Раздражевская• 16 апреля 2016
Хвастаюсь результатами пластики))
Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
Золотая орда• 16 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что за чушь, я после четырёх операций отходила от наркоза, ничего ’ужасного’ там нет. Не пишите о том, чего не знаете и не пугайте людей.
У кого какой организм,а после родов чуть не подохла.
Уже ,когда шили,свекровь попросила чтобы мне наркоз сделали,чтобы отдохнула,т.к.рожала 12час.потом,еле откачали.
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляКишечная палочка
а расскажите что делали с подбородком?
не хватало кости, был как скошенный - немного добавили внизу и сделали выступ более острым
Стекловыжималка• 16 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
зачем такие огромные сисяки сделали? перебор по-моему.
30% отека спадет,у автора будет неполный третий размер. По внешнему виду будет двойка, а лиф будет с чашкой С,это особенность силиконовой груди,из-за стоячести и плотности лиф на полразмера-размер больше берется
Золотая орда• 16 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
если бы. Мой док сказал 3 месяца носить. Вот пока 2 и я только изредка днем расстаюсь с ней. Скоро на встречу - надеюсь только на ночь оставит ее.
Кстати, про боль тут спрашивали - я вообще огурцом перенесла, первую ночь было немного не кайфово, пару раз просыпалась от боли, но потому что не пила обезбалку. Т.е. я вообще после наркоза ни разу не приняла обезбаливающих, просто не было необходимости. Это индивидуально.
Вы не моя парикмахер?
За свою жизнь только у неё слышала слово кайфово.
Стекловыжималка• 16 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вы не моя парикмахер?
я всегда говорю кайфово,не парикмахер
Баба Яга• 16 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
во, вы все точно описали. рукотворная грудь визуально смотрится меньше, чем природная такого же размера.
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
а сколько подбородок обошелся?вместе с имплантом
1000долл
советский цирк• 16 апреля 2016
Ответ дляИсправлялочка
ой! завидуйте молча!
Какая зависть? Губы действительно были неплохие,теперь-обычная надоевшая уточка
Золотая орда• 16 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
ДещевоДешево конкчнгконкчноконечноконкчноконечно очень, там?гдег где я иетереиетериетеиетиеинтересовалать оттолько импланты от 1700 евро, + опдатаоплата хирурга,+ лифлибелткбелтебелье послеоперационное.
Вот что делает планшет,я сама за колебалась с него писать,правит,как сам хочет,
Братья Капли• 16 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вы не моя парикмахер?
нет, я ничья не парикмахер )))
мне обошлось все в 3800 евро = 2500 ОП +1300 импланты
marinka1001• 16 апреля 2016
Читаю и офигеваю....если кратко - то...Если есть куда и откуда выбрсывать деньги. то можно м попу тоже переделать. ну и пятки заодно..Губы - ничего, подбородок- гуд...грудь - можно было оставить все как есть..

ШапкаУшанка• 16 апреля 2016
уже прочитала)
очень красиво автор! супер! носите с удовольствием и всегда хорошим настроением!)
Стекловыжималка• 16 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
а как по мне добыли отвратительные губы,выдающие желчного человека. Злые какие-то,тонкие(
Сейчас красивенные!
Рожки-да-ножки• 16 апреля 2016
фото до груди в майке, и после в компрессионке-ничего не понятно...
Раздражевская
• 16 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
а мне нравится, хотела еще чуть больше, но док отговорил
Осторожная• 16 апреля 2016
Подбородок супер, грудь как по мне перебор с размером. С нулевого в третий как правило очень неестественно смотрится. Ну я по крайней мере видела только такое
Золотая орда• 16 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
я могу, только с реквизитами дока с его сайта) это не запрещено?
Давайте,это же не рекламная кампания.
Стекловыжималка• 16 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
уже прочитала)
прикольно
Когда девушки создают темы про маммопластику, 80% пишут- мозги себе вшейте
А тут 99% хвааалит
Стекловыжималка• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
правильно сделал, а то рябь пошла бы
Стекловыжималка• 16 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
да не будет там третьего
отек спадет и будет красивенькая дерзкая двоечка
Додекаэдр• 16 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
нет, я ничья не парикмахер )))
А вы тоже у этого доктора делали?
Золотая орда• 16 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
мне ассиметрию выравняли разным объемом имплантов, так что все возможно
Я понимаю,что возможно,но деньги/денюшки,
Дите школу заканчивает,мне расхитаться немного,уже через годик ,как раз сделаю,мне 40 будет,
Хотя муж против,боится на моё здоровье,его версия,моя-боится,что уйду от него сновыми сисями.
Швидка Настя• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Ой, сложно так сказать, я прошлой зимой липофиллинг сделала собственным жиром, теперь подкалываю по шприцу каждые пол-года
А где делали губы? У кого? Губы - моя мечта!
У Вас очень натурально получилось
А гиалуронку не пробовали?
Золотая орда• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
импланты от 1700 евро?
огоо!!) Смотрела- это средняя цена, также как я поняла, стоимость отличается от доступа (если от подмышек или соска, скорее всего дороже будет)
А где вам делали надрез-по соску или подмышкой?
Тоска в носках• 16 апреля 2016
Автор, с такой грудью как у вас была....реально бы вам сочувствовала. А сейчас, прямо гордость за вас, вы молодец, что решились:-)
Золотая орда• 16 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Автор, если не секрет сколько вам лет,просто я думаю стоит ли себе сделать или поздно мне уже)))))
Никогда не поздно,я вот в 40 только начинаю жить,
А вам сколько лет?
Бронетапок• 16 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
да не будет там третьего
блин, как я хочу красивую дерзкую двоечку!..
Баба Яга• 16 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
пусть у вас все получится!)
Кишечная палочка• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Что ж ,я за Вас искренне рада.