Раздражевская• 16 апреля 2016
Хвастаюсь результатами пластики))
Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это еще не конечный результат
еще отек
Через пару месяцев не такой ого-го будет))
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 16 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Полежав в больнице - насмотрелась на людей которые отходят от наркоза после операций. Это жесть. И это вопрос жизни, а просто захотелось. Ни за что. Операция только по показаниям
Что вы сравниваете? У меня в жизни было три опирации 2по здоровью и третья пластическая...вопервых наркоз-мое самое приятное воспоминание от них всех...незнаю кто и как и от чего и где отходит...тяжко отходила от кесарева..когда живот нафиг разрезали..а потом зашили..4 суток думала здохну нафиг. Но наркоз..всегда был ’вкусным’ и без каких либо сташных отходняков.
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
По полной,это скорее я)) у меня полтора года как))) а у вас впереди еще месяц в компрессии..потом еще масяц/нельзя белье нормальное носить)) мне еще 4месяца нельзя было загорать с поднятыми руками...но это все такие мелочи,по сравнению с результатом) легкой реабилитации вам)
Ой класс, рада за вас) А вам уже можно белье на косточках носить?
Налитое яблочко• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Мне можно абсолютно все!!! С сентября я полноценный человек)) отжимаюсь и планочку делаю даже))) мне док разрешил белье с косточками и пушами одевать после месячного осмотра..ну чисто одеть-походить и снять,разовая акция) но мне,во первых стремно было,а вовторых тонус еще не прошел и грудь не ложилась в лифон..тяжело было что то подобрать, короче не очень мягкая была..и так где то месяца четыре. У меня 375))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Автор,я за вас рада,понятно,что вы довольны и счастливы...это главное...
Но я понимаю подобные операции,когда у человека действительно сильно заметные недостатки на лице врожденные или в результате травм...а когда просто так,как все-не понимаю....пластику груди не понимаю...
А вам и не надо понимать. Если человеку отражение в зеркале мешает жить то почем нет? Всетаки мужчин любителей груди от 3-го размера и выше больше чем тех кто оценит маленькую. Автор довольная, красивая, и это главное.
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Класс

Розавенная• 16 апреля 2016
Я не знаю, сколько Вы за грудь заплатили, но такие арбузы импланты уже давно не делают . Форма шаровидная самая неестественная и дешёвая, её ещё называют порнушная (по первым имплантам, которые себе вставляли порнозвёзды, именно такой арбузной формы). Сейчас грудь делают максимально естественной формы. Хотя если это подарок или Вы по акции, то можно в принципе. Но полную стоимость я бы за это не платила.
Скорая помощь• 16 апреля 2016
а я нос очень хочу. и мне даже надо. и деньги есть. и муж - за.
но как начитаюсь отчетов девочек после ОП - боязно ((
еще и хирургов у нас толковых по носам нет.
а вот грудь не делала бы. хотя у самой из тройки в еле двойку ушла (( слава Богу хоть не провисла, а именно объем ушел. но вид уже не тот, конечно.
но как почитала - походу, самая тяжелая реабилитация именно с грудью. и боюсь всяких фиброзных или ттт злокачественных образований в качестве побочки. доктора, конечно, заверяют, что это очень редко, но все равно стремно.
Братья Капли• 16 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
Вы серьёзно оцениваете форму груди по фото в компрессионном белье??? Посмотрите моё фото на 5 странице - это тоже арбузная форма?)))))))) у нас с автором импланты одинаковой формы ;)
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
В компресии+ отек- любая так будет выглядеть,.. у меня анатомы как раз и стоят
Братья Капли• 16 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Как нет по носам? А Элгар Каминский?
Розавенная• 16 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
Оцениваю, потому что у меня глаз намётан
Я за автора рада, что она рада, но когда спадёт эйфория, она через пять лет пойдёт переделает.
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Реабилитация после ринопластики куда проще и легче , не бойтесь)
Нежная Лапка• 16 апреля 2016
кидайте в меня тапками :)!
прочла две страница - правда - шок!!!
все рады и поздравляют. это получается сколько женщин закомплексованных с заниженной самооценкой. на что только эти глупые бабы именно - бабы не пойдут, что мужчинам понравиться и быть как все. и никто ж не думает мозгами, а зачем они тож для красоты, ведь могут быть необратимы последствия.
у меня знакомая начала с носа, потом вошла в кураж, сделал грудь..скулы, губы..
недавно увидела ее была мягко в шоке, оттого как она выглядела,
все это е скрывая делала, чтоб понравиться мужчинам, в разводе, есть ребенок.
итог виден и очевиден душа ее такой же осталась, душонка..пустая и примитивная, ада и внешне пустота, глаза выдают..вот такие дела, девочки..!
прочла две страница - правда - шок!!!
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
Вы пластический хирург с многолетним стажем и рентгеновским зрением?
Бабушка Бетман• 16 апреля 2016
ну и какая красота от груди на таких телесах? Были просто плотненькой, теперь будете как дородная тетка. Подбородок хороший, а грудь большая при такой фигуре мне вообще не нравится. Раньше Вы лучше смотрелись.
Скорая помощь• 16 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
Как нет по носам? А Элгар Каминский?
Я видела его работы.
Но на самом деле носов он делает не так много, как кажется.
Там очень много пиара и рекламы. И очень мало практики и опыта. Он молод, слишком молод. Хотя, определенно, талант у него есть.
Скажу больше, моя хорошая знакомая была его пациенткой и делала нос. Не скажу, что получилось плохо, но нос живет отдельной жизнью на ее лице. Красивый, кукольный носик, который совсем не подходит к ее лицу.
Считается, что неплохие носы делает Самусенко. Но он в Харькове. Мне нужно ехать. А если ехать, то тогда уже в СПИК к Моураовой в Питер. Считается, что она одна из лучших по носам. Ну, или Левин или Агапов. Но цена там космос.
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
кидайте в меня тапками :)!
прочла две страница - правда - шок!!!
Ну так это надо делать ради себя, а не из-за мужчин (ради мужика, наверное- не пошла бы на такие муки)
Барабасиха• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
грудь-3300
у.е. с имплантами???? не поскажите цены на коррекцию. подтяжку после кормления?
И цена подбородка. у меня наоборот как у бабы ежки выпирает
Автор, миленькая. Если б стоячие сиси третьего размера были счастливым билетом в замужество, тогда мы все пошли бы и сделали себе сиси. Но к сожалению или к счастью, сиси, подбородок , попа не есть гарантом того, что встретишь принца и умрёшь в один день. Любят разных, и с маленькой грудью, и обвисшей после детей, и с кривыми ногами, и тремя волосинами. И на руках носят. И никто не разгадал загадку, почему и как. Если Вы это всё сделали для мужчины или для того, чтобы выйти замуж, то не хочется чтобы Вы потом разочаровались, так как женятся не на сиськах, увы...
Братья Капли• 16 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
кидайте в меня тапками :)!
прочла две страница - правда - шок!!!
Вы же не хотите сказать, что все бабы пустые и примитивные, как ваша знакомая? И от пластики это не зависит. Я грудь хотела не ради мужчин, мой муж уверял, что доволен, но мне самой хотелось форм. Не переносите свои взгляды на всех поголовно.
Скорая помощь• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Это да, но сколько же случаев, когда девочки переделывают - и иногда по два-три раза. Это реально пугает.
Я с 2005 году за этой темой плотно слежу. Некоторых девочек на форумах о пластике знаю лично. Но решиться не могу ))
Барабасиха• 16 апреля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Супер, а у меня после удаления щитовидки еще конкретно видно, хоть и год прошел
смотря какой врач. У подруги после первого кесарево шрам шириной см 4 был в 22 года. после второго в 30 остался еле заметный, ей тогда врач вырезал кусок шкуры с тем шрамом
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ПЛОТНЕНЬКОЙ??
У меня 170 и 50 кг
Сколько же надо весить чтоб быть худой
ДаЗдраПерма• 16 апреля 2016
А сколько будет интересно стоить чтоб грудь подтянуть чтоб не весели висячки 4 размера?