Раздражевская• 16 апреля 2016

Хвастаюсь результатами пластики))

Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
Барабасиха• 16 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Полежав в больнице - насмотрелась на людей которые отходят от наркоза после операций. Это жесть. И это вопрос жизни, а просто захотелось. Ни за что. Операция только по показаниям

все люди разные, я хорошо переношу наркоз, мне больше мешала трубочка по которой жидкость выходила (не знаю как описать что это такое)

Братья Капли• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

ПЛОТНЕНЬКОЙ?? У меня 170 и 50 кг
Сколько же надо весить чтоб быть худой
Автор, и я такая же! Все вечно тощей называли ))
Братья Капли• 16 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха

Дренаж
автор Раздражевская • 16 апреля 2016
Ответ длякотэрия

Автор, миленькая. Если б стоячие сиси третьего размера были счастливым билетом в замужество, тогда мы все пошли бы и сделали себе сиси. Но к сожалению или к счастью, сиси, подбородок , попа не есть гарантом того, что встретишь принца и умрёшь в один день. Любят разных, и с маленькой грудью, и обвисшей после детей, и с кривыми ногами, и тремя волосинами. И на руках носят. И никто не разгадал загадку, почему и как. Если Вы это всё сделали для мужчины или для того, чтобы выйти замуж, то не хочется чтобы Вы потом разочаровались, так как женятся не на сиськах, увы...

Ну эта логика наших женщин
Такие вещи делаются прежде всего чтобы быть в гармонии с собой, а не ради мужиков!!! По поводу- что любят и низеньких, и толстеньких и тд- спорить не буду, но это уже совершенно из другой темы)
Барабасиха• 16 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наверное Вам не дробили камни. Чуш Вы несете. ..
сестре мужа дробили камни. Желчный вырезали. по женски киста. Все 3 раза отлично перенесла наркоз. У меня 1 операция, тоже никаких проблем. Не пугайте людей по своему 1 случаю
Нежная Лапка• 16 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
Вы же не хотите сказать, что все бабы пустые и примитивные, как ваша знакомая? И от пластики это не зависит. Я грудь хотела не ради мужчин, мой муж уверял, что доволен, но мне самой хотелось форм. Не переносите свои взгляды на всех поголовно.

для меня это не приемлемо и точка. в любом возрасте.
нужно уметь красиво стареть и принимать свое тело.
себя полюбить прежде всего.

для меня пластика приемлема только в том случае когда это необходимость: уродство, авария, ожог, травма и т.д. и т.п.
остальное - это комплексы и борьба против системы. все мы знаем как это может обернуться.
Крем для арбуза• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

вырезала из старой фото участок с подбородком- там где хорошо видно дефект, а с губками уже больше года

Губы красиво сделаны, но я как—то боюсь такое делать, хотя очень хочу:) А вдруг инфекцию занесут? А муж что говорит? Дает добро?

Скорая помощь• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

Ну эта логика наших женщин

это 100%

мне как-то психолог сказала, когда я спросила у нее, что делать если не выходит принять этот настолько раздражающий меня недостаток?
она сказала, что если принять никак не выходит, и это можно изменить, то значит нужно менять.

но я что-то пока ни на первое, ни на второе не сподвиглась
автор Раздражевская • 16 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха

у.е. с имплантами???? не поскажите цены на коррекцию. подтяжку после кормления?
И цена подбородка. у меня наоборот как у бабы ежки выпирает

Подбородок- 1000,по поводу остального- на сайте у хирурга написаны цены, можете загуглить)
Топтунша• 16 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
кидайте в меня тапками :)!
прочла две страница - правда - шок!!!
все рады и поздравляют. это получается сколько женщин закомплексованных с заниженной самооценкой. на что только эти глупые бабы именно - бабы не пойдут, что мужчинам понравиться и быть как все. и никто ж не думает мозгами, а зачем они тож для красоты, ведь могут быть необратимы последствия.

у меня знакомая начала с носа, потом вошла в кураж, сделал грудь..скулы, губы..
недавно увидела ее была мягко в шоке, оттого как она выглядела,
все это е скрывая делала, чтоб понравиться мужчинам, в разводе, есть ребенок.
итог виден и очевиден душа ее такой же осталась, душонка..пустая и примитивная, ада и внешне пустота, глаза выдают..вот такие дела, девочки..!
Ну, а вы, конечно же, именно тот человек, которому дано её душу оценить? Чистая и невинная, а самое главное, абсолютно естественная?
Братья Капли• 16 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

себя полюбить прежде всего.

Автор делится своей радостью, а не убеждает вас сделать пластику. Кого интересует, приемелимо ли для вас?
Нежная Лапка• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

Ну эта логика наших женщин

ох! насмотрелись на западных женщин))
для того, чтобы быть с собой в гармонии надо менять свое тело?
а я наивная думала дело в другом, более высоком))
котэрия• 16 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

Ну эта логика наших женщин

Логика очень проста, так как всё связано. Когда я жила с первым мужем, я металась от наращивания волос, то серьёзных мыслей по поводу исправления формы ног. Мне казалось, что это нужно МНЕ. Для уверенности в себе и т.д. А когда я вышла второй раз замуж и мой муж внушил мне, что я королева, я обрела гармонию в себе. Вы даже представить себе не можете, что способен сделать с нашей самооценкой любящий мужчина.
автор Раздражевская • 16 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

И меня Вот только сегодня ’телеса’ приписали
Нежная Лапка• 16 апреля 2016
Ответ дляТоптунша

слава Богу.
да, естественная во всем и скоро такие буду в красной книге.
ничего инородного у меня нет: ни этих пошлых ресниц, ни ногтей,
ни-че-го!!
Угадайс• 16 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

По полной,это скорее я)) у меня полтора года как))) а у вас впереди еще месяц в компрессии..потом еще масяц/нельзя белье нормальное носить)) мне еще 4месяца нельзя было загорать с поднятыми руками...но это все такие мелочи,по сравнению с результатом) легкой реабилитации вам)

Неа, по-полной наверное буду я - уже 14 лет со своими красотками (.) (.) и кормежку мои лапочки пережили, и набор веса делала с почти нулевого, на второй полный, но ставила под мышцу, импланты каплевидные по 250гр Макган, визуально и на ощупь никто и не знает что у меня пластика сейчас правда полная 4, из-за прибавки в весе, но сразу после операции перешла на бюсты 3 размера
Топтунша• 16 апреля 2016
Ответ длякотэрия

Все правильно, но самооценка повышается и это отражается в манере поведения. Забитая мышка может расцвести и стать лебедем.
Братья Капли• 16 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

слава Богу.
ни-че-го!!
другое дело мы - натур продукт! никакой покраски, эпиляции, маникюра, макияжа!
Топтунша• 16 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
А я замужем :) есть вопросы?

Конечно) Муж отправил? Ищет идеал?

автор Раздражевская • 16 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

ох! насмотрелись на западных женщин))

Должно быть все в комплексе, я считаю) По той же причине мы идем в зал с целью- там подтянуть, здесь убрать и тд, отбеливаем зубки, лечим кожу у косметолога, по той же причине не хотим за минималку сидеть на работе и работаем над собственным бизнесом, развитием ... Продолжать можно долго)
Братья Капли• 16 апреля 2016
Ответ дляТоптунша

Конечно) Муж отправил? Ищет идеал?

не, был удивлен услышав о моем желании, сначала отговаривал, потмо сказал - если ты этого действительно хочешь - делай. Идеал нашел уже ;)
Угадайс• 16 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

30% отека спадет,у автора будет неполный третий размер. По внешнему виду будет двойка, а лиф будет с чашкой С,это особенность силиконовой груди,из-за стоячести и плотности лиф на полразмера-размер больше берется

+100! все так и есть, но добавлю, что еще многое зависит от того куда имплант ставили и от количества самой жировой прослойки у обладательницы
Братья Капли• 16 апреля 2016
вы же в курсе, что и небо и море идеальны и никогда не бывают одинаковыми даже пару минут? :)
Нежная Лапка• 16 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

вот оно доказательство тупизны, простите.
при чем тут это?!
все ж таки останусь при своем субъективном мнении.
куда уж мне до вас, красавиц ухоженных по последней моде :)!
Золотая орда• 16 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха

Дренаж?
автор Раздражевская • 17 апреля 2016
Ответ дляУгадайс

Класс
А скажите- после вскармливания не отвисли, проблем не было?
Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

при чем тут это?!
вот. субъективном. а мнение должно быть объективным :)
Нежная Лапка• 17 апреля 2016
Ответ дляТоптунша

Конечно) Муж отправил? Ищет идеал?

у меня сестричка замужем
и вот началась переделка ее мужем :))
ноги у нее оказывается полненькие, челку подстриги, в темный цвет нравится, волосы нарости, ногти тож - она все исполняет, как овечка, идет на по поводу! и это ли счастье? да жесть это!
Топтунша• 17 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

слава Богу.
ни-че-го!!

Вы знаете как сказал великий русский писатель, что можно думать о красе ногтей и быть при этом дельным человеком. А в Вас говорит гордыня, якобы Вы лучше, потому что другая. Подумайте об этом.
Угадайс• 17 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
Очень красивая грудь, поздравляю). А спортом, с такой грудью, можно заниматься?

Смотря куда ставят имплант, если под мышцу, то грудной жим не рекомендуют, остальное все можно