Аноним Советчик• 16 апреля 2016

Просто поныть о ПП, лишних кг и вкусняшках

Весна в разгаре, лето на носу. Вот собралась и я худеть. После первого плюс 5 кг, после второго +5кг, вот и осели на моей бывшей талии +10кг (тип фигуры яблоко, откладывается прежде всего в животе) Грудь и бёдра как и были, а в талии +10см блин. На диете не сижу, просто ПП, разгрузочный белковый день, раз в неделю, взвешиваю еду и слежу за каллориями, плюс упражнения на все группы мышц минут на 20-30.
Все вроде ничего, пока не приходят гости, или мы не идём к друзьям или как сегодня, муж купил камамбер вкусненький, рыбка слабосоленая (на булочку с маслом), винцо белое.... А со стеблем сельдерея сижу, а в бокале вода с лимоном.
И так оно грустно, настроение на нуле....
Вот и думаю, а может ну его это ПП? Ну вот капец, я не раба желудка, мне не надо наедаться до свинячьего визга, я не хочу жареного и жирного, но вот вкусный камамбер или бутрик какой, а шашлычок свиной, а когда все едят пиццу, а она так пахнет:( неужели плохое настроение цена за кг?
Очень добрый аноним• 16 апреля 2016
Вам нужно понять для себя-либо здоровье и красивая фигура ..либо -жрать все что нравится и быть к 50 годам развалюхой! ПП-это труд!!!
Кукарачка• 16 апреля 2016
Я уже 3 недели на ПП.
Очень хочу ашановскую булочку с сыром, капец как хочу, ни о чем не могу думать... только булочка с сыром, булочка, хрустящая корочка, зажаристый сыр..... вкусная..... сырная....
Кукарачка• 16 апреля 2016
Автор, опишите свое дневное меню на ПП
Ушла и Пришла• 16 апреля 2016
Вот и не нужно себе отказывать. Я тоже сижу на ПП, только без фанатизма. Пришли гости, расслабилась, потом заново диетическая еда. У меня 5кг в течении года туда сюда бродят и ничего, нормально.
Не отказывайте себе в радостях, даже таких маленьких, как вкусная еда.
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Это капец как трудно, как люди живут без вкусняшек? я конечно внушаю себе что творог, овсянка, сельдерей, кур грудь и ’ботва’ мои лучшие друзья, но как же печально:(
Ушла и Пришла• 16 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

А потом в 50, когда все равно болячки вылезут, вспоминать, какая я была дура, так ничего вкуснее сельдерея и не попробовала.
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2016
Просто уменьшите привычную порцию. Минимум в половину. Но не отказывайте себе, это не здорово. И старайтесь не на ночь есть.
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
Я уже 3 недели на ПП.

Съешьте полбулочки утром и успокойтесь.
anna2104• 16 апреля 2016
Зачем себя изнурять и ограничивать?
Можно практически все кушать только небольшими порциями и в первой половине дня. Вечером ограничить себя в жирной, жареной еде.
Плюс ходьба, тренажерный зал в идеале 2 раза в неделю или бассейн. Сауна , если нет противопоказаний(без пиво с рыбой))
Герцогиня• 16 апреля 2016
У меня нет понятия* я это ем*. Ни все, но по чу-чуть.Не признаю се эти ПП , диеты в принципе не приемлю.По системе -60 приветствую некоторые правила,такие как сладости до 12.Но если идем в гости ,ем нормально.Не люблю когда к нам приходят и начинают мне мозги мутузить-я то не ему,я то не пью,хочется сразу спросить-а че пришли???
Герцогиня• 16 апреля 2016
Ем все небольшими порциями*
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2016
Вчера пекла пиццу. Отрезала обычный кусочек и потом его разделила напополам. Съела - больше не хочется. Сегодня захотелось печенья - съела 2 штучки маленьких, а не 8))) Но я его уже не хочу. Главное - чтобы диета не превращалась в мучение. Чтоб она была не в напряг. Я знаю, что если я захочу хлеба, то я его съем кусочек. Но я его не хочу. Уже месяц. Не стоит создавать себе ’запретный плод’)))
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
Автор, опишите свое дневное меню на ПП

Завтрак - на выбор овсянка на молоке плюс туда 2-3 куроги порезать или 8-10 изюминок (сушеной клюквы) или омлет с овощами и цельнозерновой хлебец или творог с медом или сметаной не жирной, кофе без сахара и прочих добавок. За 30 мин до завтрака стакан воды
Перекус кефир либо яйцо вареное либо фреш одного грейпфрута со столовой ложкой овсяных отрубей
Обед - супчик овощной или постный борщик на выбор плюс любые тушеные овощи. Если суп не сварила, тогда перцы фаршированые или паровая котлетка с нешливованым рисом или гречкой
Ужин - салат + рыбка или кур грудь или кролик или идейка
Ну как-то так. Ну и много воды
Пью воду с добавлением лимона и чай
Артура Пирожкова• 16 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла

так можно если нет лишнего веса
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот! Тут и трудность, днем чуть ли не заставляю себя есть, вот правда, у меня через каждые 3 часа срабатывает напоминалка - покушать!!!
А вот вчером муж приходит с работы и понеслась.....
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Ответ дляanna2104
Зачем себя изнурять и ограничивать?

Мечтаю о зале, но младший еще совсем маленький, мечтаю о том что он пойдет в садик, я выйду на работу, опять куплю абонимент в тренажорку возле офиса и буду ходить туда на 7 утра, перед работой, как до декрета
Герцогиня• 16 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Тазик салата жуйте,когда приезжает муж.
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
Я уже 3 недели на ПП.

Может правда купите эту булочку, съеште половинку утром, а потом поприседаете?;)
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик

Ну, у меня вообще по-другому не получается. Я работаю без перерыва, а утром не завтракаю. Не привыкла - всю жизнь не завтракала. Поэтому поесть могу только вечером. Так что все эти ’разгоны метаболизма’ с многочисленными перекусами мне не подходят.
Герцогиня• 16 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик

Гуляйте ,я с коляской по 4 часа пешком гуляла ,так как за беременность набрала + 25. Пешие дальние прогулки самое оно для вас сейчас.За год у меня ушло 35 кг.
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
Тазик салата жуйте,когда приезжает муж.

Вот так и делаю, делаю большую миску салата и стараюсь не смотреть в его тарелку. Вчера сделала ему пюрешку и замариновала селедочку, эх, печалька:(
КротоТо• 16 апреля 2016
Читаю и вспоминаю..
Как это п чально,отказывать себе в еде((
Это было ужасно! Испорченное настроение,вечно раздраженная,без настроения.Кошмар.Плюнула,полюбила себя какая есть и жизнь прекрасна!
Правда,у меня критично никогда не было,максимум др 4 х лишних кг
Так вот,когда я перестала заворачиваться диетами и полюбила себя не моделью))) тогда немного и похудела!
Считаю,ну не должно это быть в напряг! И так радостей в жизни немного,чтобы и еды вкусной себя лишать.
Сейчас я ходу на фитнесс 2-3 р. в неделю,хочу быть подтянутой и спортивной))) В еде себя не ограничиваются от слова совсем. Чего и вам желаю.
Да Щас же• 16 апреля 2016
Автор,а сколько каллорий Вы в день едите?
То что вы написали не похоже на ПП,больше на диету.
Рассчитайте свою норму КБЖУ,вписывайте вкусняшки,успех без срывов почти гарантирован.
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
Читаю и вспоминаю..
Муж подбадривает, типа сейчас потерпи, вот скинешь сколько там тебе надо, а потом будешь вкусняшки себе позволять по чуть-чуть плюс спорт
А так вот грустно
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
сейчас в среднем 1300 ккал
из физ нагрузок 20 минут упражнений и прогулка с ребенком днем час и вечером час (если позволяет погода) но прогулка не активная, а больше покачать качельку, постоять возле песочницы и тд, сын не любит кататься в коляске, пищит когда видит площадку
Красавица писяная• 16 апреля 2016
Сестра, муж только с работы пришел, сварила пельмешки, сидит с пивом наминает, а я нюхаю
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Но у меня сейчас задача скинуть вес, посчитала что 1300 мой потолок для сброса веса
автор Аноним Советчик • 16 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

У меня коллега была, худющая что пипец. Ест все что нравится в любом количестве и в любое время. Родила двойню, пришла через пару недель на работу справку занести - что не рожала, влезла в старые джинсы уже через неделю!!! Я даже уточняла нет ли у нее глистов))) завидовала жутко
Красавица писяная• 16 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик

У меня кума, если бы я столько ела была бы 120 кг, а она 2 детей, 50 кг, рост 174
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2016
И я хочу сбросить....... 15кг ,после родов никак не могу прийти в форму,а уже почти год прошел. Придерживаюсь ПП, в конце зимы активно занималась с Джилиан, пока не убила колени,болят жутко. Теперь еле себя заставляю,хоть пару раз в неделю пресс покачать и ногами помахать)))
Вот у меня сестра родная, рост 170,всю жизнь весит 45-48кг, ни в чем себе не отказывая,никогда спортом не занималась, НО она брезгливая капец, жирное терпеть не может и Ваш бутер с маслом и рыбой есть не будет(в отличии от меня:))) ), по пол дня может не кушать,потом вспомнит,чего нибудь поест, и то,от половины моей порции у нее уже трескается живот, а я бы еще ела и ела, вывод- надо меньше жрать!