад...а сегодня позвонили и ошарашили....
Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
об этом и прошу совета!
То есть если вам кто-то сделает щас расклад, то по нему и примете решение? Независимо от своих чувств, желаний и интуиции ?:) Вам самой не смешно?:)
Автор, если это ПЕРЕВОД, то как вас не возьмут? Берите телефон нового места, отдела кадров, звоните туда, выясняйте. По переводу вам должны предоставить место (с учетом специфики вашей работы). Выше нос! Все, что не делается- делается к лучшему! Пользуйтесь моментом. А лучше- поедьте и выясните на месте, что к чему. Какие гадания, вы чего?.. Ноги в руки и вперед.
Простецкая
• 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Ладно... я поняла... у меня есть время до вечера....
Простецкая
• 12 июня 2013
Ответ дляAngie
пЕРЕВОД, НО ЕЩЕ ДО ВСТУПЛЕНИЯ НА СЛУЖБУ... ИЗ ПРАКТИКИ СВОЕЙ - НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ, НЕТ НИКАКОГО ПРИМЕРА(