Партизанка• 16 апреля 2016
Подарок любимому парикмахеру
Девочки, посоветуйте! На днях иду в салон красится, с любимым мастером мы вместе уже 10 лет! Она два мес назад родила мальчика. Что купить малышу? Игрушку, одежку? Как ее поздравить в общем?Спасибо
Бюст Березуцкого• 16 апреля 2016
ноев ковчег подарите от киддиэланд он и девочке и мальчику подойдет.. или что-то для купания.. игрушку имею ввиду
Уси-пуськи• 16 апреля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Игруха классная, но цена конечно...