Раздражевская• 16 апреля 2016
Хвастаюсь результатами пластики))
Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
Стервочка• 16 апреля 2016
У меня своя 70F или 75E, не высокого роста не страшная, но особо никто не оборачиваются. Правда если долго общаюсь с человеком, то потом признаются что грудь взгляд притягивает))) Но бегать не особо удобно. Знаю много мужчин, которые любят маленькую грудь
Анти-аноним• 16 апреля 2016
Ой читаю я и думаю...у всех людей свои проблемы)) а я лично против любых вмешательств..это ж потом оно всеравно вылезет..и уколы и все остальное..как Вам не страшно?
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
Автор, расскажите про губки побольше! Сколько стоила подколка своим жиром? Больно ли было? Сколько по времени заняло? За гиалуронку скол.ко платите?
500 долл, побаливало потом только бедро- откуда брали жир, все заняло около часа, когда пришла домой- наркоз уже начал отходить, начала чувствовать губу, не было ни болезненных ощущений, ни того- что туда что-то ввели) Гиалуронку колю- принцесс, около 4 тысгрн
Баба Яга• 16 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
это ваша точка зрения и ваш взгляд на жизнь. задавая такие вопросы людям, которые уже решились на хир. вмешательства, вы выглядите глупо.
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляСтервочка
Огоо)) Я и сама засматриваюсь- когда вижу у девушки такую грудь
Бутербродница• 16 апреля 2016
Блин, сейчас скажут, что завидую, но не решилась бы на такой шаг. Нравится только подбородок, стал очень классный. Губы надоели уже такие- видно, что не натурал. Ну а грудь просто не люблю большую. И есть материальная возможность, но даже не думаю об этом(своя 2 и то...после 2 кормлений). Вот веки бы сделала, межбровку, что-то по минимуму, чтоб никто не догадался.
Но автор позитивная, если вам в кайф, то искренне рада !
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Главное выбрать хорошего специалиста, а так- совершенно не страшно
Швидка Настя• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
А почему подкалываете? Жир рассасывается со временем?
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
Спасибо
Самое главное- когда душа в гармонии с телом))
Без Баяна• 16 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Те, кто говорит фу и т.д,то когда рядом пройдет девушка с (.) (.)искуственными,то поверьте на нее обернется половина пляжа и муж.и жен.пола)))))наблюдала картину девушка ничем не привлекательна внешне,кроме выделяющегося,подкаченого зада))))она была в лосинах,так все чуть шеи не сломали)))))
И что? Посмотрели и забыли.
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Чуть форму подбиваю, так как жиром просто увеличивается обьем (и без липо надо было бы шприца 3 гиалуронки колоть для такого эффекта, верхней губыне было вообще, а так только один)
Бритоножка• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Блин, гиалуронка дорого выходит. Вы в обе губы колете или только верхнюю? А если ограничиться только жиром, что будет? Без подкалывания гиалур.
Прилипало• 16 апреля 2016
ФУ, мне от одних фото плохо стало. И не надо писать, что я завидую, это просто противно...
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
Жир дбавляет обьем, губки будут пухлее- но сделать четкую окантовочку и ’вылепить форму’-тогда желательно чуть гиалуронки
Додекаэдр• 16 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
И что? Посмотрели и забыли.
Так хотя бы посмотрели)))а тут после кормлений без слез не взглянешь.Так тогда пусть обернутся и забудут как вы пишите,а не впихивая в лиф пушапы((((
Баба Яга• 16 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
Девочки, а силиконовыми грудьми на животе спать можно?
можно)
anetta1980• 16 апреля 2016
Губы классно получились, поздравляю! С грудью не понятно в компрессионке, но тоже наверное будет хорошо. Рада за людей, у которых сбываются их мечты
Я не в теме• 16 апреля 2016
Автор,я за вас рада,понятно,что вы довольны и счастливы...это главное...
Но я понимаю подобные операции,когда у человека действительно сильно заметные недостатки на лице врожденные или в результате травм...а когда просто так,как все-не понимаю....пластику груди не понимаю...
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Спасибо!
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Значит у вас своя хорошая) Была бы своя двоечка, наверное- тоже не пошла бы делать, а так- 2 комариных укуса было
Ксерокопия ночи• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Ви дуже схожа на дівчину, яка тут продає товари для сексу Fancy Love. В неї теж татуювання було і волосся таке самісіньке і навіть на лиці мені здається ви дуже схожа
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, я здесь продаю тоже- но не товары для секса
Налитое яблочко• 16 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
после операции на сердце я никаких операций не хочу.
даже если б у меня был 0 размер
Ну вы сравнили конечно..
Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2016
Эм.... Не видно что вы на фото 1 и 2. 3 и 4 с нета и я могу накачать
Ксерокопия ночи• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Покажете літом сісі в купальнику)) Цікаво який кінцевий результат. Ну і перше фото підборіддя не інформативне нажаль
Закидай меня камнями• 16 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Грудь ого-го))) С какого на какой размер перешли?
Это еще не конечный результат
еще отек
Через пару месяцев не такой ого-го будет))
Молчунья• 16 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
даже если б у меня был 0 размер
Что с сердцем было? Моей доце делали в 4 года на сердце пластику порок ДМПП. Прошло 2 года спрашивает за шов , что он навсегда или нет. А шов аккуратный , тонкий как волосок.
Налитое яблочко• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Спасибо)) 350мл анатомы) Значит вы уже можете по полной насладиться эффектом без компресионки
По полной,это скорее я)) у меня полтора года как))) а у вас впереди еще месяц в компрессии..потом еще масяц/нельзя белье нормальное носить)) мне еще 4месяца нельзя было загорать с поднятыми руками...но это все такие мелочи,по сравнению с результатом) легкой реабилитации вам)
Топтунша• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Вы замужем?